Sport Life отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Осторожно! Спамер!

Сергей (Украина, Київ) 21 час 10 мин назад Вам будет достаточно один раз просто позвонить со своего номера в любой клуб или на любой их номер чтоб ваш номер навсегда попал в их спам рассьілку. Навсегда. Хоть сто раз потом звоните чтоб отключили рассьілку - не поможет. Скотское отношение к клиенту. 1 согласны, 0 не согласны

Опасно посещать

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая 08.05.2018 року в Спортлайф Індустріальний в роздягальні підійшов БИЧАРА накачана, до особи чи то кавказця чи то араба, яка за пять шкафчиків від мене роздягався і взяв мовчки мій рюкзак з лавки, кажу ввічливо в чому справа, хамовито каже убрать хочу, кажу зараз приберу і не треба чужі речі брати, зразу в стойку і пре на мене кажучи ти щось...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВЕлика сітка клубів.
Недостатки:
  1. НЕБЕЗОПАСНО. И ПЕРСОНАЛУ ВСЁ ПО...

Жлобклуб

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Абсолютно невміняєма контора. Використовує персональні дані без згоди володільця персональний даний шляхом надсилання спам-смс-повідомлень. На письмові та усні скарги жодним чином не реагує. Я уже не кажу про рівень якості послуг. Не рекомендую мати справу з цією фірмочкою та займатись в мережі Спорт лайф. Не спокушайтесь на ціну, воно того не варто! 0 согласны, 0 не согласны

Ни качества, ни безопасности!

Наталья (Украина, Харків) 14 апреля, 2018 год Хожу в клуб спорт Life на Петровке больше двух лет. Я написала жалобу по поводу того,что тренер опоздал, и это частое явление, на тренировку по аквааэробике и закончил намного раньше. В общей сложности из 45 минут тренировка длилась 35,при всём при этом тренер стоял что-то мямлил,непонятно говорил,никого не контролировал,просто подпёр колонну и даже ничего не демонстрировал, не показывал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кража!!!

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Хожу в Спортлайф на Индустриальном , уже как 3 года. Есть вопросы ,но в принципе что мне нужно все устраивает .Но сегодня, у меня украли кроссовки, вернулась с тренировки а их нет(( охранник ,менеджеры ни чем помочь не могут , мол сами виноваты , не поставили в шкафчик. Персонал отморозился сразу сказали не найдете, забудьте. При чем было это днём!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Дрим Таун спортлайф -мыло

Гость (Украина, Вінниця) 10 апреля, 2018 год Пожалуйста, сделайте в г.Киев в спортлайфе, в дрим тауне , в душевой !! дозатор с МЫЛОМ !!во всех нормальных клубах есть мыло, а здесь нет . Учтите пожелания ваших членов клуба 0 согласны, 0 не согласны

Недоклуб!

Alexey (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Итак в Запорожье с лета идет пиар компания "Спортлайф" скоро откроемся- покупайте абонементы пока скидки. В Договоре указано что клуб открывается в 1 квартале 2018 года! Видите-ли застройщик попросил перенести сроки- апрель,потом май, теперь уже говорят о июле. Нафига такой сервис?
Спам зато шлют каждую недели уроды

ШТАФИ

Гость 1 апреля, 2018 год Ходила 1 квітня в зал. Ніякої інформації про те що зал працює в цей день до 22:00 не було ( ні через вайбер/SMS, на ресепшині теж ніхто нічого не казав). О 22:30 прийшла прибиральниця і сказала щоб я швидко збиралася із роздягальні. В результаті мене було ОШТАФОВАНО на 150 грн. Тому в мене виникає питання, чому на ресепшині не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ухожу в другой клуб

Константин (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Не дай Вам бог забыть карточку - Вам откажут все к кому обратитесь. Вы ни кто без карточки. Такого бреда, нет ни в одном другом клубе кроме как в спорт лайф. Идиотизм .. а менеджеры просто неадекваты . 0 согласны, 0 не согласны

Отличная СЕТЬ!

