Спецшкола "Интеллект", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Спецшкола "Интеллект", Киев
35 отзывов / 13323 просмотра

Игры ваших детей во время прогулок.

Aleksa Отзыв написан вторник, 15 октября
Уважаемые родители, обратите внимание как заботятся о ваших детях. В какие игры они играют на площадке и подумайте что будет дальше...за забором парковка для машин Уважаемые родители, обратите внимание как заботятся о ваших детях. В какие игры они играют на площадке и подумайте что будет дальше...за забором парковка для машин

Чудесная школа

Наталья Отзыв написан среда, 9 октября
Не могу не поделиться радостью моей дочки от школы «Интеллект»!
Каждое утро ребёнок бежит в школу в ожидании какого-то урока-сюрприза!
Учителя просто восхитительные!
Ребёнок уже 3 года учится в школе и желание учится у неё все больше возрастает.
Не могу не поделиться радостью моей дочки от школы «Интеллект»!
Каждое утро ребёнок бежит в школу в ожидании какого-то урока-сюрприза!
Учителя просто восхитительные!
Ребёнок уже 3 года учится в школе и желание учится у неё все больше возрастает.
Не знаю, что делают там учителя, но мы очень довольны не только атмосферой, любовью и уважением педагогов к нашим детям, но и уровнем их знаний, что подтверждается на всех конкурсах и олимпиадах.
И вот уже второй год подряд мы получаем сертификат от Кембриджского университета, что свидетельствует о прекрасном знании английского языка!
Спасибо огромное всем учителям!

Спасибо школе

Анна Отзыв написан пятница, 27 сентября
Мой ребёнок получил на Международной олимпиаде в Анталии золотую медаль по математике и английскому языку.
Мой ребёнок получил сертификат Кембриджского университета, подтверждающий высокий уровень знаний английского языка!
А какие у нас работают преподаватели!
Учитель математики - вошёл в первую десятку лучших учителей Украины в номинации “Global teachers prise Ukraine”! , двухкратный чемпион по тайскому боксу, 2 доктора наук, 3 кандидата...  Читать отзыв
А какие у нас работают преподаватели!
Учитель математики - вошёл в первую десятку лучших учителей Украины в номинации “Global teachers prise Ukraine”! , двухкратный чемпион по тайскому боксу, 2 доктора наук, 3 кандидата наук!
Разве такая плеяда педагогов не вдохновляет!
Спасибо «Интеллект»!

Обходите школу стороной!

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Все родители, которые оставляют положительные отзывы: либо фейк, любит директор школы писать «милые и хорошие» комментарии, либо же родители, которые не видят изнутри , что происходит в школе! Валентина Ивановна, директор школы, потребительски относится к школе, все ее заслуги перед «отечеством» - сплошная липа! Всех учителей - специалистов, она убирает , потому что ей невыгодно держать в штате таких толковых...  Читать отзыв Все родители, которые оставляют положительные отзывы: либо фейк, любит директор школы писать «милые и хорошие» комментарии, либо же родители, которые не видят изнутри , что происходит в школе! Валентина Ивановна, директор школы, потребительски относится к школе, все ее заслуги перед «отечеством» - сплошная липа! Всех учителей - специалистов, она убирает , потому что ей невыгодно держать в штате таких толковых сотрудников, а еще не выплачивает зарплату и пишет несуществующие штрафы, вот почему такая текучка! Только единицы дают знания детям! Условия и питание - ужасные, ведь она экономит на всем! Вся школа держалась на исполнительном директоре Гринько С.Ю., но и ее она тоже убрала! Не отдавайте своего ребёнка в эту школу, а если отдаете- поинтересуйтесь всеми документами: санит.нормами,оазрешениями,квалификацией учителей и т.д! И не верьте ни одному слову директора!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная школа

Алла Отзыв написан пятница, 20 сентября
Сын уже в третьем классе. Всем довольны. Говорит, что уроки очень интересные и вкусная еда. Педколлектив такой хороший, все очень внимательные и видно, что детей любят. Сын уже в третьем классе. Всем довольны. Говорит, что уроки очень интересные и вкусная еда. Педколлектив такой хороший, все очень внимательные и видно, что детей любят.

Дуже вдячні!

Ірина Отзыв написан четверг, 19 сентября
Ми, батьки початкової школи, дуже вдячні колективу школи за велику турботу педагогів про наших дітей.
Діти в захваті від школи, бо їх там люблять, гарно харчують та ще й дивують щодня цікавими уроками та заходами.
А зараз готуємося до поїздки в Анталію на міжнародну олімпіаду.
З такими учителями та знаннями наших дітей не буде соромно представлять Україну!
А зараз готуємося до поїздки в Анталію на міжнародну олімпіаду.

