SportExpert Protein Mix отзывы

Отзывы от любителей спорта
4 отзыва / 292 просмотра

Универсальная, эффективная и приятная вещь

Аня Аня понедельник, 23 марта
Если вы тренируетесь и хотите результаты увидеть поскорее, то берите и пробуйте. Да и чтоб облегчить своему организму задачу по восстановлению после нагрузок это хороший вариант. У меня сейчас на полке не один протеин стоит, но пью только этот пока. Нравится, что комфортно от него, нет вздутия. При этом приятный вкус) Я иногда развожу густо и делаю что-то вроде крема... Читать отзыв Если вы тренируетесь и хотите результаты увидеть поскорее, то берите и пробуйте. Да и чтоб облегчить своему организму задачу по восстановлению после нагрузок это хороший вариант. У меня сейчас на полке не один протеин стоит, но пью только этот пока. Нравится, что комфортно от него, нет вздутия. При этом приятный вкус) Я иногда развожу густо и делаю что-то вроде крема для сырников, блинчиков и тд

Отдача от тренировок лучше

Карина Карина 23 декабря, 2019 год
Очень понравился вкус этого протеина, особенно если на молоке разводить (иногда на растительном делаю, тоже вкусно очень). А ещё это довольно сытно получается, так что для меня это ещё и хороший вариант перекуса. Девушки, берите на заметку, если хотите фигурку подтянуть и сделать стройнее. Я за 3 недели вижу хорошие результаты. Ну и мышцы рады таким нововведениям с моей стороны,... Читать отзыв Очень понравился вкус этого протеина, особенно если на молоке разводить (иногда на растительном делаю, тоже вкусно очень). А ещё это довольно сытно получается, так что для меня это ещё и хороший вариант перекуса. Девушки, берите на заметку, если хотите фигурку подтянуть и сделать стройнее. Я за 3 недели вижу хорошие результаты. Ну и мышцы рады таким нововведениям с моей стороны, лучше отдача от тренировок сейчас

Отличная добавка для тех, у кого возникают трудности при наращивании мышечной массы.

fletcherrall@yandex.ru [email protected] 17 июня, 2019 год
На вкус приятен, легко растворяется, не образует комков. В составе смеси три вида белка (который очень необходимы для роста мышц), аминокислоты (поддерживающие работу всего организма и участвующие в усвоении железа) грамотно подобранный комплекс витамин особенно необходим для тех, кто активно посещает спортивный зал. Протеин микс не только позволяет за короткое время привести себя в форму нарастить нужную массу, он также... Читать отзыв На вкус приятен, легко растворяется, не образует комков. В составе смеси три вида белка (который очень необходимы для роста мышц), аминокислоты (поддерживающие работу всего организма и участвующие в усвоении железа) грамотно подобранный комплекс витамин особенно необходим для тех, кто активно посещает спортивный зал. Протеин микс не только позволяет за короткое время привести себя в форму нарастить нужную массу, он также поддерживает работу мышечной ткани, предотвращая ее разрушение. За период употребления добавки побочных явлений на себе не обнаружил.

Надо чтобы мышцы росли...во и принимаю эту добавку

Rex Rex 17 мая, 2019 год
Использую в качестве компонента для роста мускулатуры. Пью размешивая пару ложек смеси в молоке, на вкус не особо приятен, но как результат заметно увеличился в массе. В составе препарата три вида белка, которые очень необходимы спортсменам в построении мышечного рельефа. Протеин микс включает в себя неплохой комплекс витамин, участвующих в усвоении организмом железа и белка. Аминокислоты в составе укрепляют костную... Читать отзыв Использую в качестве компонента для роста мускулатуры. Пью размешивая пару ложек смеси в молоке, на вкус не особо приятен, но как результат заметно увеличился в массе. В составе препарата три вида белка, которые очень необходимы спортсменам в построении мышечного рельефа. Протеин микс включает в себя неплохой комплекс витамин, участвующих в усвоении организмом железа и белка. Аминокислоты в составе укрепляют костную ткань, помогают организму быстрее восстановиться после физических нагрузок. Качеству продукты доверяю, продукту доверяю тк сырье для препарата из Франции и Германии, а там плохого не делают. Советую попробовать.

Спортивное питание
SportExpert Whey Protein