spion-market.com.ua интернет-магазин отзывы

Касательно задержек доставки

Представитель Spion-Market Отзыв написан пятница, 17 мая
В эти дни наблюдаются задержки 1-3 дня с доставкой службами Интайм и Новая Почта, вероятно по причине перегрузки в связи с сезонным всплеском активности отправителей-получателей. При срочном заказе, "сегодня на сегодня", пожалуйста уточняйте, и мы будем отправлять такие заказы более дорогими и менее загруженными службами экспресс-доставки. В эти дни наблюдаются задержки 1-3 дня с доставкой службами Интайм и Новая Почта, вероятно по причине перегрузки в связи с сезонным всплеском активности отправителей-получателей. При срочном заказе, "сегодня на сегодня", пожалуйста уточняйте, и мы будем отправлять такие заказы более дорогими и менее загруженными службами экспресс-доставки.

Ответ на замечания покупателя

Представитель Spion-Market Отзыв написан среда, 15 мая
Уважаемый Макар!
Нам очень жаль, что заставили вас ждать лишние два дня. Приносим свои извинения.
Отправка состоялась в понедельник утром, так как оплату вы провели в субботу уже ближе к вечеру, и мы просто технически не успели отправить в тот же день.
Уважаемый Макар!
Достоинства:
  1. Замечание адекватное
4 согласны

Добрый день. Хочу поблагодарить!

Макар Отзыв написан среда, 15 мая
Мне сегодня наконец доставили павер-банк с камерой, тот который оплатил в субботу. Обещали в понедельник, ну да ладно. Спасибо что хорошо упаковали и зарядили перед отправкой, как я просил.
Хороших продаж!
Хороших продаж!
Достоинства:
  1. Качественные интересные товары
Недостатки:
  1. Немного медлительные в плане доставки
5 согласны

Направленный микрофон - пушка для охоты

Анатолий Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Добрый день. Давно искал такой микрофон, перепробовал разные - от китайской игрушки "суперУхо 100" до "Юкона" и разных выносных микрофонов для видеокамер. Все не то. Наконец купил у вас, сегодня испытал в работе и был приятно удивлен! Четко слышал о чем говорят егеря в 150-200 м. от меня, сквозь зеленку! А приближение зверя, характерные хрусты и шелесты так вообще слышно...  Читать отзыв Добрый день. Давно искал такой микрофон, перепробовал разные - от китайской игрушки "суперУхо 100" до "Юкона" и разных выносных микрофонов для видеокамер. Все не то. Наконец купил у вас, сегодня испытал в работе и был приятно удивлен! Четко слышал о чем говорят егеря в 150-200 м. от меня, сквозь зеленку! А приближение зверя, характерные хрусты и шелесты так вообще слышно за минуту-полторы до того как его станет заметно и слышно без прибора, это примерно 0,5 км! В сочетании с ПНВ и хорошей оптикой то что надо!
Достоинства:
  1. Очень рад что купил!

Ответ на замечания по товарной позиции: Артикул 0031-01

Представитель Spion-Market Отзыв написан пятница, 10 мая
Уважаемый Сергей! Ваши замечания вполне резонны. Для продления времени автономной работы камеры-часов, во первых, можно установить автоматическую регулировку яркости свечения часов, в зависимости уровня освещенности в комнате. Либо выставить на-минимум. Эти регулировки возможны через приложение, как в онлайн-режиме, так и при прямом wifi подключении. Помимо этого, вы можете заменить батарею, идущую в комплекте (2200 ма-ч) на более емкую, что также...  Читать отзыв Уважаемый Сергей! Ваши замечания вполне резонны. Для продления времени автономной работы камеры-часов, во первых, можно установить автоматическую регулировку яркости свечения часов, в зависимости уровня освещенности в комнате. Либо выставить на-минимум. Эти регулировки возможны через приложение, как в онлайн-режиме, так и при прямом wifi подключении. Помимо этого, вы можете заменить батарею, идущую в комплекте (2200 ма-ч) на более емкую, что также ощутимо продлит время автономной работы.
Достоинства:
  1. Мы проявляем постоянную заботу о качестве обслуживания наших покупателей. Ни один отзыв или вопрос не останутся без нашего внимания!
5 согласны

