spion-market.com.ua интернет-магазин отзывы

67 отзывов / 7424 просмотра

Ужасный магазин

Цыс Александр Цыс Александр 12 августа, 2020 год
После заказа по интенет магазину ко мне в вайбер Добавился человек, Сергей. Написал мне номер кошелька и было написано, что после пополнения нужно указать свои реквизиты. Я пополнил кошелёк, после этого в вайбер нет ответа. На звонки никто не отвечает. На телефоны указанные на сайте так же никто не отвечает.
Вчера сделал заказ, что за ?

В интернет магазинах обманывают!

Alexiy Alexiy 27 января, 2020 год
Добрый день. На прошлой неделе меня обманули в интернет магазине с товаром как у вас - SPYINDICATOR. Заказал и оплатил ручку с видео камерой - заказ мне не отправили, объясняться отказываются, деньги не возвращают, заблокировали мой номер. Правдивые отзывы таких же обманутых ими покупателей удаляют. Заказал бы у вас, но теперь опасаюсь вообще обращаться в интернет магазины!
Достоинства:
  1. Хорошая репутация, адекватные цены, единственный интернет магазин с таким товаром, внушающий хоть какое доверие!
Недостатки:
  1. Нет оплаты при получении, не возможно купить за наличные в оффисе
1 согласен 11 не согласны
Уважаемый Алексей, я понимаю ваше беспокойство по поводу финансовых рисков, связанных с покупкой подобных спецыфических товаров под заказ, за которые, как правило, требуется предоплата или полная оплата в момент заказа. К упомянотуму вами онлайн магазину Spy indicator, ни к Spyhouse7 и Spy Consult того же владельца, мы отношения не имеем. На сколько они честные, отправляют ли оплаченные заказы - утверждать что-либо не могу, так как лично у них ни чего не заказывал. Можете поискать о них информацию в интернете. Нашел вот обзор, посвященный данной группе сайтов https://spynews.io.ua/

Крутой шпионский магаз, нашла все что хотела!

Настя_М Настя_М 28 декабря, 2019 год
Вобще так круто что вас нашла! Спасибоо за ручку и очечки с камерой, засняла много интересного без палива!
Реальные отзывы только на этом сайте, сайт otzovyk.com.ua - фейк, там полный бред, вот доказательства - https://www.otzyvua.net/httpsotzovykcomua и еще https://spynews.io.ua
Достоинства:
  1. Молодцы! Покупайте только у них!
7 согласны 37 не согласны
Уважаемая Настя! Благодарим за честность и желаем Вам веселых Праздников! Судя по количеству фейковых "не согласных" в первый же день - "на воре шапка горит" )), что только подтверждает достоверность ваших выводов.

Проблема с доставкой

Роман Роман 14 июня, 2019 год
Были проблемы с обслуживанием, ждал звонка 2 дня после чего мне позвонили и сказали что отправили, но в итоге перепутали адрес. В конце концов всеж получил, когда уже начал волноваться.
Достоинства:
  1. Есть товар и на самом деле отправляют
Недостатки:
  1. Иногда не справляются и запаздывают с доставкой
10 согласны 46 не согласны
Уважаемый Роман! Мы приняли к сведенью ваше замечание, приносим свои извинения и обещаем приложить максимум усилий с нашей стороны, что-бы подобные задержки впредь не повторялись!

Задержка доставки 2 дня

Борис Витальевич Борис Витальевич 6 июня, 2019 год
Добрый день. Оплату на карту произвел в пн., было обещано что получу во вт., получил только вот сегодня. Но в любом случае благодарю, читал много отзывов о других сайтах, на которых просят "пополнить мобильный" в качестве оплаты, и ни чего не присылают вообще!
Достоинства:
  1. Заказы присылают реально, товар соответствует заказанному
10 согласны 46 не согласны

Очень доволен! Рекоммендую!

Гриша Гриша 6 июня, 2019 год
Ручка с "секретом" пришла быстро, работает отлично,картинка и звук чистые. Буду покупать у вас теперь!
Достоинства:
  1. Качество товара и доставка +
11 согласны 43 не согласны

Мне понравилось

Alexey Alexey 5 июня, 2019 год
Первый раз заказывал в этом магазине , всё приехало в оригинальной упаковке, качество приятно удивило
9 согласны 42 не согласны

Для подарка супер

Tamik Tamik 5 июня, 2019 год
Заказывал другу подарок на день рождение, это был самый удачный выбор, большой ассортимент и не большие цены по сравнению с другими магазинами
10 согласны 41 не согласен

Хорошие новости

Роман Роман 5 июня, 2019 год
Отличный магазин всё оформили быстро и чётко, я остался доволен, буду заказывать ещё, товар хорошего качества
9 согласны 42 не согласны

Проблемы с доставкой

Роман Роман 5 июня, 2019 год
Были проблемы с обслуживанием, ждал звонка 2 дня после чего мне позвонили и сказали что отправили, но в итоге перепутали адрес. Обращаться в этот магазин больше нету желания

В целом нормально

Аркадий Аркадий 5 июня, 2019 год
Немного задержали с доставкой, я аж заволновался так как делал заказ до этого на Spi House 007
И в итоге меня кинули
9 согласны 41 не согласен

Потрясающий выбор и быстрая доставка!

