SportExpert Protein Bar (протеиновые батончики СпортЭксперт) отзывы

Отзывы от любителей спорта
SportExpert Protein Bar (протеиновые батончики СпортЭксперт)

И в хранении и в употреблении удобнее порошков

Константин Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Начал тренировки и перешел на спортивное питание с периодическими сушками. Не всегда есть возможность или желание намешать протеиновый коктейль, поэтому нашел выход - батончик протеин бар, из серии спорт эксперт. Он не только в употреблении, но и в хранении намного удобнее порошков. В сравнении с аналогами выигрывает либо в цене, либо в качестве и наличии GMP, поэтому покупаю его. Никакого...  Читать отзыв Начал тренировки и перешел на спортивное питание с периодическими сушками. Не всегда есть возможность или желание намешать протеиновый коктейль, поэтому нашел выход - батончик протеин бар, из серии спорт эксперт. Он не только в употреблении, но и в хранении намного удобнее порошков. В сравнении с аналогами выигрывает либо в цене, либо в качестве и наличии GMP, поэтому покупаю его. Никакого отторжения со стороны пищеварения не испытавыю, только положительный энергетический подъём. В составе много всего полезного, по вкусу тоже нормальный. Так что - ем и дальше тренируюсь.

С карамелью - мой любимый вариант

Аня Отзыв написан 19 июня, 2019 год
С карамелью - мой любимый вариант. Очень нравится мне и вкус, и то, что сытно получается. Одного батончика хватает на часа два - как раз чтобы съесть, потренироваться и еще домой дойти (хорошо, что зал рядом с домом)). И еще один плюс - не тянет на всякие гадости из кондитерского отдела больше. Одного-двух батонов хватает, чтобы ни на что сахарно-жирное...  Читать отзыв С карамелью - мой любимый вариант. Очень нравится мне и вкус, и то, что сытно получается. Одного батончика хватает на часа два - как раз чтобы съесть, потренироваться и еще домой дойти (хорошо, что зал рядом с домом)). И еще один плюс - не тянет на всякие гадости из кондитерского отдела больше. Одного-двух батонов хватает, чтобы ни на что сахарно-жирное не тянуло

Sport Expert Protein Bar полезные и приятные на вкус.

Грэг Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Для мужчин, которые занимаются спортом незаменимая вещь. По сравнению с обычными протеиновыми коктейлями, батончики удобны в применении. Я не люблю колотиться на кухне с блендером, поэтому я просто захожу в аптеку и приобретаю коробку из 5 протеиновых батончиков. Если коктейли необходимо готовить каждый день, и их срок хранение не больше 3 часов, то эти батончики всегда под рукой, да...  Читать отзыв Для мужчин, которые занимаются спортом незаменимая вещь. По сравнению с обычными протеиновыми коктейлями, батончики удобны в применении. Я не люблю колотиться на кухне с блендером, поэтому я просто захожу в аптеку и приобретаю коробку из 5 протеиновых батончиков. Если коктейли необходимо готовить каждый день, и их срок хранение не больше 3 часов, то эти батончики всегда под рукой, да и хранится он гораздо дольше, его удобно брать с собой на работу. Кроме белка, который очень необходим всем спортсменам, в батончиках содержатся витамины и макроэлементы, тонизирующие организм. Также в составе есть карнитин, он снижает количество холестерина в крови и поддерживает работу сердца. Побочных явлений мною не выявлено, использую его после тренировок, хорошо тонизирует.

Спортивное питание

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex