Спирулина Эвалар отзывы

1 отзыв / 69 просмотров

Принимаю для детокса

Ирина Ирина 1 декабря, 2020 год
Я и раньше принимала спирулину, но другой фирмы и у меня с ней были проблемы – сильная горечь мешала нормально ее принимать, а недавно попробовала эваларовскую спирулину и с ней у меня никаких трудностей. Принимаю, как и положено по инструкции, несколько раз в год, для меня это поддержка иммунитета и детокс, поэтому сочетаю прием спирулины с очищающей диетой, кстати, переносится... Читать отзыв Я и раньше принимала спирулину, но другой фирмы и у меня с ней были проблемы – сильная горечь мешала нормально ее принимать, а недавно попробовала эваларовскую спирулину и с ней у меня никаких трудностей. Принимаю, как и положено по инструкции, несколько раз в год, для меня это поддержка иммунитета и детокс, поэтому сочетаю прием спирулины с очищающей диетой, кстати, переносится она с ней намного легче, нет слабости. Вообще спирулина волшебная водоросль, она ведь не только чистит организм от токсинов и жиров, но также укрепляет иммунитет, обеспечивает полноценную антиоксидантную защиту организму.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологически активные добавки