Кристина Кристина 5 июня, 2019 год
Однозначно стоит обращаться в этот магазин, я уже второй раз заказала камеру и трекер в салон машины, все получила!
Достоинства:
  1. Мне все нравится!
10 согласны 42 не согласны

Название магазина соответствует - выбор что надо!

Валера Черниговский Валера Черниговский 3 июня, 2019 год
Давно искал купить шпионский микрофон, настоящий. Заказывал на Алиекспресе "Супер Ухо 100" - обычная игрушка, толку ни какого. Но когда купил у вас микрофон-пушку, то реально прозрел! Через дорогу и сквер слышно как будто с двух метров!
Достоинства:
  1. Обширный выбор, качественный товар
10 согласны 42 не согласны

Глушилка - просто супер! Где вы были раньше?

Геннадий Коцур Геннадий Коцур 31 мая, 2019 год
Большое спасибо за глушилку мобильных! Теперь ни кто не утомляет пустопорожними разговорами в пути! Пользуюсь с умом, во время остановок и перед кпп отключаю, так уже третью поездку, из пассажиров ни кто ни чего не заподозрил )
Достоинства:
  1. Нужный и ценный товар
10 согласны 40 не согласны

Рекомендую

Valery Tyapkin Valery Tyapkin 26 мая, 2019 год
Отличный интернет магазин, все приобретенные товары работают и получил их без задержки, точно в срок.
11 согласны 40 не согласны
Благодарим за положительную характеристику нашей работы. Стараемся. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!

Качественные товары для приемлемую стоимость

Виктор Сергеев Виктор Сергеев 26 мая, 2019 год
Заказываю товары в этом интернет магазине уже давно. И до сих не было никаких претензий, как к качеству товаров, так и к доставке.
10 согласны 40 не согласны

Очень доволен! Рекоммендую!

Костик Костик 26 мая, 2019 год
Заказывал шпионскую камеру в наручных часах, заказ прислали без задержек, получил быстро, Качеством товара доволен, камера в рабочем состоянии, записывает хорошо, картинка четкая, все ок) Намерен заказывать еще на https://spion-market.com.ua
Достоинства:
  1. Качество товара и исполнительность на высоте!

Рекомендую

Oleg Nechaev Oleg Nechaev 25 мая, 2019 год
В этом магазине заказывал сетевой фильтр с gsm прослушкой, очень интересная вещь. В целом ассортимент достаточно большой, могу только посоветовать. Не часто встретишь подобные товары.
9 согласны 40 не согласны

Быстрая доставка и приемлемые цены

Руслан Белый Руслан Белый 25 мая, 2019 год
Совсем недавно заказывал здесь USB флешку-жучок. К качеству товара никаких претензий, а главное доставили достаточно быстро.
8 согласны 39 не согласны

Быстрая доставка и приятные цены.

Несколько раз делал заказ в этом магазине, доставка всегда быстро, а товар хорошего качества. И цены не высокие.
8 согласны 40 не согласны

Хороший товар за приемлемую цену

Недавно заказывали камеры на работу.Все дошло очень быстро, работает все шикарно, качество отличное , не очень большие сразу и не увидишь

Быстро и качественно

Eliz Coldelario Eliz Coldelario 25 мая, 2019 год
Совсем недавно заказала себе ручку с камерой. Доставили пулей к моим ногам по приемлемой цене, всё качественно и без изъянов.

Доволен, отличная вещь

Роман Новиков Роман Новиков 25 мая, 2019 год
Приобрел в данном магазине GSM сигнализацию для дачи. Работает без нареканий, доставка быстрая. Буду заказывать здесь ещё.

Быстрая доставка!

Ким Камалов Ким Камалов 25 мая, 2019 год
Нужна была срочная доставка камер в офис, так как должна была приехать проверка из соответствующих органов - нет камер, огромный штраф! Заказ их на этом сайте - итог: доставили быстро, в срок, так еще и скидку сделали! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка!
Недостатки:
  1. Не найдено

Отличный магазин

В этом интернет-магазине заказывали дымовые датчики с встроенной видеокамерой для офиса. Доставили быстро и цена небольшая.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Качество работы

Sergey Karpov Sergey Karpov 25 мая, 2019 год
Магазин мне понравился своими оригинальными товарами. Брал тут GSM жучок недавно. Доставили быстро и работает отлично.

Хороший магазин

Костя Ильченко Костя Ильченко 25 мая, 2019 год
Заказывал мини камеру в наручных часах, заказ прислали без задержек , получил быстро, Качеством товара доволен, камера в рабочем состоянии, записывает хорошо,картинка четкая, все ок)

Путёвый магазин

Даниил Романов Даниил Романов 25 мая, 2019 год
Оригинальный магазин, нашел тут что хотел, недавно заказывал себе GSM жучок, очень хорошая вещь и по качеству отличная штука, я доволен, и доволен что магазин доставил мне его быстро.

Хороший магазин

Olga Avdyukhova Olga Avdyukhova 24 мая, 2019 год
Заказывала ручку с камерой. товар пришел в исправном состоянии и в указанный срок. Работой магазина довольна.
9 согласны 40 не согласны

Велликолепный товар и обслуживание!!!

Алексей Алексей 22 мая, 2019 год
Уже четвертый раз к ним обращаюсь и получаю именно то, за что заплатил, без дефектов и задержек. Рекомендую их!
Достоинства:
  1. Рекомендую их!

Техника
Техноскарб