Часы с скрытой 4К камерой и wifi

Сергій Красилівський Отзыв написан пятница, 10 мая
Раньше вам уже оставлял отзыв, получил ок.недели тому назад в Красилове. Все гут, работает на ура, четкость как у камеры дорогого смартфона, цветопередача, чувствительность матрицы - все на высоте. Только вот в автономном режиме мало держит, если отключить от адаптера 220в., то пол дня примерно. Яркое свечение цифр наверно много потребляет. Раньше вам уже оставлял отзыв, получил ок.недели тому назад в Красилове. Все гут, работает на ура, четкость как у камеры дорогого смартфона, цветопередача, чувствительность матрицы - все на высоте. Только вот в автономном режиме мало держит, если отключить от адаптера 220в., то пол дня примерно. Яркое свечение цифр spion-market.com.ua интернет-магазин - Часы с скрытой 4К камерой и wifi spion-market.com.ua интернет-магазин - Часы с скрытой 4К камерой и wifi наверно много потребляет.
Достоинства:
  1. Покупкой в целом доволен!
6 согласны

Чудесный магазин, давно такой искал!

Славик Отзыв написан четверг, 9 мая
Благодарю за часики 4К, заказ полученбез задержки. И что не-маловажно - все функции работают. С настройками разобрался быстро, благодаря Роману - консультатнту. Благодарю за часики 4К, заказ полученбез задержки. И что не-маловажно - все функции работают. С настройками разобрался быстро, благодаря Роману - консультатнту.
Достоинства:
  1. Так держать!

Кидалово , разводняк

Александр Жуковский Отзыв написан четверг, 9 мая
Не вздумайте даже пробовать там что то заказывать! 100% кидалово , заказал камеру в сейф в бухгалтерию, оплатил по глупости 2000 грн обещали отправить и пропали. Не вздумайте даже пробовать там что то заказывать! 100% кидалово , заказал камеру в сейф в бухгалтерию, оплатил по глупости 2000 грн обещали отправить и пропали.
Достоинства:
  1. Ответишь все ровно рано или поздно
Недостатки:
  1. Разводняк чистой воды
6 не согласны
Уважаемый Александр! Вы произвели оплату вчера 08.05., сегодня 09.05 - выходной день. Я предупреждал о возможной незначительной задержке с доставкой. До понедельника все непременно получите.

Неймовірно задоволена, чудове обслуговування!

Лілія Василівна Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Усі негативні відгуки від мого імені - фейк і чорний піар на замовлення. Товар отримала, хоч і з затримкою, дякую! Усі негативні відгуки від мого імені - фейк і чорний піар на замовлення. Товар отримала, хоч і з затримкою, дякую! spion-market.com.ua интернет-магазин - Неймовірно задоволена, чудове обслуговування!
Достоинства:
  1. Без жодних претензій
6 согласны 4 не согласны
Уважаемая Лилия Васильевна! Мы все прекрасно понимаем, простите за случившуюся задержку с доставкой, обещаем, впредь такое не повториться. Будем рады видеть вас снова на нашем сайте!

Заказ с товаром получил, сервис превосходный!

Виталий Валентинович Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Получил свой заказ, сервисом доволен.Прилагаю фото электронной квитанции об оплате и полученного заказа - зеркальные 4К часы с вай-фаем. Получил свой заказ, сервисом доволен.Прилагаю фото электронной квитанции об оплате и полученного заказа - зеркальные 4К часы с вай-фаем. spion-market.com.ua интернет-магазин - Заказ с товаром получил, сервис превосходный! spion-market.com.ua интернет-магазин - Заказ с товаром получил, сервис превосходный!
6 согласны 4 не согласны
Рад что вас все устраивает! Мы постоянно работаем над улучшением качеством обслуживания наших покупателей, предлагаю самые качественные товары по лучшим ценам и с быстрой доставкой. Благодарим за ваш отзыв!

