SportExpert Whey Protein отзывы

Отзывы от любителей спорта
1 отзыв / 56 просмотров

Протеина не желаете? Брал вообще в аптеке))

Василий Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Зашел в аптеку по своим делам и увидел этот протеин, любопытство взяло верх и я его купил (тем более стоит вообще не дорого по сравнению с тем что я покупал раньше). Сейчас только и пользуюсь спортэкспертом. Это дешево, качественно и главное - результативно! Мышечная масса растет так же как и раньше, но денег стало оставаться больше.
Пользуюсь протеином 2...  Читать отзыв

Пользуюсь протеином 2 раза в сутки, для того, чтобы как можно меньше жира налипало, пью его с обезжиренным коровьим молоком, но можно и с водой мешать, если сможете это выпить)) Я протеин с водой не у одной марки не могу пить, это сверх моих сил..70 кг от круди отжать пожалуйста, но протеин на воде - это мой страшный сон.
Продается эта марка как в обычных спортивных магазинах, так и в аптеках, присмотритесь, крутая весь. И если вы дрыщ, перестаньте оправдываться, что протеин это дорого - вот спортэксперт...берешь, покупаешь за копейки и растешь до нормального мужика.

Спортивное питание

SportExpert Protein Mix
SportExpert Protein Mix

Iso Whey Zero BioTech (USA)
Iso Whey Zero BioTech (USA)

SportExpert Creatine
SportExpert Creatine