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год + Ценовая политика компании Sport Life на любой кошелек! (Абонементы от 2780 грн/год)
+ В Киеве 28 действующих клубов! Почти в любом районе города (очень удобно если сетевая карта, как у меня))
+ Для деток тоже есть спортивные и учебные секции (оставляю ребенка в детском клубе на 3 часа, пока сам занимаюсь)
+ Ни разу не наблюдал очереди на тренажеры, как это было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 28 клубов в Киеве
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Невежливый персонал. Постоянно спамят телефон

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год При оформлении абонемента требуют телефон, чтобы якобы информировать о нестандартных событиях, если клуб по каким то причинам не работает и т.д. На самом деле забрасывают телефон всяким спамом, типа купи бензин дешевле и другая чушь. На все просьбы перестать спасать клюют с высокой колокольни. Наглые.
Персонал хмурый, неприветливый. Не здороваются.
Сломанные тренажеры не чинят.
В женской раздевалке постоянно воняет канализацией.
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Невежливый персонал, вонь, спам на...

Спортлайф Позняки , Киев

Ирина (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год Хожу в Спортлайф на Позняках. Возмущает то , что не предупреждают заранее а том, что закончилась справка для посещения бассейна. Об этом должны говорить заранее или хотя бы на ресепшене, а не при входе в бассейн, когда ты стоишь уже в купальнике, и ничего другого не остается как развернуться и уйти так как , повторно одеваться , брать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Закройтесь!

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Отвратительное обслуживание в городе Черновцы, спортлайф Главная "депот". Сколько было случаев, у меня и у друзей. И вот дошло до того что решили позвонить на гарячую линию 0442224222, на вопрос кому можно оставить свой отзыв по обслуживанию в клубе города Черновцы, прозвучал вопрос " А вам что то не понравилось?", ответили, Да!, в ответ прозвучало, "Тогда до свиданье". Просто шок!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клубный беспредел

Gerkulest (Германия, Frankfurt am Main) 28 февраля, 2018 год Хожу в клуб на Осокорках. Скорее потому что близко к дому. Потому что времени на посещение тренажерки в обрез! Работаю до самого вечера. Это и есть все преимущество моего выбора. В остальном ничего хорошего. Купил годичный абонемент. Но уже не уверен, что столько выдержу. Полно народу, суета и нервотрепка. К какому тренажеру ни подойду везде выстраивается очередь из клиентов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Cпорт лайф - лохотрон

Инна (Украина, Черкаси) 23 февраля, 2018 год Я и раньше думала уйти из спорт лайф. Отзывы многих его клиентов только утвердили меня в моем решении. Мои замечания, кстати, по существу, принимались в штыки. Записалась в бассейн укрепить здоровье, а приобрела там цистит, который лечу до сих пор. Температура воды в бассейне для взрослых клиентов была как для взрослых моржей. Абонемент оплатила на год, ходила чуть больше месяца....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Sport life "на службе"у сепаратиста

Игорь (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Когда у меня возник конфликт с администратором фитнес клуба Sport life, отзывы об обслуживании в этом клубе сразу освежились в моей памяти. Скандальная и наглая личность. Он безразлично отправил меня к руководству разбираться с моей картой. Только вот к какому руководству и где офис этого руководства он не уточнил. Пришлось искать самому. и я-таки нашел! Владельцем сети...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Соцпакет по-екимовски

Милена (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год В фитнес клубе Sport life я работала на рецепции. Недолго. Устраивалась на полный соцпакет. А получилось, что никто и не собирался меня устраивать на работу официально. И таких как я там больше половины. За отработанный мной месяц полную зарплату не получила. Тоже осталось без объяснений. Таких наглых как я, которые требуют свою честно заработанную зарплату, начальство не любит. Платят, сколько...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Сетью фитнес-клубов Sport life владеет бандит

stas.danilchenko 20 февраля, 2018 год Когда вы читаете о sport life отзывы, то на первый взгляд мнение о них создается двоякое. Но это на первый взгляд. Не так давно я попытался официально устроиться работать инструктором в фитнес-клубе. И что вы думаете, устроился? Взять-то взяли, только никто официально и не думал устраивать меня с полным соц-пакетом, как было обещано. Отработал полный месяц. А когда пришло время...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Владелец фитнес-клуба sport life сепаратист и бандит

