spion-market.com.ua интернет-магазин отзывы

spion-market.com.ua интернет-магазин

Крутой шпионский магаз, нашла все что хотела!

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Вобще так круто что вас нашла! Спасибоо за ручку и очечки с камерой, засняла много интересного без палива!
Реальные отзывы только на этом сайте, сайт otzovyk.com.ua - фейк, там полный бред, вот доказательства - https://www.otzyvua.net/httpsotzovykcomua и еще https://spynews.io.ua
Достоинства:
  1. Молодцы! Покупайте только у них!
7 согласны 29 не согласны
spion-market.com.ua интернет-магазин Ответ представителя spion-market.com.ua интернет-магазин воскресенье, 29 декабря
Уважаемая Настя! Благодарим за честность и желаем Вам веселых Праздников! Судя по количеству фейковых "не согласных" в первый же день - "на воре шапка горит" )), что только подтверждает достоверность ваших выводов.

Извинения за прежний отзыв

Проблема решена
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Приношу свои извинения за негативный отзыв, оставленный мной 17.09.19. Возврат денег за не высланный товар получил, объяснениями с вашей стороны удовлетворен, злого умысла не усматриваю. Инцидент исчерпан. Приношу свои извинения за негативный отзыв, оставленный мной 17.09.19. Возврат денег за не высланный товар получил, объяснениями с вашей стороны удовлетворен, злого умысла не усматриваю. Инцидент исчерпан.
Достоинства:
  1. Нормальный, адекватный интернет магазин, в принцыпе можно у них заказывать
11 согласны 29 не согласны
Спасибо за порядочность и объективность! Еще раз приносим извинения с нашей стороны, обещаем приложить максимум усилий для недопущения подобных моментов в будущем!

Проблема с доставкой

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Были проблемы с обслуживанием, ждал звонка 2 дня после чего мне позвонили и сказали что отправили, но в итоге перепутали адрес. В конце концов всеж получил, когда уже начал волноваться. Были проблемы с обслуживанием, ждал звонка 2 дня после чего мне позвонили и сказали что отправили, но в итоге перепутали адрес. В конце концов всеж получил, когда уже начал волноваться.
Достоинства:
  1. Есть товар и на самом деле отправляют
Недостатки:
  1. Иногда не справляются и запаздывают с доставкой
10 согласны 39 не согласны
Уважаемый Роман! Мы приняли к сведенью ваше замечание, приносим свои извинения и обещаем приложить максимум усилий с нашей стороны, что-бы подобные задержки впредь не повторялись!

Задержка доставки 2 дня

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Добрый день. Оплату на карту произвел в пн., было обещано что получу во вт., получил только вот сегодня. Но в любом случае благодарю, читал много отзывов о других сайтах, на которых просят "пополнить мобильный" в качестве оплаты, и ни чего не присылают вообще! Добрый день. Оплату на карту произвел в пн., было обещано что получу во вт., получил только вот сегодня. Но в любом случае благодарю, читал много отзывов о других сайтах, на которых просят "пополнить мобильный" в качестве оплаты, и ни чего не присылают вообще!
Достоинства:
  1. Заказы присылают реально, товар соответствует заказанному
10 согласны 39 не согласны

Очень доволен! Рекоммендую!

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Ручка с "секретом" пришла быстро, работает отлично,картинка и звук чистые. Буду покупать у вас теперь! Ручка с "секретом" пришла быстро, работает отлично,картинка и звук чистые. Буду покупать у вас теперь!
Достоинства:
  1. Качество товара и доставка +
11 согласны 37 не согласны

Мне понравилось

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Первый раз заказывал в этом магазине , всё приехало в оригинальной упаковке, качество приятно удивило Первый раз заказывал в этом магазине , всё приехало в оригинальной упаковке, качество приятно удивило
9 согласны 36 не согласны

Для подарка супер

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказывал другу подарок на день рождение, это был самый удачный выбор, большой ассортимент и не большие цены по сравнению с другими магазинами Заказывал другу подарок на день рождение, это был самый удачный выбор, большой ассортимент и не большие цены по сравнению с другими магазинами
10 согласны 35 не согласны

Хорошие новости

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Отличный магазин всё оформили быстро и чётко, я остался доволен, буду заказывать ещё, товар хорошего качества Отличный магазин всё оформили быстро и чётко, я остался доволен, буду заказывать ещё, товар хорошего качества
9 согласны 36 не согласны

Проблемы с доставкой

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Были проблемы с обслуживанием, ждал звонка 2 дня после чего мне позвонили и сказали что отправили, но в итоге перепутали адрес. Обращаться в этот магазин больше нету желания Были проблемы с обслуживанием, ждал звонка 2 дня после чего мне позвонили и сказали что отправили, но в итоге перепутали адрес. Обращаться в этот магазин больше нету желания

В целом нормально

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Немного задержали с доставкой, я аж заволновался так как делал заказ до этого на Spi House 007
И в итоге меня кинули
И в итоге меня кинули
9 согласны 35 не согласны

Потрясающий выбор и быстрая доставка!