Порядні хлопці, продають корисні речі, молодці!

Лілія Василівна Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Замовлення отримала вчора, файно вам дякую! Молодці, працюйте далі і нехай вам щастить!
Не звертайте уваги на негатив, котрий пише від мого імені якийсь гермофродит, без жодних доказів.
Викладаю фото отриманного товару.
Викладаю фото отриманного товару.
Достоинства:
  1. Молодці, працюйте далі і нехай вам щастить!
6 согласны 4 не согласны

Усі негативні відзиви від мого імені - чорний пір та брехня

Лілія Василівна Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Замовила товар на цьому сайті, сталася затримка з доставкою. Я трохи запанікувала і написала негативний відгук. Товар вчора отримала, усе гаразд. Хтось користується моїм іменем і продовжує писати негатив, явно на замовлення.
До сих пір не виклали жодних фото доказів. А я вже викладала фото з отриманим товаром і ще раз викладаю.
До сих пір не виклали жодних фото доказів. А я вже викладала фото з отриманим товаром і ще раз spion-market.com.ua интернет-магазин - Усі негативні відзиви від мого імені - чорний пір та брехня викладаю.
Достоинства:
  1. Заказ отримала, усе гаразд
5 согласны 4 не согласны

Ще раз підтвержую добропорядність цього сайту!

Лілія Василівна Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Замовила міні відео-камеру з wifi, закамуфльовану під авторучку. Замовлення отримала. Перед цим трохи була запанікувала що не пришлють, написала негативний відгук. Вже написала спростування і вибачення. Хтось певно на замовлення пише негатив, і вдається до хитрощів - себе видає за мене. Замовила міні відео-камеру з wifi, закамуфльовану під авторучку. Замовлення отримала. Перед цим трохи була запанікувала що не пришлють, написала негативний відгук. Вже написала спростування і вибачення. Хтось певно на замовлення пише негатив, і вдається до хитрощів - себе видає за мене. spion-market.com.ua интернет-магазин - Ще раз підтвержую добропорядність цього сайту!
Достоинства:
  1. Усім задоволена, а весь негатив - побрехеньки.
Недостатки:
  1. Не модерують відгуки - багато чорного піару, трохи бентежить.
6 согласны 4 не согласны

Прошу вибачення за нагативний відгук, замовлення отримала

Лілія Василівна Отзыв написан суббота, 4 мая
Прочитала негатив про цей сайт і запанікувала, вже подумала що мене ошукали. Але ось тільки но зателефонували і попросили вийти отримати передачу, привезли на таксі. Заплатила 80гр за доставку, вдома відкрила коробку і в ній знайшла ручку с вайфай камерою, котру вчора замовила і проплатила. Прошу мені вибачити за попередній відгук, у мене саме "червоні" дні і давно не було...  Читать отзыв Прочитала негатив про цей сайт і запанікувала, вже подумала що мене ошукали. Але ось тільки но зателефонували і попросили вийти отримати передачу, привезли на таксі. Заплатила 80гр за доставку, вдома відкрила коробку і в ній знайшла ручку с вайфай камерою, котру вчора замовила і проплатила. Прошу мені вибачити за попередній відгук, у мене саме "червоні" дні і давно не було ....
Гаразд, spion-market.com.ua интернет-магазин - Прошу вибачення за нагативний відгук, замовлення отримала постараюсь видалити негативний коментар. Ще раз вибачте!
Достоинства:
  1. Нормальний сайт, негативні відгуки не актуальні. Дякую за порядність!
5 согласны 4 не согласны

Благодарю за быструю доставку!

