SportExpert Whey Protein отзывы

Отзывы от любителей спорта
3 отзыва / 194 просмотра

Брала, беру, буду брать ещё

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Много разных протеинов я пробовала за за годы тренировок. Так что с уверенностью могу сказать, что конкретно этот от sportexpert качественный, для своих целей подходит отлично, ну и вкусный (во всяком случае мне очень понравился). Брала, беру, буду брать ещё Много разных протеинов я пробовала за за годы тренировок. Так что с уверенностью могу сказать, что конкретно этот от sportexpert качественный, для своих целей подходит отлично, ну и вкусный (во всяком случае мне очень понравился). Брала, беру, буду брать ещё

Отличный прот

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Отличный прот - состав мне понравился, да и вкус тоже порадовал (клубничный, других не видел пока). Брал уже не один раз, пьем вместе с женой (тренируемся вместе в зале). И для жиросжигания подойдет, и для наращивания мышц, и для помощи им в восстановлении. Радует, что производитель озаботился тем, чтобы проверить и подтвердить качество - в фмба исследования эффективности провели. Рекомендую Отличный прот - состав мне понравился, да и вкус тоже порадовал (клубничный, других не видел пока). Брал уже не один раз, пьем вместе с женой (тренируемся вместе в зале). И для жиросжигания подойдет, и для наращивания мышц, и для помощи им в восстановлении. Радует, что производитель озаботился тем, чтобы проверить и подтвердить качество - в фмба исследования эффективности провели. Рекомендую

Протеина не желаете? Брал вообще в аптеке))

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Зашел в аптеку по своим делам и увидел этот протеин, любопытство взяло верх и я его купил (тем более стоит вообще не дорого по сравнению с тем что я покупал раньше). Сейчас только и пользуюсь спортэкспертом. Это дешево, качественно и главное - результативно! Мышечная масса растет так же как и раньше, но денег стало оставаться больше.
Пользуюсь протеином 2...  Читать отзыв

Пользуюсь протеином 2 раза в сутки, для того, чтобы как можно меньше жира налипало, пью его с обезжиренным коровьим молоком, но можно и с водой мешать, если сможете это выпить)) Я протеин с водой не у одной марки не могу пить, это сверх моих сил..70 кг от круди отжать пожалуйста, но протеин на воде - это мой страшный сон.
Продается эта марка как в обычных спортивных магазинах, так и в аптеках, присмотритесь, крутая весь. И если вы дрыщ, перестаньте оправдываться, что протеин это дорого - вот спортэксперт...берешь, покупаешь за копейки и растешь до нормального мужика.

Спортивное питание

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex