SportExpert Energy отзывы

Отзывы от любителей спорта
4 отзыва / 173 просмотра

Качественные ингредиенты, всё отлично

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Пробовал разные энергетики, даже сам готовил какое-то время. Этот пока лучший для меня и в плане стоимости, и по эффекту прежде всего. Сил становится больше после приёма, но нет при этом аритмии и какого-либо дискомфорта. А значит состав чистый, а ингредиенты рассчитаны верно и действительно качественные. Пробовал разные энергетики, даже сам готовил какое-то время. Этот пока лучший для меня и в плане стоимости, и по эффекту прежде всего. Сил становится больше после приёма, но нет при этом аритмии и какого-либо дискомфорта. А значит состав чистый, а ингредиенты рассчитаны верно и действительно качественные.

Эффективно

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Более эффективного и при этом комфортного спортивного энергетика я еще на своей практике не встречала. К тому же приятно, что цена в среднем по рынку хорошая, так что я при возможности очень советую попроовать. Прилив сил чувствуется, тренировки проходят на ура, и выхлоп соответствующий потом имеется) Такого прогресса у меня за последние полтора года не было, как за последние 5...  Читать отзыв Более эффективного и при этом комфортного спортивного энергетика я еще на своей практике не встречала. К тому же приятно, что цена в среднем по рынку хорошая, так что я при возможности очень советую попроовать. Прилив сил чувствуется, тренировки проходят на ура, и выхлоп соответствующий потом имеется) Такого прогресса у меня за последние полтора года не было, как за последние 5 месяцев с этой добавкой

Мне эта добавка понравилась

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Мне эта добавка понравилась, пил перед тренировкой по одной порции и это помогало выйти из состояния выжатого лимона, собраться и выложиться по полной. Так и должны работать подобные комплексы, поэтому советую попробовать и сам еще возьму Мне эта добавка понравилась, пил перед тренировкой по одной порции и это помогало выйти из состояния выжатого лимона, собраться и выложиться по полной. Так и должны работать подобные комплексы, поэтому советую попробовать и сам еще возьму

Использую перед тренировками.

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Гуарана в составе является хорошим природным энергетиком, сорт энерджи меня хорошо тонизирует и придает сил для занятий спортом. За время применения аллергических реакций не заметила, улучшилось самочувствие после тренировок, нет такой мышечной боли от нагрузок какую испытывала раньше. В составе препарата комплекс витамин стимулирующих кровообращение, напиток ускоряет обмен веществ, за счет чего происходит интенсивное сжигание жира. Для тех, кто интенсивно...  Читать отзыв Гуарана в составе является хорошим природным энергетиком, сорт энерджи меня хорошо тонизирует и придает сил для занятий спортом. За время применения аллергических реакций не заметила, улучшилось самочувствие после тренировок, нет такой мышечной боли от нагрузок какую испытывала раньше. В составе препарата комплекс витамин стимулирующих кровообращение, напиток ускоряет обмен веществ, за счет чего происходит интенсивное сжигание жира. Для тех, кто интенсивно занимается спортом

незаменимая вещь, которая помогает организму пополнить необходимый запас витаминов после усиленных нагрузок.

Спортивное питание

SportExpert Protein Mix
SportExpert Protein Mix

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

SportExpert Creatine
SportExpert Creatine