SportExpert AminoComplex отзывы

Отзывы от любителей спорта
1 отзыв / 38 просмотров

для меня отличное средство

Tandem Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Хороший аминокислотный комплекс для тех, кто активно и уже давно занимается спортом, но имеет проблему с мышечной болью после интенсивных нагрузках. Я использую его после тренировок, растворяя пакетик в стакане молока, для меня это средство, позволяющее быстро восстановить силы и мышцы после спорт зала. В составе спортэксперт содержится аргинин, необходимый для строения мышц. Благодаря препарату стал понемногу набирать вес, появилась...  Читать отзыв Хороший аминокислотный комплекс для тех, кто активно и уже давно занимается спортом, но имеет проблему с мышечной болью после интенсивных нагрузках. Я использую его после тренировок, растворяя пакетик в стакане молока, для меня это средство, позволяющее быстро восстановить силы и мышцы после спорт зала. В составе спортэксперт содержится аргинин, необходимый для строения мышц. Благодаря препарату стал понемногу набирать вес, появилась мышечная форма. (но быстрых результатов от него не ждите, он все-таки больше рассчитан именно на восстановление мышц после нагрузок) За время применения аминокомплекса побочных явлений на себе не ощутил, поэтому смело рекомендую его тем, кто давно занимается.

Спортивное питание

Iso Whey Zero BioTech (USA)
Iso Whey Zero BioTech (USA)

SportExpert Creatine
SportExpert Creatine