Ужасное место - Отзывы о Sport Life

Sport Life
Отзыв написан понедельник, 4 октября 5 просмотров
Клиентоориентированность на нуле! Им вообще наплевать на комфорт клиентов! У них на все один ответ : « у нас так» и по фиг, что это бредово! Я пришла в длинном котоновом плаще, мне на работу потом, сегодня вообще-то 4 октября и на улице +12, но мне ответили, что гардероб открывается с 15 числа и пофиг, что на улице прохладно и Вам некуда одежду верхнюю деть! Засуньте его в шкафчик, мне предложили! Там в шкафчик сумка с вещами и обувь еле влазит! Он будет помятый! Мне ответили, мы ничем не можем вам помочь!!!! Честно, я очень жалею, что купила сюда годовой абонемент! Фу! Ужасный менеджмент!
Достоинства:
  1. Бассейн ,бани
Недостатки:
  1. Отношение у клиентам! Очень мало места и очень много тренажеров! Не хватает ковриков ! Гантелей тоже мало! Не возможно регулировать температуру воды в душе!

Спортивные клубы: отзывы

Отзывы клиентов о спортивных клубах Украины. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Пейнтбольный клуб "Агрессор"

Спортивные клубы
1990 просмотров
Все супер!Классно провели время smile
Sport Life
Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.
Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров и спортивных клубов, работающих в соответствии с мировыми стандартами.
Сегодня группа компаний Sport Life управляет сетью фитнес-клубов, магазинов спортивной... подробнее

Спортивные клубы
FitCurves