spolshy.com.ua интернет-магазин отзывы

185 отзывов / 11391 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Фара задняя на форд эскорт 1.3 90г.в

Алексей Викторович Алексей Викторович среда, 7 апреля
Во всём городе спрашивал, хотел заказать - все отказались помочь. Нашёл случайно этот сайт и на свой страх и риск заказал. Предупредили, что ждать придётся 10-14 дней. Так и произошло, приехала точно в срок. Очень доволен сайтом, не кидалово!!!
Достоинства:
  1. Честность, оперативность.
Недостатки:
  1. Их нет.

Доставили быстро

Артур Артур среда, 7 апреля
Заказывал дуги к мотоциклу, доставили быстро и в лучшем виде. Спасибо за сотрудничество. Менеджеру Руслану отдельная благодарность за то, что ответил на все мои вопросы.

Насос масляный

Вадим Вадим вторник, 6 апреля
Приобрел с помощью этого сайта масляный насос в отличнейшем виде. Надеюсь, что на днях уже буду эксплуатировать. Благодарю менеджера Михаила за помощь.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. вежливые менеджеры

Чудова компанія, рекомендую

Анатолій Анатолій вторник, 30 марта
Добрий день! Замовляв у цьому інтернет-магазині задні фари до AUDI A6. Прийшли в чудовому стані, жодих нарікань немає, дякую)

Колесный диск Mercedes

Евгений Евгений пятница, 26 марта
С заказом работал менеджер Андрей, помог с выбором товара и организацией доставки.
Первый диск доставили быстро, но оказался с трещиной, на которую продавец на Аллегро не указал.
Попросил подыскать другой, который приехал уже через неделю. Первый без проблем вернули назад.
Спасибо.

Отказ от возврата товара

Александр Александр четверг, 25 марта
Приобрёл на сайте автозапчасти из Польши Spolshy. Com. UA Нужную мне запчасть, забрал на почте, все оплатил. Привёз на СТО, оказалась не моя. Привёз в магазин адрес Харьков Ул. Клочковская 140. Менять отказались. Вернуть деньги то же. Остерегайтесь этой конторы!!!! Мошенники. По другому эту ситуацию назвать не могу.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не соблюдение закона Украины. О возврате товара. Хамство

Диски Haxer

Ivan Sydorenko Ivan Sydorenko четверг, 25 марта
Заказывал диски себе на BMW через эту компанию. Остался крайнее доволен подходом к работе, сервисом и строками. Ребята помогли подобрать нужные характеристики, сам процесс доставки в Укр занял считанные дни. Ответственный подход к работе, отдельно бы хотелось положительно отметить работу менеджера Романа!

Звдній ліхтар MINI R56

Edgar Petrovskis Edgar Petrovskis воскресенье, 21 марта
Побачив об'яву з приємною ціною, але трохи вагався через негативні відгуки. Оформив замовлення і ліхтар прийшов саме такий, як на фото, яке було додане в об'яві.
Достоинства:
  1. - приємні ціни
  2. - швидкість

Все супер Товар отримав завчасно !

Богдан Довганюк Богдан Довганюк пятница, 19 марта
Зробив замовлення на сайті Зі мною зв’язались та сказали що потрібно буде зачикати орієнтовно 14 дні Так все і відбулось через 10 днів замовлення було вже у мене.
Достоинства:
  1. Зв’язок з магазином
Недостатки:
  1. Не має )

Фары kia optima hybrid

Євген Євген 10 марта, 2021 год
Заказывал фары европа на киа оптима гибрид 2 шт, оформил заказ в 9 вечера сразу набрали и подтвердили, шли фары с 23.02 по 10.04, менеджер Артем был всегда на связи, работой фирмы доволен.
Спасибо за заказ и положительный отзыв)

Замовлення отримав, сервісом задоволений

Petro Dubno Petro Dubno 3 марта, 2021 год
Замовляв решітку воздухозабірника для пежо, прийшла за 6 днів після оплати, сервісом я задоволений! Дякую!
ДЯкуємо за відгук і замовлення в нашому магазині!

Товар відповідає.

Сергей Кобец Сергей Кобец 24 февраля, 2021 год
Замовлення прийшло у вказаний термін. Менеджер зв'язався швидко зі мною. Товар такий як на фото. Вдалих всім покупок!!!
Дякуємо Вам! Всього Вам найкращого!!!

Хороший магазин, отличный сервис.

Валерий Добровольский Валерий Добровольский 22 февраля, 2021 год
Спасибо большое за очень быструю доставку. Неделя с Польши в Николаев. Всё подошло и работает. Вам пять звезд, было бы десять дал бы десять, и поляку очередной лайк. А тем кто пишут плохие отзывы совет, выбирайте запчасти более внимательно. Ведь именно вы выбираете и заказываете, а не магазин вам что то навязывает. Ну а риск есть всегда на Б/У запчастях.

Отличная работа

Иван Иван 22 февраля, 2021 год
Отзыв, только в превосходной форме.
Связались быстро, все пояснили и рассказали. Проверили и доставили, все ни каких побочных действий.
Быстро, качественно, и не дорого.

Чудовий і надійний сервіс

Сергій Сергій 20 февраля, 2021 год
Замовляв 3 деталі: крило, фару та кронштейн бамперу. Все приїхало гарної якості та швидше ніж обіцяли одразу.

З іншого боку крило приїхало з 2ї спроби бо польський продавець пропав - гроші не були втрачені і просто пішли у вартість покупки крила у іншого продавця. Тобто проблема була вирішена повністю адекватно - треба розуміти що то не залежить від сервісу і важливо обирати продавців з гарним рейтингом та перевіряти з менеджером чи дійсно продавець відправив аби було швидше.

100% рекомендую цей сервіс! Сам обирав по відгукам тут і не прогадав!

Отказались сделать возврат

Дмитрий Дмитрий 18 февраля, 2021 год
Отказались вернуть деньги за запчасть которая не подошла.
Оплачивая, пришедшие через spolhy, запчасти имейте ввиду, что если запчасть не подойдет то Вам деньги не вернут.
1 не согласен Показать 2 ответа
СПАСИБО КОНКУРЕНТАМ, ЧТО ЗА НАС НЕ ЗАБЫВЕТЕ!!!

Однозначно рекомендую

Павло Павло 18 февраля, 2021 год
Звертався до хлопців двічі з замовленнями по 7-8 позицій, на значні суми. Замовлення були складні, в т.ч. дах автомобіля та інші великогабаритні речі. Сервіс відмінний, все чітко швидко якісно. Своїх грошей така якість однозначно коштує. Працював з менеджером Едуардом - профі. Рекомендую.

Spolshy. com. ua интернет магазин

Сергей Сергей 18 февраля, 2021 год
Заказывал подрамник с рычагами Volvo V50 2D 2010 года.(б/у с разборки оригинал).После половинной предоплаты прислали все на 9-й день(обещали на 14-й). Все в нормальном состоянии. Стало идеально. Спасибо магазину и менеджеру Руслану. Связь была через Вайбер и на электронку. Единственно, что пришлось один сайлентблок рычага новый покупать. Но это не проблема. Получил через 4 часа(LF-680 грн)

Габарит на Eclipse g1

Виталий Виталий 16 февраля, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность администратору сайта Дмитрию за понимание и расположенность к клиенту.
Магазин отличный.
Достоинства:
  1. Единственный Украинский сайт который согласился сделать доставку в Казахстан .

Дійсно ШОК від покупки

Serg Serg 15 февраля, 2021 год
Замовляв БУ бампер на цьому левацькому сайті, начебто в дуже хорошому стані. Зробив передоплату 50%. Бампер прийшов в зазначений термін, але не в такому стані як на фото, а з дебелим таким браком. Тобто Ви вибираєте начебто товар на фото, а насправді Ви замовляєте те що Вам пришлють ці ділки. До речі, фото з бампером залишилось на сайті навіть після... Читать отзыв Замовляв БУ бампер на цьому левацькому сайті, начебто в дуже хорошому стані. Зробив передоплату 50%. Бампер прийшов в зазначений термін, але не в такому стані як на фото, а з дебелим таким браком. Тобто Ви вибираєте начебто товар на фото, а насправді Ви замовляєте те що Вам пришлють ці ділки. До речі, фото з бампером залишилось на сайті навіть після місяця як я його отримав. Схожде що товарів на фото на цьому сайті не існує. Результат - 200дол
ДЯКУЄМО КОНКУРЕНТАМ, ЩО ПРО НАС НЕ ЗАБУВАЄТЕ!!!

Бензиновый модуль на Mitsubishi Spase Star

Влад Голубничий Влад Голубничий 10 февраля, 2021 год
Искал у нас, потом по всей Украине. Либо не было, либо цена была не адекватная. Нашёл на сайте Spolshi.com. Цена более, чем, но доставка конечно стоит денег. Для заказа нужна предоплата, что как-то немного о смутило, почитал отзывы, разное пишут. По итогу, созвонились, сообщались. Через десять дней бензонасос забрал на Новой почте. Сразу поставил, все работает, магазин не подвел.
Достоинства:
  1. Цена, наличие нужного товара, соответствует фотографии и описанию. Товар хорошо упакован.
Недостатки:
  1. Не выявлены

В КЛІЄНТА ШОК ВІД ПОКУПКИ !

Юра Юра 7 февраля, 2021 год
Якщо ти читаєш цей відгук і ти не менеджер сайту spolshy.com, знай, що це проплачений позитивний відгук і тобі не потрібно купляти в Інтернеті, тому що тут одні аферисти))
Хлопці з сайту - красавчики!
Хлопці з сайту - красавчики!
Особливо менеджер Андрій (Andrew Lokhvich), який мене обслуговував. Все чітко по суті по всіх позиція обговорили, з описаних 14днів на доставку в моє місто після часткової оплати, на 9день я вже все отримав.
З ризиків тут тільки не зрозуміти, що кращого пошукового сайту для авто поки нема.
Ну і як не сказати ДЯКУЮ за таку красу (фото) spolshy.com.ua интернет-магазин - В КЛІЄНТА ШОК ВІД ПОКУПКИ !

Отличная компания

Игорь Игорь 5 февраля, 2021 год
Почитал отзывы, не довольные есть всегда)) у меня все отлично, делал заказ запчастей, по срокам все четко, по деталям тоже четко, что заказал то и получил. Рекомендую.

Отличная работа spolshy.com.ua

Сергей Сергей 27 января, 2021 год
Добрый день! Заказывал фару на бмв, пришла в указанные сроки новая как и хотел. Связались со мной оперативно, сделал 50% предоплаты, остаток по получению на НП. Вся небходимая инфо высылалась в вайбер. Спасибо менеджеру Роману, компанию рекомендую.

Хороша компанія

Сергей Вахромеев Сергей Вахромеев 18 января, 2021 год
Замовляв запчастину на Форд Фокус, ніде знайти не міг, так як американець і запчастина практично унікальна. Привезли, незважаючи на свята, за 10 днів, все працює. Дуже дякую

Дуже вдячний за работу.

Тимофеев Игорь Тимофеев Игорь 16 января, 2021 год
Доброго дня.Заказував пару раз зачастини до свого авто у менеджера Михалевича Романа, запчастини приходили завчасно і ті які я замовляв, дуже вдячний Роману.Рекомендую.

Довольна качеством обслуживания и привезенным товаром

Наталія Левицька Наталія Левицька 14 декабря, 2020 год
Заказывала фару на авто, привезли даже раньше на 5 дней предполагаемого срока, очень довольна. Хотя сначала отнеслась очень настороженно, но менеджер Сергей был очень терпелив и любезен, за это отдельная благодарность! Рекомендую.

Нормальный магазин

Дмитрий Потапенко Дмитрий Потапенко 10 декабря, 2020 год
Нужен был утеплитель на капот Golf 6. Две организации отказали в доставке. Здесь всё сделали быстро и без замечаний. Качество хорошее. Претензий нет. Рекомендую.

Будьте бдительны

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР 10 декабря, 2020 год

Доброго дня!
Будьте внимательны пользуясь услугами этой конторы!
Это посредническая компашка не за что не отвечает.
Смотрите внимательно на то, что заказываете: фото, описание. В случае некачественного товара возврата не предлагают даже.
Описание условий их работы сразу говорит о недобросовестности этой конторы. Всю ответственность спихивают на покупателей.
Прикладываю фото задних подкрылков на пежо 107, которые я... Читать отзыв
spolshy.com.ua интернет-магазин - Будьте бдительны

Доброго дня!

Будьте внимательны пользуясь услугами этой конторы!

Это посредническая компашка не за что не отвечает.

Прикладываю фото задних подкрылков на пежо 107, которые я через них заказал!

Гражданин Реган Александр, ответил, - "то что вы заказали то мы и прислали".

Будьте бдительны друзья, не пользуйтесь услугами этой конторы.
Недостатки:
  1. Аферисты
1 не согласен
Уважаемый Александр!
Будьте пожалуйста аккуратны, необосновано и лжыво обвиняя кого-то в машенничестве!!! Вам был доставлен товар, который Вы заказали! spolshy.com.ua интернет-магазин -

Рекомендую

Остап Остап 25 ноября, 2020 год
Замовляв двічі. За перший раз не замовив весь об'єм виключно через передоплату 50 відсотків. Але все пройшло добре. Сьогодні отримав друге замовлення. Все згідно умов на сайті. Рекомендую.

Автомобильные запчасти
zaz-shop.com.ua интернет-магазин