SportExpert Creatine отзывы

Отзывы от любителей спорта
SportExpert Creatine

советую и новичкам, и бывалым

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Отличный креатин, советую и новичкам (с тренировочным стажем около года), и бывалым тоже. Смешивайте с транспортной системой (проще всего - с быстрыми углеводами вроде сахара или сока) и пейте. Будут расти силовые, а за этим и мышечная масса обязательно подтянется Отличный креатин, советую и новичкам (с тренировочным стажем около года), и бывалым тоже. Смешивайте с транспортной системой (проще всего - с быстрыми углеводами вроде сахара или сока) и пейте. Будут расти силовые, а за этим и мышечная масса обязательно подтянется

Хороший моногидрат

Александр Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Хороший моногидрат, у меня претензий к качеству нет. Беру не первую упаковку уже и буду брать дальше. Работает так, как и должен - помогает прогрессировать в силовых показателях, ну и здорово поэтому способствует мышечной гипертрофии. Добавьте к этому грамотный тренинг и грамотное питание, и будут вам отличные результаты Хороший моногидрат, у меня претензий к качеству нет. Беру не первую упаковку уже и буду брать дальше. Работает так, как и должен - помогает прогрессировать в силовых показателях, ну и здорово поэтому способствует мышечной гипертрофии. Добавьте к этому грамотный тренинг и грамотное питание, и будут вам отличные результаты

Анатолий, 36 лет Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Применяю после зала для быстрого восстановления мышц и для увеличения силовых показателей после серьезных физических нагрузок. Смесь помогает неплохо нарастить массу, помогает повысить продуктивность и выносливость на тренировках. Основным компонентом добавки является креатин, он очень необходим тем, кто хочет придать хорошую, рельефную форму своему телу. На вкус он не самый приятный, поэтому лучше мешать его не с водой, а с...  Читать отзыв Применяю после зала для быстрого восстановления мышц и для увеличения силовых показателей после серьезных физических нагрузок. Смесь помогает неплохо нарастить массу, помогает повысить продуктивность и выносливость на тренировках. Основным компонентом добавки является креатин, он очень необходим тем, кто хочет придать хорошую, рельефную форму своему телу. На вкус он не самый приятный, поэтому лучше мешать его не с водой, а с чем-то сладким, да и с глюкозой он лучше усваивается. Из побочек на себе ничего не ощутил, единственно кому противопоказано его принимать, это тем, кто имеет проблемы с почками, тк креатин может задерживать жидкость. А так отличная смесь, замешивается нормально, качество хорошее.

Спортивное питание

SportExpert BCAA+
SportExpert BCAA+

SportExpert Protein Mix
SportExpert Protein Mix

Iso Whey Zero BioTech (USA)
Iso Whey Zero BioTech (USA)

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex