SportExpert BCAA+ отзывы

Отзывы от любителей спорта
SportExpert BCAA+

Рост быстрее идет, восстановление тоже

Славик Славик среда, 25 марта
Советую принимать в дни тренировок обязательно и на голодный желудок с утра, как уже тут писали. Это поможет замедлить катаболизм, помочь мышцам восстанавливаться максимально полноценно и лучше (= быстрее) расти. Проверил, хотя сначала относился ко всем бцаа одинаково скептически. Конкретно эти приятно удивили, поэтому беру их регулярно

Я доволен, качество хорошее

Егор Егор 18 июня, 2019 год
Я доволен, качество хорошее. Пью до и после тренировки и иногда еще добавляю прием натощак. Для восстановления и сохранения мышечной массы в период жиросжигания это отличная вещь, попробуйте

Вот что значит “кто ищет, тот всегда найдет”

Эльдар Ханахмедов Эльдар Ханахмедов 3 мая, 2019 год
Искал давно себе бцашки на замену дорогому мультиповеру, вот и вышел на спортэксперт. Состав - точ в точ как у дорогого аналога, стоит дешевле, эффект уже могу сказать, что аналогичный, восстановление на этом бцаа отличное и рост мышечной массы хороший.

Вообще я для себя понял, что эти 3 аминокислоты (лейцин, валин, изолейцин) имеют под собой доказательную базу об их эффективности при тренировках и совсем неважно какой ценник у препарата, ведь цена во многих случаях зависит не от качества, а от раскрученности бренда.

Так что спортэксперт для меня ничуть не хуже мультиповер, покупаю последнее время именно его.
SportExpert BCAA+ - Вот что значит “кто ищет, тот всегда найдет”

Спортивное питание
SportExpert Whey Protein