spion-market.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

spion-market.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
9 отзывов / 453 просмотра

Оплатил и получил, доволен, благодарю!

Андрей Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Тоже сомневался оплачивать на перед, попросил чтоб скинули реальную фотку товара - просьбу выполнили. Товар получил на следующий день, передали автобусом из Киева. Тоже сомневался оплачивать на перед, попросил чтоб скинули реальную фотку товара - просьбу выполнили. Товар получил на следующий день, передали автобусом из Киева. spion-market.com.ua интернет-магазин - Оплатил и получил, доволен, благодарю!
Достоинства:
  1. Реально можно купить серьезные вещи, которые раньше были доступны "избранным".

МОГУ ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ

Лиля Отзыв написан пятница, 12 апреля
Единственный сайт, где мне добросовестно прислали то, что я заказала!
Единственный сайт, где мне добросовестно прислали то, что я заказала!
Ручка с wifi камерой - купила с третьей попытки! До этого один раз оплатила на одном малоизвестном сайте, который назойливо рекламируют в гугле - попросили пополнить счет мобильного в качестве оплаты, что сразу насторожило, но рискнула. Как и следовало ожидать - ни чего не выслали. Второй раз заказала наложенным платежем, получила, осмотрела - вроде то, заплатила 2200 и забрала посылку. Дома обнаружила, что впарили ручку-камеру устаревшей модели, без wifi, которые на алиэкспрессе по 10 долл. И наконец с третьего раза повезло - заказала в нормальном интернет магазине спион-маркет, оплатила на счет в банке, через два дня получила посылку с тем товаром, за который заплатила. Покупкой довольна, спасибо! spion-market.com.ua интернет-магазин - МОГУ ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка, прозрачная схема оплаты.

Развод, не верьте!!!

Руслан Отзыв написан пятница, 29 марта
Это развод, не стоит отдавать свои деньги этим разводилам..
Это развод, не стоит отдавать свои деньги этим разводилам..
Перечислил деньги, морозят, товар не высылают, номер забанили. Ни на один из номеров не дозвониться. Когда понял, что кинули - написал с другого номера, но и тот заблокировали. Сегодня написал заявление в кибер полицию, что бы больше людей не кидали. Не повторяйте ошибок, ничего не заказывайте на этом сайте. Уверен, что мошенника накажут, ответственность за это по закону Украины до 12 лет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это развод, не стоит отдавать свои деньги этим разводилам..
  2. Перечислил деньги, морозят, товар не высылают, номер забанили. Ни на один из номеров не дозвониться. Когда понял, что кинули - написал с другого номера, но и тот заблокировали. Сегодня написал заявление в кибер полицию, что бы больше людей не кидали. Не повторяйте ошибок, ничего не заказывайте на этом сайте....
  3. Сегодня почитал отзывы других пользователей, оказалось уже кинули многих. А те несколько положительных - смешно читать, постановка!! Если есть сомнения, моя почта ysp_собакакаukr. net пишите, отвечу подробнее и покажу скрины переписки, также есть запись телефонных разговоров.

Остерегайтесь мошенники!

Сергей Отзыв написан понедельник, 25 марта
Ни в коем случае не связивыайтесь с сайтом https://spion-market.com.ua/, сайт как и вся эта "компания" чистой воды мошенники, заплатил деньги и не получил ничего.
Теперь по порядку.
Нашел на этом сайте интересующую вещь, оставил в чате на сайте сообщение с номером телефона, после чего мне в вайбер написал некто роман юрьевич, вот его сообщение, думаю это тот Роман,...  Читать отзыв

