SportExpert Protein Bar (протеиновые батончики СпортЭксперт) отзывы

Отзывы от любителей спорта
1 отзыв / 28 просмотров

Sport Expert Protein Bar полезные и приятные на вкус.

Грэг Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Для мужчин, которые занимаются спортом незаменимая вещь. По сравнению с обычными протеиновыми коктейлями, батончики удобны в применении. Я не люблю колотиться на кухне с блендером, поэтому я просто захожу в аптеку и приобретаю коробку из 5 протеиновых батончиков. Если коктейли необходимо готовить каждый день, и их срок хранение не больше 3 часов, то эти батончики всегда под рукой, да...  Читать отзыв Для мужчин, которые занимаются спортом незаменимая вещь. По сравнению с обычными протеиновыми коктейлями, батончики удобны в применении. Я не люблю колотиться на кухне с блендером, поэтому я просто захожу в аптеку и приобретаю коробку из 5 протеиновых батончиков. Если коктейли необходимо готовить каждый день, и их срок хранение не больше 3 часов, то эти батончики всегда под рукой, да и хранится он гораздо дольше, его удобно брать с собой на работу. Кроме белка, который очень необходим всем спортсменам, в батончиках содержатся витамины и макроэлементы, тонизирующие организм. Также в составе есть карнитин, он снижает количество холестерина в крови и поддерживает работу сердца. Побочных явлений мною не выявлено, использую его после тренировок, хорошо тонизирует.

Спортивное питание

Iso Whey Zero BioTech (USA)
Iso Whey Zero BioTech (USA)

SportExpert Creatine
SportExpert Creatine