SportExpert Whey Protein отзывы

Отзывы от любителей спорта
4 отзыва / 302 просмотра

Качественный белок

Ира Ира пятница, 27 марта
Использовать протеин мне уже приходилось, но прекратила в прошлый раз по причине дискомфорта, который он мне приносил. Не так давно мне объяснил тренер (с мед. образованием к тому же) по какой причине это было, так что учла все нюансы в этот раз и всё-таки смогла сделать правильный выбор. С этой сывороткой всё более чем комфортно. Во-первых, это из-за качества самого... Читать отзыв Использовать протеин мне уже приходилось, но прекратила в прошлый раз по причине дискомфорта, который он мне приносил. Не так давно мне объяснил тренер (с мед. образованием к тому же) по какой причине это было, так что учла все нюансы в этот раз и всё-таки смогла сделать правильный выбор. С этой сывороткой всё более чем комфортно. Во-первых, это из-за качества самого продукта, видимо. Во-вторых, из-за того, что я стала на безлактозном молоке или на воде его замешивать. В-третьих, я слежу в целом за количеством белка в рационе и стараюсь не перебарщивать + только из качественных источников его получать. Сыворотка - это достаточно легкий белок, поэтому в околотренировочное время и пью коктейль. В росте пятой точки помогает отлично)
Достоинства:
  1. Источник качественного белка для восстановления и роста мышц
Недостатки:
  1. Претензий нет

Брала, беру, буду брать ещё

Ирина Ирина 26 июня, 2019 год
Много разных протеинов я пробовала за за годы тренировок. Так что с уверенностью могу сказать, что конкретно этот от sportexpert качественный, для своих целей подходит отлично, ну и вкусный (во всяком случае мне очень понравился). Брала, беру, буду брать ещё

Отличный прот

Андрей Андрей 24 июня, 2019 год
Отличный прот - состав мне понравился, да и вкус тоже порадовал (клубничный, других не видел пока). Брал уже не один раз, пьем вместе с женой (тренируемся вместе в зале). И для жиросжигания подойдет, и для наращивания мышц, и для помощи им в восстановлении. Радует, что производитель озаботился тем, чтобы проверить и подтвердить качество - в фмба исследования эффективности провели. Рекомендую

Протеина не желаете? Брал вообще в аптеке))

Василий Василий 3 мая, 2019 год
Зашел в аптеку по своим делам и увидел этот протеин, любопытство взяло верх и я его купил (тем более стоит вообще не дорого по сравнению с тем что я покупал раньше). Сейчас только и пользуюсь спортэкспертом. Это дешево, качественно и главное - результативно! Мышечная масса растет так же как и раньше, но денег стало оставаться больше.
Пользуюсь протеином 2... Читать отзыв

Пользуюсь протеином 2 раза в сутки, для того, чтобы как можно меньше жира налипало, пью его с обезжиренным коровьим молоком, но можно и с водой мешать, если сможете это выпить)) Я протеин с водой не у одной марки не могу пить, это сверх моих сил..70 кг от круди отжать пожалуйста, но протеин на воде - это мой страшный сон.
Продается эта марка как в обычных спортивных магазинах, так и в аптеках, присмотритесь, крутая весь. И если вы дрыщ, перестаньте оправдываться, что протеин это дорого - вот спортэксперт...берешь, покупаешь за копейки и растешь до нормального мужика.

Спортивное питание
SportExpert BCAA+