Владимир Отзыв написан суббота, 4 мая
Оплатил утром шпионскую ручку с камерой, пол часа назад получил где и сказали на радио рынке. Ждал не долго. Настроил, вроде все работает. Спасибо вам! Оплатил утром шпионскую ручку с камерой, пол часа назад получил где и сказали на радио рынке. Ждал не долго. Настроил, вроде все работает. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Быстрое получение, качественный товар

НЕ ВЕДИТЕСЬ , РОЗВОД

Кушнир Олег Отзыв написан суббота, 4 мая
Заказал через сайт товар, ждал 3 дня, ни звонка ни смс, решил сам проявить настойчивость. Звоню по номеру указанному на сайте, телефон не берут, позже звонок с скрытого номера (кому интересно могу предоставить запись разооворов), человек очень активно звонил и уговаривал оплатить товар сегодня, что бы сегодня отправить. Мне данная спешка сначала не навела на мысль, но потом все проанализировав...  Читать отзыв Заказал через сайт товар, ждал 3 дня, ни звонка ни смс, решил сам проявить настойчивость. Звоню по номеру указанному на сайте, телефон не берут, позже звонок с скрытого номера (кому интересно могу предоставить запись разооворов), человек очень активно звонил и уговаривал оплатить товар сегодня, что бы сегодня отправить. Мне данная спешка сначала не навела на мысль, но потом все проанализировав я понял, что это мошенник.
1.Скрытый номер.
2.Все тел.номера не отвечают на сайте
3.Сайт не принимает заказы, только в общении с мошенником.
4.Все реальные отзывы , с чекам и скринами переписок говорят что они Мошенники.
5.На сайте отзывов по тел.номеру, все пишут одно и то же - Мошенники.

ОСТОРТЖНО. БЕРНГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

spion-market.com.ua интернет-магазин - НЕ ВЕДИТЕСЬ , РОЗВОД
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кинули на деньги
4 согласны 6 не согласны
Уважаемый Олег, прошу вас предоставить доказательства заказа и оплаты товара именно на нашем сайте. Так же, всю подробную информацию о заказе и данные получателя. Будет проведена проверка с нашей стороны. Если вы действительно заказывали и оплатили у нас, а заказ так к вам и не поступил, то пожалуйста сообщите, желаете ли вы повторную отправку, или же хотите получить возврат средств.
Можете писать на нашу электронную почту, форму обратной связи либо через онлайн-чат на нашем сайте.

Работают на совесть, молодцы!

Алексей Кисель Отзыв написан суббота, 4 мая
Сегодня наконец получил оплаченную во вторник глушилку для подавления мобильных телефонов. Задержка по доставке была обоснованной - праздники. Претензий не имею. Сегодня наконец получил оплаченную во вторник глушилку для подавления мобильных телефонов. Задержка по доставке была обоснованной - праздники. Претензий не имею.
Достоинства:
  1. Работают на совесть
Недостатки:
  1. Не обнаружил
6 согласны 4 не согласны

Благодарность за превосходный сервис!

Виталий Отзыв написан суббота, 4 мая
Долго сомневался, производить ли плату вперед за выбранный товар. Все таки рискнул, товар получил. Посылочка с заказом пришла на следующий день. Долго сомневался, производить ли плату вперед за выбранный товар. Все таки рискнул, товар получил. Посылочка с заказом пришла на следующий день.
Достоинства:
  1. Нашел то что мне нужно, доставили быстро, товар исправен.
Недостатки:
  1. Много поддельных негативных отзывов от одного и тогоже человека - наверное завидуют конкуренты.
6 согласны 4 не согласны

Оплату и получение товара подтверждаю!

Сергей Валентинович Отзыв написан пятница, 3 мая
Заказал и заплатил во вторник 30 апреля, передачу получил сегодня на автостанции в половине третьего. Передали как я и просил маршруткой из Киева. Фото-отчет прилагаю. Большое вам спасибо, еще буду у вас заказывать! Заказал и заплатил во вторник 30 апреля, передачу получил сегодня на автостанции в половине третьего. Передали как я и просил маршруткой из Киева. Фото-отчет прилагаю. Большое вам спасибо, еще буду у вас заказывать! spion-market.com.ua интернет-магазин - Оплату и получение товара подтверждаю! spion-market.com.ua интернет-магазин - Оплату и получение товара подтверждаю!
Достоинства:
  1. Превосходный интернет-магазин, советую всем!
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Прекрасный интернет-магазин, советую всем!

