Спорт Товары Онлайн отзывы

sport-tovary.online

Жахливо! Аферисти!

Руслана, Волинська обл Руслана, Волинська обл 15 сентября, 2020 год
Аферисти! Ні грошей, ні товару!
Номери із сайта
0958920726
Никитчук Виктор Анатольевич
номер картки 4149 5001 4280 9345

sportsmenam.stor

Валентина Валентина 11 августа, 2020 год
Жаль что перед псевдопокупкой я не почитала здесь отзывы. Оплатила 3100 грн. И ни денег ни батута ни праздника. Еще и поскандалили дома. Найти и на органы пустить.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Циничный развод

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Sportsmenam.store.com.ua
КАРТОЧКА Третяк Дмитрий Николаевич 5167803104179010. Просят предоплату 100% или 50% ,товара все равно не отправят.Оплатил 3400грн,надо было отзывы посмотреть.Оформил заявление в киберполицию.
Александр.
Недостатки:
  1. минус полный

Sportsmenam.store ШАХРАЇ!!!!

Анастасія Анастасія 29 июля, 2020 год
купляли в них басейн за 4.5 тисячі. Ні грошей , ні товару. Трубку не беруть, а тільки як чують, що ми замовляли в них, кидають трубку. Лохотрон!! Сайт зроблений хитро, пишеш коментар, але бачиш його лише ти, так щоб не було ніяких негативних. Звертались в кіберполіцію, надіємось, що скоро цих покидьків покарають за все. Люди будьте обережними, завжди купляйте на... Читать отзыв купляли в них басейн за 4.5 тисячі. Ні грошей , ні товару. Трубку не беруть, а тільки як чують, що ми замовляли в них, кидають трубку. Лохотрон!! Сайт зроблений хитро, пишеш коментар, але бачиш його лише ти, так щоб не було ніяких негативних. Звертались в кіберполіцію, надіємось, що скоро цих покидьків покарають за все. Люди будьте обережними, завжди купляйте на відомих вам сайтах, щоб не сталось те , що і з нами

Sportsmenam.store.com.ua

Длужевская Елена Длужевская Елена 28 июля, 2020 год
Лохотрон. Третяк Дмитрий Николаевич 5167803104179010. Ни денег ни товара. Заказала батут за 3000 гривен и с концами. Давайте сделаем этих товарищей известными.

Аферисты. Полный развод

Клиент Клиент 21 июля, 2020 год
Деньги скинула 3000 ни ответа ни привета. Не отправляйте на номер этой карты 4149 4390 1829 9341. На звонки не отвечают, на смски тоже не отвечают.

Sportsmenam.store

Марина Марина 12 июля, 2020 год
АФЕРИСТЫ не денег не товара, а в трубку не нормативная лексика даже плохие отзывы с сайта удаляют.Кальницкий Виктор Николаевич 5169157310074772.телефоны с сайта 0933025955;. 0990059622

Удовицкий Владислав Михайлович

Гость Гость 4 июля, 2020 год

Разводит людей. Берёт деньги, а товар не отсылает. Не ведитесь, это лохотрон.

Онищенко Виктор Анатольевич АФЕРИСТ

Татьяна Татьяна 2 июля, 2020 год
"Купила" батут за 3000 гр, 100% предоплата на карточку 4149500142494593 Онищенко Виктор Анатольевич! АФЕРИСТ. На связь не выходит, звонки игнорирует! Добиться справедливости невозможно! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!. Обходите стороной этот сайт sport-tovary-online

Удовицкий Владислав Михайлович 5168757409677152Аферист

Ірина Ірина 19 июня, 2020 год
Зразу зрозуміла що це розвод тому цілий день його розпитувала на дзвонювала !заморочила голову!!! і він все чекав оплати аж під кінець вечора сказала що такому шахраю і х...ю як він гроші не перекину після чого матюкався і блоканув мене!цій тварі воздасться!шкода лиш те що коли я дзвонила до нього декілька раз на день у нього час від часу було... Читать отзыв Зразу зрозуміла що це розвод тому цілий день його розпитувала на дзвонювала !заморочила голову!!! і він все чекав оплати аж під кінець вечора сказала що такому шахраю і х...ю як він гроші не перекину після чого матюкався і блоканув мене!цій тварі воздасться!шкода лиш те що коли я дзвонила до нього декілька раз на день у нього час від часу було зайнято з кимось розмовляв напевно з клієнтами....

КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!!!!

Ania Schenevska Ania Schenevska 19 июня, 2020 год
Заказали товар на сумму 3000 грн и сразу перевели деньги на карту, отправитель представился как Рогодченко Артём Константинович. Товар был заказан неделю назад, должен был прийти так и не пришёл. Начали звонить уточнять когда придёт товар, они сбрасывали трубку и кидали в чёрный список. Тогда я позвонила с другого номера к ним заказать якобы другой товар, отправитель представился как Кеша,... Читать отзыв Заказали товар на сумму 3000 грн и сразу перевели деньги на карту, отправитель представился как Рогодченко Артём Константинович. Товар был заказан неделю назад, должен был прийти так и не пришёл. Начали звонить уточнять когда придёт товар, они сбрасывали трубку и кидали в чёрный список. Тогда я позвонила с другого номера к ним заказать якобы другой товар, отправитель представился как Кеша, попросила преподнести информацию об этом товаре, отвечали не сразу. После я задала им вопрос о товаре который они мне так и не доставили, в ответ я только услышала оскорбление.

-Номера меняются

ВНИМАНИЕ!! Аферисты!

Наталья Наталья 18 июня, 2020 год
к сожалению не нашла отзывов об этой фирме раньше, оплатила батут, товар не выслали. Телефон поставили в черный список. Написала заявление в полицию. Будьте внимательны, ничего у них не заказывайте!

Нульовий ——

Надія Надія 18 июня, 2020 год
Ви аферисти ! А Рогодченко Артем - аферист в кубі ...це на цей рахунок
Він здирав гроші за батути 5355571284132271...мерзота ...
Недостатки:
  1. 100

[email protected]

Гость Гость 16 июня, 2020 год
Магазин аферисты.После оплаты товара не берут трубку.я оплатила 3500 и на этом все.после написала заявление в кибер полицию,которая специализируется именно на интернет аферистах и преступлениях.Перезвонили для уточнения информации.Советую всем написать заявления и тогда возможно этих ....накажут.Сверху написана моя почта

ШАХРАЇ кидають людей

Гость Гость 16 июня, 2020 год
Замовляли батут оплативши за нього. Після того ігнорять ні грошей ні батута. Не замовляйте нічого в них.

Обманюють людей

malenka41 malenka41 10 июня, 2020 год
Магазин sport-tovary.onlinе
Обманюють людей і не відправляють товар. Коли дзвониш, то відповідають, що товар відправлено кур'єром і замовлення буде протягом декількох днів.На прохання скинути ттн - тиша і кладуть слухавку.

Сайт спорттоваров

newhorizons.com.ua newhorizons.com.ua 4 июня, 2020 год
Сайт спорттоваров (вынесенный в заголовок адрес, скорее всего, будет доступен недолго), который создаётся специально для сбора предоплаты за товары, которые никогда нее будут вам отправлены.
Контактные телефоны 0682711930 и 0502622411
Стоимость оборудования указана меньшей в два раза, чем на официальных майтах представителей и производителей.
Просят предоплату в 50-100% и никогда не отправляют товар.
Будьте внимательны!
Спорт Товары Онлайн

Товары для спорта и отдыха
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин