Sport Discount интернет-магазин отзывы клиентов

Sport Discount интернет-магазин отзывы клиентов

Бестолково потраченное время.

Александр Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Второй раз делаю заказ в этой конторе. По другому не назовёшь. В первый раз заверили, что у них сбой в системе и перезвонят как только наладят. Услышав, что я рядом с их магазином, с ужасом в голосе рассказали о переучёте. Естественно ни кто не перезвонил.
Во втором случае- просто тишина.
В общем левый шоп какой то. Да и находится в...  Читать отзыв
Во втором случае- просто тишина.
В общем левый шоп какой то. Да и находится в соответствующем месте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товара, по всей видимости нет.

Рекомендую супер

Валера Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Большое спасибо Борису, внимательный отзывчивый, ну и Сергей вечно занят,но внимателен, купил костюм 25.03.19г адик по100% пред оплате пришёл быстро, но не моё не сидит, вернул ,мучал голову Борису неделю то тот то этот, Борис изначально предложил или возраст денег или помочь другой выбрать я не мог определиться, в итоге вернули деньги без проблем очень порядочные ребята внимательные, рекомендую всем,...  Читать отзыв Большое спасибо Борису, внимательный отзывчивый, ну и Сергей вечно занят,но внимателен, купил костюм 25.03.19г адик по100% пред оплате пришёл быстро, но не моё не сидит, вернул ,мучал голову Борису неделю то тот то этот, Борис изначально предложил или возраст денег или помочь другой выбрать я не мог определиться, в итоге вернули деньги без проблем очень порядочные ребята внимательные, рекомендую всем, чувствуется борятся за клиента искренне!!!

Межсезонная распродажа

Вика (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Сейчас до 10.10 распродажи у них, купила классный костюм в спорт зал. Спасибо за приятную цену и быструю доставку. Сейчас до 10.10 распродажи у них, купила классный костюм в спорт зал. Спасибо за приятную цену и быструю доставку.

Классный спортивный костюм

Вика (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Взяла себе там на позднюю осень спортивный костюм на флисе, фирмы Адидас) очень классный и теплый))обошелся в 2500грн) Взяла себе там на позднюю осень спортивный костюм на флисе, фирмы Адидас) очень классный и теплый))обошелся в 2500грн)

Быстрая доставка

Наталья (Нидерланды) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Срочно понадобились бутсы ребенку на футбол, у нас в городе их нигде хорошие не купишь и ждать времени долго не было. Заказали в Sport Discount, так доставили на следующий день ) Отличный сервис) Срочно понадобились бутсы ребенку на футбол, у нас в городе их нигде хорошие не купишь и ждать времени долго не было. Заказали в Sport Discount, так доставили на следующий день ) Отличный сервис)

Неплохой сток спортивной одежды и обуви

Ангелина (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Искала себе форму для спортзала, на рынке раньше брала леггинсы по 300 грн и мне их хватало на пару недель пока не растянулись. Да и сползали постоянно, решилась взять фирменные. Присмотрела Адидас на высокой резинке, но цена в магазине была 1500+. Так вот наткнулась на интернет-магазин сток, те же леггинсы,но в 2 раза дешевле)) так что для желающих сэкономить отличный...  Читать отзыв Искала себе форму для спортзала, на рынке раньше брала леггинсы по 300 грн и мне их хватало на пару недель пока не растянулись. Да и сползали постоянно, решилась взять фирменные. Присмотрела Адидас на высокой резинке, но цена в магазине была 1500+. Так вот наткнулась на интернет-магазин сток, те же леггинсы,но в 2 раза дешевле)) так что для желающих сэкономить отличный вариант!

Отличный магазин

Татьяна (Узбекистан) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Отличный магазин со спортивной одеждой и товарами) Это сток, вещи новые,но по ценам с распродаж)
Часто присматриваю в магазине,а беру у них) так выгоднее)
Часто присматриваю в магазине,а беру у них) так выгоднее)

Обувь

Обувь Mida