SportExpert Creatine отзывы

Отзывы от любителей спорта
4 отзыва / 183 просмотра

Отличные аминокислоты

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Отличный комплекс для опытных спортсменов, полезен во время периода активных силовых нагрузок, так как с такими добавками как Sport Expert аминокислоты можно гораздо быстрее восстановиться. Бцашки защищают мышцы от разрушения и стимулируют их активный рост. Дополнительные комплексы аминокислот необходимы в особенности перед конкурсами, когда нужно повысить свои результаты. Рельеф с ними появляется быстрее, к тому же во время курса чувствуешь...  Читать отзыв Отличный комплекс для опытных спортсменов, полезен во время периода активных силовых нагрузок, так как с такими добавками как Sport Expert аминокислоты можно гораздо быстрее восстановиться. Бцашки защищают мышцы от разрушения и стимулируют их активный рост. Дополнительные комплексы аминокислот необходимы в особенности перед конкурсами, когда нужно повысить свои результаты. Рельеф с ними появляется быстрее, к тому же во время курса чувствуешь себя бодрее, поэтому увеличиваются результаты, получается сделать больше подходов, и крепатура после этого не такая сильная. Побочных явлений я от этого продукта не заметил, поэтому смело его рекомендую.

советую и новичкам, и бывалым

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Отличный креатин, советую и новичкам (с тренировочным стажем около года), и бывалым тоже. Смешивайте с транспортной системой (проще всего - с быстрыми углеводами вроде сахара или сока) и пейте. Будут расти силовые, а за этим и мышечная масса обязательно подтянется Отличный креатин, советую и новичкам (с тренировочным стажем около года), и бывалым тоже. Смешивайте с транспортной системой (проще всего - с быстрыми углеводами вроде сахара или сока) и пейте. Будут расти силовые, а за этим и мышечная масса обязательно подтянется

Хороший моногидрат

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Хороший моногидрат, у меня претензий к качеству нет. Беру не первую упаковку уже и буду брать дальше. Работает так, как и должен - помогает прогрессировать в силовых показателях, ну и здорово поэтому способствует мышечной гипертрофии. Добавьте к этому грамотный тренинг и грамотное питание, и будут вам отличные результаты Хороший моногидрат, у меня претензий к качеству нет. Беру не первую упаковку уже и буду брать дальше. Работает так, как и должен - помогает прогрессировать в силовых показателях, ну и здорово поэтому способствует мышечной гипертрофии. Добавьте к этому грамотный тренинг и грамотное питание, и будут вам отличные результаты

Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Применяю после зала для быстрого восстановления мышц и для увеличения силовых показателей после серьезных физических нагрузок. Смесь помогает неплохо нарастить массу, помогает повысить продуктивность и выносливость на тренировках. Основным компонентом добавки является креатин, он очень необходим тем, кто хочет придать хорошую, рельефную форму своему телу. На вкус он не самый приятный, поэтому лучше мешать его не с водой, а с...  Читать отзыв Применяю после зала для быстрого восстановления мышц и для увеличения силовых показателей после серьезных физических нагрузок. Смесь помогает неплохо нарастить массу, помогает повысить продуктивность и выносливость на тренировках. Основным компонентом добавки является креатин, он очень необходим тем, кто хочет придать хорошую, рельефную форму своему телу. На вкус он не самый приятный, поэтому лучше мешать его не с водой, а с чем-то сладким, да и с глюкозой он лучше усваивается. Из побочек на себе ничего не ощутил, единственно кому противопоказано его принимать, это тем, кто имеет проблемы с почками, тк креатин может задерживать жидкость. А так отличная смесь, замешивается нормально, качество хорошее.

Спортивное питание

SportExpert Protein Mix
SportExpert Protein Mix

SportExpert Energy
SportExpert Energy

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

Бицепс.юа интернет-магазин
Бицепс.юа интернет-магазин