Спорт Знаток отзывы

Киев, ул. Саратовская 16
2 отзыва / 1773 просмотра

Конкуренты, хватит заниматься ерундой

Сергей Отзыв написан 4 января, 2019 год
Дорогие наши покупатели, рекомендуем обратить внимание на плохие отзывы которые размещают на различных сайтах о нашем магазине. Они не конструктивные, содержат только общие фразы, мол обманули, не номер заказа, не товар, ничего не указано потому что это выдумка.
Мы всегда всем отправляем товар, и даже наоборот были случаи когда возвращали деньги за добавки, хотя по закону Украины, мы не должны...  Читать отзыв
Мы всегда всем отправляем товар, и даже наоборот были случаи когда возвращали деньги за добавки, хотя по закону Украины, мы не должны это делать.
Мы часто отговариваем покупать ту или иную добавку, когда понимаем что она не поможет в том или ином случае, мы относимся по-человечески, а не гонимся за прибылью. Поэтому судите сами, о каких обманах может идти речь.
К примеру, наша карта приват привязана к ФОП, и часто при её пополнении выскакивают наши полные реквизиты. Мы не даём личные карты, потому что мы работаем официально, и прозрачно!
Спасибо за понимание, и спасибо что Вы с нами!

Играют нечестно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2017 год
Меня им удалось обмануть. Попал на деньги и потратил драгоценное время. Очень не советую связываться. Я пожалел. Меня им удалось обмануть. Попал на деньги и потратил драгоценное время. Очень не советую связываться. Я пожалел.
1 не согласен Показать 1 ответ

Адрес: Киев, ул. Саратовская 16