Сергей Валентинович Отзыв написан пятница, 3 мая
Во вторник заказал часы с камерой 4К, сегодня получил. Распаковал, настроил согласно инструкции и все заработало! Легко подключить как П2П, так и затем к любому доступному роутеру! Во вторник заказал часы с камерой 4К, сегодня получил. Распаковал, настроил согласно инструкции и все заработало! Легко подключить как П2П, так и затем к любому доступному роутеру!
Достоинства:
  1. Получил то что заказал, товар на витрине соответствует действительности.
6 согласны 5 не согласны

Остерегайтесь

Артем Отзыв написан пятница, 3 мая
Заказал 27.04.19 на сайте товар, в переписке по вайберу уговорили оплатить наперед товар, оплатил на карту 5169 3900 1407 0701 сумму 1799 грн, чек на оплату додаю
, номер который связывался со мной был скрыт и не высвечивался. На сайте номера телефонов меняют как перчатки. Если Вам дороги Ваши деньги не ведитесь на розвод. Половина положительных комертирий - БЛЕФ. Администрация...  Читать отзыв

spion-market.com.ua интернет-магазин - Остерегайтесь мошенники
, номер который связывался со мной был скрыт и не высвечивался. На сайте номера телефонов меняют как перчатки. Если Вам дороги Ваши деньги не ведитесь на розвод. Половина положительных комертирий - БЛЕФ. Администрация приймите меры.
5 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Внимание!

Ольга Герасимова Отзыв написан пятница, 3 мая
24.04.19 оставил заявку на сайте, после недели игнора все таки связались и попросили оплатить на карту всю стоимость. Товар которым занимаются относится к незаконным, настораживает все, но решили рискнуть, обстоятельства такие. Как итог, после оплаты товара продавец пообещал выслать и пропал. На тел.звонки не отвечает. В вайбера все поудаляли и не выходят на связь. На сайте номера телефонов в рубрике...  Читать отзыв 24.04.19 оставил заявку на сайте, после недели игнора все таки связались и попросили оплатить на карту всю стоимость. Товар которым занимаются относится к незаконным, настораживает все, но решили рискнуть, обстоятельства такие. Как итог, после оплаты товара продавец пообещал выслать и пропал. На тел.звонки не отвечает. В вайбера все поудаляли и не выходят на связь. На сайте номера телефонов в рубрике КОНТАКТЫ чудесным образом изменились.
УВАЖАЙМЫЕ ПОККПАТЕЛИ, НЕ ВЕРТЕ ЭТОМУ САЙТУ.
РАЗВЕДУТ НА ДЕНЬГИ И ФИГ СТО ДОКАЖЕШЬ.
5 согласны 6 не согласны
Уважаемая (мый) Ольга (Олег). Вы оформили ваш заказ накануне праздников, задержка отправки не по нашей виде.
Я честно вас предупредил о возможной задержке, предложил оформить заказ после праздников, но вам было не в терпеж поскорее установить жучок в кабинет вашего начальника, чтобы собрать на него компромат и "выжить" с должности, на которую, как я понял, вы претендуете. Это правда, совсем другая история, по этому имена, город и прочие подробности приводить не стану )

Отличный магазин и сервич!

Дина Отзыв написан четверг, 2 мая
Заказала на этом сайте настенные часы и прослушку в удлинителе, нареканий нет! Заказ прибыл вовремя и отличного качества! За что очень хочу сказать большое спасибо! Заказала на этом сайте настенные часы и прослушку в удлинителе, нареканий нет! Заказ прибыл вовремя и отличного качества! За что очень хочу сказать большое спасибо!
Достоинства:
  1. Все отлично!!!