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Однозначно стоит обращаться в этот магазин, я уже второй раз заказала камеру и трекер в салон машины, все получила! Однозначно стоит обращаться в этот магазин, я уже второй раз заказала камеру и трекер в салон машины, все получила!
Достоинства:
  1. Мне все нравится!
10 согласны 36 не согласны

Название магазина соответствует - выбор что надо!

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Давно искал купить шпионский микрофон, настоящий. Заказывал на Алиекспресе "Супер Ухо 100" - обычная игрушка, толку ни какого. Но когда купил у вас микрофон-пушку, то реально прозрел! Через дорогу и сквер слышно как будто с двух метров! Давно искал купить шпионский микрофон, настоящий. Заказывал на Алиекспресе "Супер Ухо 100" - обычная игрушка, толку ни какого. Но когда купил у вас микрофон-пушку, то реально прозрел! Через дорогу и сквер слышно как будто с двух метров!
Достоинства:
  1. Обширный выбор, качественный товар
10 согласны 36 не согласны

Глушилка - просто супер! Где вы были раньше?

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Большое спасибо за глушилку мобильных! Теперь ни кто не утомляет пустопорожними разговорами в пути! Пользуюсь с умом, во время остановок и перед кпп отключаю, так уже третью поездку, из пассажиров ни кто ни чего не заподозрил ) Большое спасибо за глушилку мобильных! Теперь ни кто не утомляет пустопорожними разговорами в пути! Пользуюсь с умом, во время остановок и перед кпп отключаю, так уже третью поездку, из пассажиров ни кто ни чего не заподозрил )
Достоинства:
  1. Нужный и ценный товар
10 согласны 34 не согласны

Рекомендую

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Отличный интернет магазин, все приобретенные товары работают и получил их без задержки, точно в срок. Отличный интернет магазин, все приобретенные товары работают и получил их без задержки, точно в срок.
11 согласны 34 не согласны
Благодарим за положительную характеристику нашей работы. Стараемся. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!

Качественные товары для приемлемую стоимость

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Заказываю товары в этом интернет магазине уже давно. И до сих не было никаких претензий, как к качеству товаров, так и к доставке. Заказываю товары в этом интернет магазине уже давно. И до сих не было никаких претензий, как к качеству товаров, так и к доставке.
10 согласны 34 не согласны

Очень доволен! Рекоммендую!

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Заказывал шпионскую камеру в наручных часах, заказ прислали без задержек, получил быстро, Качеством товара доволен, камера в рабочем состоянии, записывает хорошо, картинка четкая, все ок) Намерен заказывать еще на https://spion-market.com.ua Заказывал шпионскую камеру в наручных часах, заказ прислали без задержек, получил быстро, Качеством товара доволен, камера в рабочем состоянии, записывает хорошо, картинка четкая, все ок) Намерен заказывать еще на https://spion-market.com.ua
Достоинства:
  1. Качество товара и исполнительность на высоте!

Рекомендую

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
В этом магазине заказывал сетевой фильтр с gsm прослушкой, очень интересная вещь. В целом ассортимент достаточно большой, могу только посоветовать. Не часто встретишь подобные товары. В этом магазине заказывал сетевой фильтр с gsm прослушкой, очень интересная вещь. В целом ассортимент достаточно большой, могу только посоветовать. Не часто встретишь подобные товары.
9 согласны 34 не согласны

Быстрая доставка и приемлемые цены

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Совсем недавно заказывал здесь USB флешку-жучок. К качеству товара никаких претензий, а главное доставили достаточно быстро. Совсем недавно заказывал здесь USB флешку-жучок. К качеству товара никаких претензий, а главное доставили достаточно быстро.
8 согласны 33 не согласны

Быстрая доставка и приятные цены.