Теперь по порядку.
Нашел на этом сайте интересующую вещь, оставил в чате на сайте сообщение с номером телефона, после чего мне в вайбер написал некто роман юрьевич, spion-market.com.ua интернет-магазин - Остерегайтесь мошенники! вот его сообщение, думаю это тот Роман, который тут на отзывы отвечает, наверно администратор сайта или оператор, в вайбере у него лого такое же как у сайта, номер телефона 0731008442. На все вопросы отвечал быстро, вот переписка spion-market.com.ua интернет-магазин - Остерегайтесь мошенники!
spion-market.com.ua интернет-магазин - Остерегайтесь мошенники! spion-market.com.ua интернет-магазин - Остерегайтесь мошенники! spion-market.com.ua интернет-магазин - Остерегайтесь мошенники! spion-market.com.ua интернет-магазин - Остерегайтесь мошенники! , сказал что все протестирует и отправит сегодня же (22 марта). Но общение продолжалось ровно до момента получения денег за заказ. После этого роман удалил часть сообщений в вайбере, которые мне писал, заказ не был отправлен. Попытки дозвониться в эту "контору" оказались безрезультатными, мой номер телефона на всех доступных на сайте номерах ((099)961-7873, (098)042-8282, (093)033-6563, 0731008442) добавлен в черный список, в т.ч. и в вайбере, дозвониться не возможно, не с моего номера телефоны и вайбер прекрасно работают, такой же товар обещают отправить еще быстрее, только заплатите деньги этим мошенникам. Задал вопрос в чате на сайте, роман закрыл чат, вероятно отслеживают ip людей, которых кинули и блокируют по ip чат чтобы и так с ними нельзя было связаться.

Успел скопировать из переписки с романом сообщение как они оплату принимают, вот сообщение

"Оплатить заказ Вы можете по номеру банковской карты.
Внимание! Карта НЕ Приват Банка. Оплату посредством терминалов Приват24 производить не рекоммендую, в связи c частыми задержками поступления средств на карты других банков.

Для оплаты с карты на карту, можете воспользоваться этим сервисом:
https://easypay.ua/moneytransfer карта: 5169 3900 1407 0701

Для оплаты наличными через платежные терминалы (Ibox, EasyPay, City24), в меню терминала выбрать: “Поповнення Visa/MasterCard”, ввести номер карты: 5169 3900 1407 0701 и номер вашего мобильного, произвести платеж.

Карта НЕ "Приват Банка", ФИО держателя карты не отображается, вводить их не требуется.

После оплаты сообщите данные по платежу, желаемый способ доставки и данные получателя (ФИО, нас.пункт, отделение Новой Почты или Интайм, конт.телефон)

Время доставки оплаченного заказа – 1-3 дня (Киев, Одесса и Харьков – 1 день).

К оплате: 1699 грн."

Принимают оплату на карту банка Південний, имени получателя не дают, настоящая мошенническая схема

Владельцем сайте является некто ФОП Скуріхін Микола Володимирович, зарегистрирован в Харькове согласно данных реестра https://ua.godaddy.com/whois/results.aspx?domain=spion-market.com.ua&recaptchaResponse=03AOLTBLSoYyY3Vlxvs8nr26MPi__XUweD2fu9vggDGNMxHencPzI1V3DUOfVlULrakq6yykRzP2zWkb19YSrLmcM9zNT_irsmADBwdE-1NG87Pk9RKFixkh3nLJOWPHQBFuMWOvl2jrl8SkuZECPSnZXtGNBAt62gLzKSyAg9FIkOd7r7Aj-bG4-7Qqgzdx0fYJsoxWCwOlZi7gFx83meaDGmz98t4Nvsn1aXhyOT9pefSuxGeJbXr3ibuQs5ukv8o4Xti1pGvfYSNLFG2Qigvb1stmDQEPpNGWv-iJeCG4JzDt9EP-0M0LDPeR4-CzP3f62aNUaO9399&isc=uadomuah2
данная лицо кроме владения мошенническим сайтом еще переодически участвует в госзакупках согласно системы ProZorro

ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ https://spion-market.com.ua, ЭТО МОШЕННИКИ, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ОТДАДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ХОЗЯЕВА САЙТА НЕ ПОСТАВЛЯЮТ НИКАКИЕ ЗАКАЗАННЫЕ ТОВАРЫ, ИХ ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ И КИНУТЬ ВАС. ЕСЛИ ВЫ ИМ ОТДАДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО ЗАБАНЯТ ВАШИ КОНТАКТЫ НА СВОИХ НОМЕРАХ И ПРОДОЛЖАТ ДАЛЬШЕ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ. НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ШАНСОВ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ.

Не ведитесь на обман, читайте и проверяйте отзывы, связывайтесь с авторами отзывов, не повторяйте чужих ошибок и все будет нормально!