Отличный сервис, быстро выполняют

Ната Отзыв написан четверг, 2 мая
Заказала скрытую установку мобильного приложения "Программа шпион для слежения за смартфоном MobileSpy". Выполнили четко в оговоренные сроки. Все работает. Спасибочки ))) Рекоммендую обращаться! Заказала скрытую установку мобильного приложения "Программа шпион для слежения за смартфоном MobileSpy". Выполнили четко в оговоренные сроки. Все работает. Спасибочки ))) Рекоммендую обращаться!
Достоинства:
  1. Все нравится

ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ

Тимофей Отзыв написан суббота, 27 апреля
Сьгодні 27.04.19 оплатив на карту 5169 3900 1407 0701 гроші , після чого шахрай не виходив на зв'язок.
На сайті вказано декілька номерів телефону, а саме : +380731008442, +380999617873 +380980428282.
Називався Чорний Олексій і запевнив що карта Ощадбанку і переклад потрібно проводити в Партмоне. В партмоне чомусь висвітилась що карта Ідея банк.
ПОПЕРЕДЖУЮ. ШАХРАЇ НА КОЖНОМУ КРОЦІ. ОБЕРЕЖНО.
spion-market.com.ua интернет-магазин - ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ spion-market.com.ua интернет-магазин - ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ spion-market.com.ua интернет-магазин - ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ spion-market.com.ua интернет-магазин - ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ

ПОПЕРЕДЖУЮ. ШАХРАЇ НА КОЖНОМУ КРОЦІ. ОБЕРЕЖНО.
Недостатки:
  1. Шахрай
5 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Тимофей. Вы оформили ваш заказ накануне праздников, задержка отправки не по нашей виде. Ожидайте, до конца текущей недели все получите.

Кинули, после оплаты отморозились

Денис Отзыв написан четверг, 25 апреля
Тупо кинули, сделал заказ, связался человек, дал номер карты для оплаты, после оплаты он удалил все свои сообщения и профайл в viber Тупо кинули, сделал заказ, связался человек, дал номер карты для оплаты, после оплаты он удалил все свои сообщения и профайл в viber
4 согласны 5 не согласны
Здравствуйте, Денис. Вы оформили ваш заказ накануне праздников, задержка доставки не по нашей вине. Ожидайте, до конца текущей недели все получите.

Посылочку получил, все работает

Аркадий Цапун Отзыв написан среда, 24 апреля
Заказывал у вас gsm прослушку в удлинителе. Все получил, работает на отлично! Обязательно к вам вернусь! Заказывал у вас gsm прослушку в удлинителе. Все получил, работает на отлично! Обязательно к вам вернусь!
Достоинства:
  1. Хороший инет-магазин
6 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Приятное впечатление

Таисия Отзыв написан вторник, 23 апреля
Болшое спасибо за обширную консультацию и выполненный в оговоренные сроки заказ! Обращусь к вам еще и не раз, буду рекомендовать знакомым. Болшое спасибо за обширную консультацию и выполненный в оговоренные сроки заказ! Обращусь к вам еще и не раз, буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Настоящие профессионалы

Спасибо за помощь!

Лариса Максимовна Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Заказывала у вас программу родительского контроля МобилСпай - скрыто установить на айфон дочери по номеру ее телефона. Пользуюсь четвертый день, все работает. Заказывала у вас программу родительского контроля МобилСпай - скрыто установить на айфон дочери по номеру ее телефона. Пользуюсь четвертый день, все работает.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, ответственно
Недостатки:
  1. Всем довольна
6 согласны 5 не согласны

Заказ №488 получил, спасибо

Геннадий Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Особая благодарность за распечатку - перевод инструкции, помогла, разобрался и настроил за 10 минут. Покупка: Настольные часы с 3G и wi-fi. Особая благодарность за распечатку - перевод инструкции, помогла, разобрался и настроил за 10 минут. Покупка: Настольные часы с 3G и wi-fi.
Достоинства:
  1. Доволен, буду еще заказывать!
Недостатки:
  1. Претензий нет

Техника

c-store.com.ua интернет-магазин
c-store.com.ua интернет-магазин

apple-store.org интернет-магазин
apple-store.org интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

giroskuter.net.ua интернет-магазин
giroskuter.net.ua интернет-магазин