SportExpert BCAA+ отзывы

Отзывы от любителей спорта
1 отзыв / 55 просмотров

Вот что значит “кто ищет, тот всегда найдет”

Эльдар Ханахмедов Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Искал давно себе бцашки на замену дорогому мультиповеру, вот и вышел на спортэксперт. Состав - точ в точ как у дорогого аналога, стоит дешевле, эффект уже могу сказать, что аналогичный, восстановление на этом бцаа отличное и рост мышечной массы хороший.

Вообще я для себя понял, что эти 3 аминокислоты (лейцин, валин, изолейцин) имеют под собой доказательную базу об их эффективности при тренировках и совсем неважно какой ценник у препарата, ведь цена во многих случаях зависит не от качества, а от раскрученности бренда.

Так что спортэксперт для меня ничуть не хуже мультиповер, покупаю последнее время именно его.
SportExpert BCAA+ - Вот что значит “кто ищет, тот всегда найдет”

Спортивное питание

Iso Whey Zero BioTech (USA)
Iso Whey Zero BioTech (USA)

SportExpert Creatine
SportExpert Creatine