SportExpert BCAA+ отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 161 просмотр

Я доволен, качество хорошее

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Я доволен, качество хорошее. Пью до и после тренировки и иногда еще добавляю прием натощак. Для восстановления и сохранения мышечной массы в период жиросжигания это отличная вещь, попробуйте Я доволен, качество хорошее. Пью до и после тренировки и иногда еще добавляю прием натощак. Для восстановления и сохранения мышечной массы в период жиросжигания это отличная вещь, попробуйте

Вот что значит “кто ищет, тот всегда найдет”

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Искал давно себе бцашки на замену дорогому мультиповеру, вот и вышел на спортэксперт. Состав - точ в точ как у дорогого аналога, стоит дешевле, эффект уже могу сказать, что аналогичный, восстановление на этом бцаа отличное и рост мышечной массы хороший.

Вообще я для себя понял, что эти 3 аминокислоты (лейцин, валин, изолейцин) имеют под собой доказательную базу об их эффективности при тренировках и совсем неважно какой ценник у препарата, ведь цена во многих случаях зависит не от качества, а от раскрученности бренда.

Так что спортэксперт для меня ничуть не хуже мультиповер, покупаю последнее время именно его.
SportExpert BCAA+ - Вот что значит “кто ищет, тот всегда найдет”

Спортивное питание

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex