SPOKO денежные переводы отзывы

SPOKO денежные переводы
5 отзывов / 854 просмотра

Недобросовестный сервис

Pliusnina Iryna Pliusnina Iryna понедельник, 12 апреля
Первый перевод прошол гладко, бо была небольшая пробная сумма.
Второй перевод на большую сумму потерялся, и дозвонится до поддержки сайта не реально ,постоянно переполнена скрыня и не отвечается на звонки.
Достоинства:
  1. Удобно и не дорого ,малые суммы доходят быстро и без проблем. если бы не одно но....
Недостатки:
  1. Отсутствие контакта с поддержкой сайта, и где теперь и с кого спрашивать деньги списанные с моего счета, но не дошедшие до получателя

просто смешно

Artem Artem 16 марта, 2021 год
сделал два перевода до 500 евро в промежуток 2 мес. все. ваш акаунт заблокирован.
К сожалению, Ваш аккаунт был заблокирован службой безопасности из-за подозрительной активности. Ваш аккаунт не прошел процедуру верификации в нашем сервисе.
Мы не можем изменить решение службы безопасности или как-то повлиять на эту ситуацию.

Spoko -мошенники

Михаил Пилат Михаил Пилат 12 февраля, 2021 год
Почти два месяца назад переслал деньги в Украину. До сих пор операторы из службы поддержки Spoko не могут выяснить где мои деньги. Я делаю вывод : " Прикарманили". Никому не советую этот сервис. Есть более надежные платежные системы.

Недобросовісний сервіс

Гость Гость 19 декабря, 2020 год
Кончаний сервіс! Помилково вказав карту з якої відправляв переказ і воно типу відправило на ту саму польську карту... Правда 4 дні минуло а кошти таки не нарахували. Кажуть мені що це не можливо відправити на одну й ту саму карту з якої відправляєш а виявилось цілком реальним!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Туповатий сервіс

Нормальный сервис

Людмила Людмила 18 августа, 2020 год
Встал вопрос перевода денежных средств за границу и тут столько вариантов было, но не хотелось переплачивать комиссию, а еще этот курс валют, когда цифры рисуются вообще не понятно откуда. Поискала на просторах интернета и нашла выгодный сервис переводов SPOKO с минимальной комиссией при операции - всего в два процента, в то время как банки могут запросить и восемь.
Конечно, немного... Читать отзыв
Конечно, немного нервничала при осуществлении первой проплаты, но я специально для пробы перевела небольшую сумму, чтобы для себя понять, как работает сервис, правильно считается комиссия и не будет ли каких подводных камней. Но зря переживала, все прошло гладко, как и было написано на сайте. Второй платеж прошел в полном объеме и получатель увидел средства у себя на счете буквально через несколько минут. Мне не часто нужно переводить деньги, но теперь я знаю каким сервисом мне лучше пользоваться.
SPOKO денежные переводы
SPOKO - сервис моментальных денежных переводов по выгодным курсам обмена валют для наличных и онлайн-переводов. Сервис гарантирует клиентам европейский сервис переводов без стрессов, мгновенное поступление денежных средств на счет получателя, фиксированную комиссию и честный рыночный курс обмена валют.

Платежные системы
Глобалмани