Спорт Товары Онлайн отзывы клиентов

Спорт Товары Онлайн отзывы клиентов

Удовицкий Владислав Михайлович

Гость Гость суббота, 4 июля

Разводит людей. Берёт деньги, а товар не отсылает. Не ведитесь, это лохотрон.

Онищенко Виктор Анатольевич АФЕРИСТ

Татьяна Татьяна четверг, 2 июля
"Купила" батут за 3000 гр, 100% предоплата на карточку 4149500142494593 Онищенко Виктор Анатольевич! АФЕРИСТ. На связь не выходит, звонки игнорирует! Добиться справедливости невозможно! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!. Обходите стороной этот сайт sport-tovary-online

Удовицкий Владислав Михайлович 5168757409677152Аферист

Ірина Ірина пятница, 19 июня
Зразу зрозуміла що це розвод тому цілий день його розпитувала на дзвонювала !заморочила голову!!! і він все чекав оплати аж під кінець вечора сказала що такому шахраю і х...ю як він гроші не перекину після чого матюкався і блоканув мене!цій тварі воздасться!шкода лиш те що коли я дзвонила до нього декілька раз на день у нього час від часу було... Читать отзыв Зразу зрозуміла що це розвод тому цілий день його розпитувала на дзвонювала !заморочила голову!!! і він все чекав оплати аж під кінець вечора сказала що такому шахраю і х...ю як він гроші не перекину після чого матюкався і блоканув мене!цій тварі воздасться!шкода лиш те що коли я дзвонила до нього декілька раз на день у нього час від часу було зайнято з кимось розмовляв напевно з клієнтами....

КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!!!!

Ania Schenevska Ania Schenevska пятница, 19 июня
Заказали товар на сумму 3000 грн и сразу перевели деньги на карту, отправитель представился как Рогодченко Артём Константинович. Товар был заказан неделю назад, должен был прийти так и не пришёл. Начали звонить уточнять когда придёт товар, они сбрасывали трубку и кидали в чёрный список. Тогда я позвонила с другого номера к ним заказать якобы другой товар, отправитель представился как Кеша,... Читать отзыв Заказали товар на сумму 3000 грн и сразу перевели деньги на карту, отправитель представился как Рогодченко Артём Константинович. Товар был заказан неделю назад, должен был прийти так и не пришёл. Начали звонить уточнять когда придёт товар, они сбрасывали трубку и кидали в чёрный список. Тогда я позвонила с другого номера к ним заказать якобы другой товар, отправитель представился как Кеша, попросила преподнести информацию об этом товаре, отвечали не сразу. После я задала им вопрос о товаре который они мне так и не доставили, в ответ я только услышала оскорбление.

-Номера меняются

ВНИМАНИЕ!! Аферисты!

Наталья Наталья четверг, 18 июня
к сожалению не нашла отзывов об этой фирме раньше, оплатила батут, товар не выслали. Телефон поставили в черный список. Написала заявление в полицию. Будьте внимательны, ничего у них не заказывайте!

Нульовий ——

Надія Надія четверг, 18 июня
Ви аферисти ! А Рогодченко Артем - аферист в кубі ...це на цей рахунок
Він здирав гроші за батути 5355571284132271...мерзота ...
Недостатки:
  1. 100

[email protected]

Гость Гость вторник, 16 июня
Магазин аферисты.После оплаты товара не берут трубку.я оплатила 3500 и на этом все.после написала заявление в кибер полицию,которая специализируется именно на интернет аферистах и преступлениях.Перезвонили для уточнения информации.Советую всем написать заявления и тогда возможно этих ....накажут.Сверху написана моя почта

ШАХРАЇ кидають людей

Гость Гость вторник, 16 июня
Замовляли батут оплативши за нього. Після того ігнорять ні грошей ні батута. Не замовляйте нічого в них.

Обманюють людей

malenka41 malenka41 среда, 10 июня
Магазин sport-tovary.onlinе
Обманюють людей і не відправляють товар. Коли дзвониш, то відповідають, що товар відправлено кур'єром і замовлення буде протягом декількох днів.На прохання скинути ттн - тиша і кладуть слухавку.

Сайт спорттоваров

newhorizons.com.ua newhorizons.com.ua 4 июня, 2020 год
Сайт спорттоваров (вынесенный в заголовок адрес, скорее всего, будет доступен недолго), который создаётся специально для сбора предоплаты за товары, которые никогда нее будут вам отправлены.
Контактные телефоны 0682711930 и 0502622411
Стоимость оборудования указана меньшей в два раза, чем на официальных майтах представителей и производителей.
Просят предоплату в 50-100% и никогда не отправляют товар.
Будьте внимательны!
Спорт Товары Онлайн

Товары для спорта и отдыха
Интернет-магазин Terrasport
Интернет-магазин Terrasport

MEGASPORT
MEGASPORT

SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин

svart.ua интернет-магазин
svart.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

lispo.com.ua
lispo.com.ua