Павел 18 февраля, 2018 год Я был клиентом фитнес-клуба sport life, владельцем которого является русский бизнесмен Дмитрий Екимов. И если раньше о нем я не знал ничего, кроме того, что он владелец фитнес-клуба, который я посещал, то теперь информации о нем столько, что никто и ничего не смогло бы меня заставить посещать этот клуб. Дмитрий Екимов уличен не только в разжигании сепаратизма, но и в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Спортлайф Полтава

Юлия Кушнир (Украина, Полтава) 15 февраля, 2018 год Я в восторге от тренера Сергея! Он за 1 первую тренировку просто изменил мой подход к жизни. Вот что значит профи! 0 согласны, 0 не согласны

Средненько

Елена (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год В целом довольна, но, после подписания договора, отношение уже не такое радужное )) Но в целом, чтобы позаниматься, то нормально.
Достоинства:
  1. расположение
Недостатки:
  1. сервис, чистота

Ужас

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Являемся членами этого ужасного клуба . Клиент для них это пыль. Бесполезно жаловаться, для них же лучше, что мы не прийдем, деньги они то получили и уже зачем что либо делать. Читайте при покупке их договор, деньги не возвращают. А вообще лучше найти другой клуб .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Грязь , тараканы, хамство в...

ужас

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Всім відомо про проблеми з гарячим водопостачанням в клубі на Борщагівці на вул. Симиренко.
Фактично 1/3 від всього часу дії договору (1 рік) немає гарячої води.
На питання, яким чином з дитиною трохи старше року ходити в басейн, не кажучи про мої незручності, є дві відповіді: читайте, що підписували, оскільки Клуб не несе за це жодної відповідальності, або йдіть в інший клуб,...  Читать отзыв

Клієнт для них - ніщо

Гость (Украина, Кам’янське) 6 февраля, 2018 год Слів бракує описати обурення. При тому що відвідую тільки басейн. Працівники там не для того, щоб допомагати, робити більш приємним і корисним відпочинок. Вони суто для меблів. І для хамства.
- коли повню людей в басейні для немовлят, за дотриманням правил можна не слідкувати: це ж складно. Тоді байдуже, скільки дорослих, якого віку діти, чи всі вони з батьками. Зате,...  Читать отзыв

Что происходит? Контингент просто ужас

Гость (Украина, Маріуполь) 3 февраля, 2018 год После тренировки в раздевалке, достал шампунь и оставил сумку на скамейке. Вернулся с сумки вынули барсетку.не чего не кто не решил. 0 согласны, 0 не согласны

Деградация Осокорков

Александр (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Спорт Лайф на Осокорках всё хуже и хуже. Менеджер по групповым занятиям отменила йогу с Владом Охманом во вторник на 8.00. Предложив как альтернативу платные занятия с Владом на тоже время. Хочу сообщить руководству клуба, что аналогичные платные занятия на Позняках посещают 10-12 человек. Против 80-120 человек, которые переодически тренируются на 8.00. Этот менеджер заботится о коммерческой прибыли клуба. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

за спам

Гость (Украина, Львів) 30 января, 2018 год зв спам 1 1 согласны, 0 не согласны

ужасно

получатель спама (Украина, Львів) 26 января, 2018 год задолбали спамом 0 согласны, 0 не согласны

Протасов Яр- Спортлайф

Клиент постоянный (Украина, Луганськ) 26 января, 2018 год С января 2018 в клубе новый тренер групповых программ.Клиенты в шоке.Введено кучу Новых правил, изменено как захотелось старшему тренеру расписание.В Воскресенье отменили утром на 11.00 тренировки( кот.уже 5 лет как шли в это время) и ввели платный Трх кот.ведет подружка начальницы.....Клиентов не слушают.....печально...Пресс качали все 25 человек стоя из- за 1 клиента: без полотенца пришел, хотя должны были именно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не ценят персонал

Кто-то (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Руководитель ОС Кременчуг выплачивает премию своим любимчикам!!! Ссылаясь на то, якобы так захотел просто подарить 1000 грн. И не важно, что сотрудница особо не работает, то кофе то чай, то поболтать в соседний отдел, то покурить, то опаздывает вечно, то раньше уходит и т.д. Мало того, что компания обманывает клиентов так и сотрудников тоже. И да, принимая на работу обещают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...