SportExpert Energy отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 44 просмотра

Мне эта добавка понравилась

Николай Отзыв написан четверг, 20 июня
Мне эта добавка понравилась, пил перед тренировкой по одной порции и это помогало выйти из состояния выжатого лимона, собраться и выложиться по полной. Так и должны работать подобные комплексы, поэтому советую попробовать и сам еще возьму Мне эта добавка понравилась, пил перед тренировкой по одной порции и это помогало выйти из состояния выжатого лимона, собраться и выложиться по полной. Так и должны работать подобные комплексы, поэтому советую попробовать и сам еще возьму

Использую перед тренировками.

Дамир Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Гуарана в составе является хорошим природным энергетиком, сорт энерджи меня хорошо тонизирует и придает сил для занятий спортом. За время применения аллергических реакций не заметила, улучшилось самочувствие после тренировок, нет такой мышечной боли от нагрузок какую испытывала раньше. В составе препарата комплекс витамин стимулирующих кровообращение, напиток ускоряет обмен веществ, за счет чего происходит интенсивное сжигание жира. Для тех, кто интенсивно...  Читать отзыв Гуарана в составе является хорошим природным энергетиком, сорт энерджи меня хорошо тонизирует и придает сил для занятий спортом. За время применения аллергических реакций не заметила, улучшилось самочувствие после тренировок, нет такой мышечной боли от нагрузок какую испытывала раньше. В составе препарата комплекс витамин стимулирующих кровообращение, напиток ускоряет обмен веществ, за счет чего происходит интенсивное сжигание жира. Для тех, кто интенсивно занимается спортом

незаменимая вещь, которая помогает организму пополнить необходимый запас витаминов после усиленных нагрузок.

Спортивное питание

SportExpert BCAA+
SportExpert BCAA+

SportExpert Protein Mix
SportExpert Protein Mix

Iso Whey Zero BioTech (USA)
Iso Whey Zero BioTech (USA)

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex