SportExpert AminoComplex отзывы

Отзывы от любителей спорта
SportExpert AminoComplex

Спасает от тремора после зала и боли в мышцах

Виктор Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Спортом я занялся не так давно, пошел в тренажерный зал за компанию с другом, тут все и началось. Изрядно подсел на тренировки, по плану была сушка и потом уже увеличить массу за счёт роста группы мышц. Никогда до этого не употреблял никаких гейнеров, не сидел на спец питании, пока не поговорил с тренером. Спортэксперт отличная вещь оказывается, по одной пачке...  Читать отзыв Спортом я занялся не так давно, пошел в тренажерный зал за компанию с другом, тут все и началось. Изрядно подсел на тренировки, по плану была сушка и потом уже увеличить массу за счёт роста группы мышц. Никогда до этого не употреблял никаких гейнеров, не сидел на спец питании, пока не поговорил с тренером. Спортэксперт отличная вещь оказывается, по одной пачке после треньки и никакого тремора, не болят мышцы, энергии хоть отбавляй. Аминокислота делает своё дело, потихоньку обрастаю мышцами, ну круто, мне нравится! И главное, что этот комплекс можно употреблять как для роста рельефа, так и для сжигания жира.

Комплекс для быстрого восстановления. круче чем у известных брендов

Арни Отзыв написан 30 июля, 2019 год
То что эти аминки круче это факт, так как стоят дешевле, а по качеству не отличаются вообще и очень хорошо работают на восстановление мышц после тренировок! Сейчас среди спортивных добавок какой-то бум, сначала спорт популяризировали, а потом цены на спортпит задрали, поэтому приходится хитрить. Спортэксперт - это русский производитель, поэтому и цена невысокая, у этих добавок есть сертификат GMP, поэтому...  Читать отзыв То что эти аминки круче это факт, так как стоят дешевле, а по качеству не отличаются вообще и очень хорошо работают на восстановление мышц после тренировок! Сейчас среди спортивных добавок какой-то бум, сначала спорт популяризировали, а потом цены на спортпит задрали, поэтому приходится хитрить. Спортэксперт - это русский производитель, поэтому и цена невысокая, у этих добавок есть сертификат GMP, поэтому качество не только моими словами подтверждается)) Покупаю эти аминки в любых спорт магазинах, есть также в аптеках, цены там такие же, как и в специализированных магазинах, так что можно покупать где вам удобнее

для меня отличное средство

Tandem Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Хороший аминокислотный комплекс для тех, кто активно и уже давно занимается спортом, но имеет проблему с мышечной болью после интенсивных нагрузках. Я использую его после тренировок, растворяя пакетик в стакане молока, для меня это средство, позволяющее быстро восстановить силы и мышцы после спорт зала. В составе спортэксперт содержится аргинин, необходимый для строения мышц. Благодаря препарату стал понемногу набирать вес, появилась...  Читать отзыв Хороший аминокислотный комплекс для тех, кто активно и уже давно занимается спортом, но имеет проблему с мышечной болью после интенсивных нагрузках. Я использую его после тренировок, растворяя пакетик в стакане молока, для меня это средство, позволяющее быстро восстановить силы и мышцы после спорт зала. В составе спортэксперт содержится аргинин, необходимый для строения мышц. Благодаря препарату стал понемногу набирать вес, появилась мышечная форма. (но быстрых результатов от него не ждите, он все-таки больше рассчитан именно на восстановление мышц после нагрузок) За время применения аминокомплекса побочных явлений на себе не ощутил, поэтому смело рекомендую его тем, кто давно занимается.

Спортивное питание

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

SportExpert Creatine
SportExpert Creatine