Если будут вопросы пишите в личку sergey33kh@gmail.com

Заказал телефон с плавающим IMEI

Денис Отзыв написан суббота, 23 марта
Посылочка пришла, все функции работают, имей меняется на самом деле - каждый раз заново приходят приветственные смс от оператора, соседние соты тоже видит и можна переключиться вручную. И какието частотные каналы показывает от 1 до 256. В общем, покупкой доволен. Весь негатив пишут аферисты всякие и разводилы, которые создают дубли сайтов и требуют оплату на баланс мобильного и электронные кошельки...  Читать отзыв Посылочка пришла, все функции работают, имей меняется на самом деле - каждый раз заново приходят приветственные смс от оператора, соседние соты тоже видит и можна переключиться вручную. И какието частотные каналы показывает от 1 до 256. В общем, покупкой доволен. Весь негатив пишут аферисты всякие и разводилы, которые создают дубли сайтов и требуют оплату на баланс мобильного и электронные кошельки - верный признак мошенничества.
Достоинства:
  1. Уникальный для украинского рынка ассортимент, прозрачная процедура оплаты - по номеру карты, можно отследить кому ушли деньги
Иван Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Не связывайтесь с сайтом https://spion-market.com.ua/. Телефоны (099)961-7873; (098)042-8282; (093)033-6563. Мошенники, разводят людей на деньги. Не связывайтесь с сайтом https://spion-market.com.ua/. Телефоны (099)961-7873; (098)042-8282; (093)033-6563. Мошенники, разводят людей на деньги.
Отзыв явно фейковый, без какой либо конкретики - кто и что заказывал, в чем суть проблемы. Таких отзывов можно о ком угодно настрочить немерянно. Вопрос - кому это выгодно?
В первую очередь - разного рода мелким мошенникам, которые просят предоплату на "пополнить баланс мобильного", реально не имея своего товара, а только клоны чужих сайтов и объявлений!

мошенники,развод

Виктория Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Здравствуйте!
заказала в этом магазине пару вещиц, мало того что ждала, так ещё и пришло всё в раздолбанном виде, ещё и чинили сами,деньги то заплачены!
звонила по этим телефонам:(099)961-7873; (098)042-8282; (093)033-6563, и никто мне ничего нормально не объяснил.
Здравствуйте!
Здравствуйте, Виктория. Да, я помню, забыл пометить отправление как "хрупкое", и пришло с треснутым стеклом. Но мы же с вами вроде как все уладили spion-market.com.ua интернет-магазин - . Я купил такого же размера обычные настенные часы, вынул с них стекло и вам отправил, вы сказали что сами переставите. То зачем было писать отзыв?

Мошенники

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купил у них обогреватель, ждал 3 недели доставки, так и не дождался, предоплату даже не вернули(( Купил у них обогреватель, ждал 3 недели доставки, так и не дождался, предоплату даже не вернули((
Добрый день.О каком обогревателе речь? Можете назвать артикул или ссылку на товар пожалуйста? Уверен, заказывали не на спион-маркете.

Купил пожарный датчик с wifi камерой, узнал много интересного

Сергей Вениаминович Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Решил пресечь утечку коммерческой информации у себя на фирме, рискнул воспользоваться давним проверенным способом - скрытое видео наблюдение. Знал, что при Януковиче за это давали реальные сроки, но все же решился, ибо вопрос спасения собственного бизнеса, в который вложил немеряно труда и средств. Хватило недели, что бы все узнать и подтвердить. Теперь знаю кто и что кому сливает, буду принимать...  Читать отзыв Решил пресечь утечку коммерческой информации у себя на фирме, рискнул воспользоваться давним проверенным способом - скрытое видео наблюдение. Знал, что при Януковиче за это давали реальные сроки, но все же решился, ибо вопрос спасения собственного бизнеса, в который вложил немеряно труда и средств. Хватило недели, что бы все узнать и подтвердить. Теперь знаю кто и что кому сливает, буду принимать меры. Пожарный датчик со скрытой wifi камерой демонтировал и вернул обычный, от греха подальше, выкидывать не стал, лежит в гараже - вдруг еще понадобится?
Достоинства:
  1. Товар хороший, новые образцы шпионских гаджетов 2017-18 гг
Недостатки:
  1. Нет отправки наложным платежом, только по полной оплате на карту. Немного переживал, но все прислали.

Техника

Spyhouse7 интернет-магазин