SPORTHAVKA Спортивное Питание отзывы

SPORTHAVKA Спортивное Питание
1 отзыв / 559 просмотров

Большой выбор спортивног опитания

Лена Лена 10 июня, 2020 год
Перепробовала пару магазинов спортивного питания, но все же остановилась на магазине SPORTHAVKA, где меня полностью устраивает ассортимент. Консультанты в магазине действительно толковые, когда не могла определиться с выбором протеина, меня полностью проконсультировали да еще и предложили неплохие акционные сопутствующие товары. Тут представлены все необходимые категории спортивного питания, вкусняшек и многокомпонентных смесей для спортсменов, я чувствуя себя профаном, так как много... Читать отзыв Перепробовала пару магазинов спортивного питания, но все же остановилась на магазине SPORTHAVKA, где меня полностью устраивает ассортимент. Консультанты в магазине действительно толковые, когда не могла определиться с выбором протеина, меня полностью проконсультировали да еще и предложили неплохие акционные сопутствующие товары. Тут представлены все необходимые категории спортивного питания, вкусняшек и многокомпонентных смесей для спортсменов, я чувствуя себя профаном, так как много чего и не знаю для чего использовать) Сейчас все спортивные добавки покупаю здесь, на все 100% уверена в качестве, регулярно заглядываю в раздел акций - отличный магазин, очень рекомендую.
SPORTHAVKA Спортивное Питание
SportHavka интернет-магазин спортивного питания различных производителей квалифицированным персоналом, который правильно подберет необходимые товары для достижения нужной цели. Все товары, представленные в магазине сертифицированные, высокого качества и на сайте представлено полное описание всей продукции для большего удобства покупателей. SPORTHAVKA - верный друг в мире спортивного питания.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Спортивное питание