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Несколько раз делал заказ в этом магазине, доставка всегда быстро, а товар хорошего качества. И цены не высокие. Несколько раз делал заказ в этом магазине, доставка всегда быстро, а товар хорошего качества. И цены не высокие.
8 согласны 34 не согласны

Хороший товар за приемлемую цену

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Недавно заказывали камеры на работу.Все дошло очень быстро, работает все шикарно, качество отличное , не очень большие сразу и не увидишь Недавно заказывали камеры на работу.Все дошло очень быстро, работает все шикарно, качество отличное , не очень большие сразу и не увидишь

Быстро и качественно

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Совсем недавно заказала себе ручку с камерой. Доставили пулей к моим ногам по приемлемой цене, всё качественно и без изъянов. Совсем недавно заказала себе ручку с камерой. Доставили пулей к моим ногам по приемлемой цене, всё качественно и без изъянов.

Доволен, отличная вещь

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Приобрел в данном магазине GSM сигнализацию для дачи. Работает без нареканий, доставка быстрая. Буду заказывать здесь ещё. Приобрел в данном магазине GSM сигнализацию для дачи. Работает без нареканий, доставка быстрая. Буду заказывать здесь ещё.

Быстрая доставка!

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Нужна была срочная доставка камер в офис, так как должна была приехать проверка из соответствующих органов - нет камер, огромный штраф! Заказ их на этом сайте - итог: доставили быстро, в срок, так еще и скидку сделали! Спасибо! Нужна была срочная доставка камер в офис, так как должна была приехать проверка из соответствующих органов - нет камер, огромный штраф! Заказ их на этом сайте - итог: доставили быстро, в срок, так еще и скидку сделали! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка!
Недостатки:
  1. Не найдено

Отличный магазин

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
В этом интернет-магазине заказывали дымовые датчики с встроенной видеокамерой для офиса. Доставили быстро и цена небольшая. В этом интернет-магазине заказывали дымовые датчики с встроенной видеокамерой для офиса. Доставили быстро и цена небольшая.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Качество работы

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Магазин мне понравился своими оригинальными товарами. Брал тут GSM жучок недавно. Доставили быстро и работает отлично. Магазин мне понравился своими оригинальными товарами. Брал тут GSM жучок недавно. Доставили быстро и работает отлично.

Хороший магазин

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Заказывал мини камеру в наручных часах, заказ прислали без задержек , получил быстро, Качеством товара доволен, камера в рабочем состоянии, записывает хорошо,картинка четкая, все ок) Заказывал мини камеру в наручных часах, заказ прислали без задержек , получил быстро, Качеством товара доволен, камера в рабочем состоянии, записывает хорошо,картинка четкая, все ок)

Путёвый магазин

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Оригинальный магазин, нашел тут что хотел, недавно заказывал себе GSM жучок, очень хорошая вещь и по качеству отличная штука, я доволен, и доволен что магазин доставил мне его быстро. Оригинальный магазин, нашел тут что хотел, недавно заказывал себе GSM жучок, очень хорошая вещь и по качеству отличная штука, я доволен, и доволен что магазин доставил мне его быстро.

Хороший магазин

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказывала ручку с камерой. товар пришел в исправном состоянии и в указанный срок. Работой магазина довольна. Заказывала ручку с камерой. товар пришел в исправном состоянии и в указанный срок. Работой магазина довольна.
9 согласны 34 не согласны

Велликолепный товар и обслуживание!!!

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Уже четвертый раз к ним обращаюсь и получаю именно то, за что заплатил, без дефектов и задержек. Рекомендую их! Уже четвертый раз к ним обращаюсь и получаю именно то, за что заплатил, без дефектов и задержек. Рекомендую их!
Достоинства:
  1. Рекомендую их!
8 согласны 34 не согласны

Могу только похвалить и посоветывать другим!

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Приобрел в магазине spion-market.com.ua глушилку - радиочастоный подавитель "АнтиШансон", второй день наслаждаюсь тишиной и покоем на даче. Соседи думают что пропал сигнал, даже лазили на крышу с приемником. Работает только у них в доме на втором этаже и в дальнем углу двора, откуда мне особо не мешает. Приобрел в магазине spion-market.com.ua глушилку - радиочастоный подавитель "АнтиШансон", второй день наслаждаюсь тишиной и покоем на даче. Соседи думают что пропал сигнал, даже лазили на крышу с приемником. Работает только у них в доме на втором этаже и в дальнем углу двора, откуда мне особо не мешает.
Достоинства:
  1. Хвалю за пунктуальность и качество!

Техника

touch.com.ua