Спасибо школе!

Светлана Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Очень благодарны школе за тот дух и настроение, которое она создаёт!
Ребёнок целое лето ждал встречи со школой! Это невероятно!
А какие нас ждут нововведения в этом году- это сказка!
В прошлом году мы получили Кембриджский сертификат по английскому языку, т.к. школа работает по Кембриджской программе!
А в этом году у нас будут читаться на английском языке история, литература, математика...  Читать отзыв
Очень благодарны школе за тот дух и настроение, которое она создаёт!
Ребёнок целое лето ждал встречи со школой! Это невероятно!
А какие нас ждут нововведения в этом году- это сказка!
А в этом году у нас будут читаться на английском языке история, литература, математика и биология!
Кембридж нам светит!
Спасибо школе!

Школа-как родной дом

Николай Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Спасибо большое школе «Интеллект»- руководству,а особенно педагогическому коллективу за 4 года прекрасного обучения моего сына. Это не просто школа-это семья, которая многое делает, что б тут было комфортно, что б дети получали знания на высоком уровне, а главное, тут учат жить ,сопереживать , проходить трудности, преодолевать барьеры, быть настоящими друзьями и товарищами. Спасибо большое школе «Интеллект»- руководству,а особенно педагогическому коллективу за 4 года прекрасного обучения моего сына. Это не просто школа-это семья, которая многое делает, что б тут было комфортно, что б дети получали знания на высоком уровне, а главное, тут учат жить ,сопереживать , проходить трудности, преодолевать барьеры, быть настоящими друзьями и товарищами.

С благодарностью.

Андрей Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу и лично директору школы Прокопенко Валентине Ивановне.Моему сыну очень нравится учиться в этой школе.В первый класс мы пришли в другую школу,хорошая материальная база.Но дети никому не нужны,знания слабые.Решили перевести в «Интеллект» Ребёнок окружён вниманием, учитель подтянул его по всем предметам.Главное ему стало интересно учится .Он с радостью идёт в школу,обожает делать проэкты.Домой идти...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу и лично директору школы Прокопенко Валентине Ивановне.Моему сыну очень нравится учиться в этой школе.В первый класс мы пришли в другую школу,хорошая материальная база.Но дети никому не нужны,знания слабые.Решили перевести в «Интеллект» Ребёнок окружён вниманием, учитель подтянул его по всем предметам.Главное ему стало интересно учится .Он с радостью идёт в школу,обожает делать проэкты.Домой идти не хочет.Много экскурсий,квестов.Очень хороший коллектив педагогов.В конце учебного года мой сын принёс много грамот и дипломов.Я очень доволен школой,рекомендую.

Дуже вдячні школі "Інтелект"

Тетяна Отзыв написан 13 июня, 2019 год
От і закінчився навчальний рік, за який ми дуже вдячні школі та всьому педагогічному колективу.
За цей рік діти тільки нашого класу отримали Кембріджські сертифікати за прекрасні знання з англійської мови (не кожна школа дає таку можливість), наші діти побували у Великобританії на мовній практиці, у Олімпіаді "Всеосвіта" зайняли призові місця з української мови, математики, англійської мови!
А хіба...  Читать отзыв
А хіба не диво, що з Міжнародної Олімпіади в Анталії моя донька привезла золоту медаль з англійської мови, а взагалі по школі діти привезли 5 золотих, 3 срібних та 3 бронзових медалі!
Де таке може бути?!
Низько кланяємося цій школі!
Процвітання вам!

Не рекомендую!

Галина Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Школа много обещает, мало делает. Набирают больше, чем обещают. В результате, нет индивидуального подхода, плохой уровень знаний.
Мало кружков, только шахматы, англ.театр никакой. Питание еще хуже, с трехразового скатились на одноразовое и два перекуса из ближайшего магазина. Английский на слабом уровне.
Гулять детям негде, медсестры нет, психолога пол года не было.
В общем, не рекомендую тратить свое...  Читать отзыв
Гулять детям негде, медсестры нет, психолога пол года не было.
В общем, не рекомендую тратить свое время.
1 не согласен

Признание и благодарность

Олег Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Учимся в школе четвёртый год и ни разу не пожалели. Очень сильный педагогический коллектив. Хорошо поставлено изучение английского языка. Даже домашнее задание выполняется с учителем английского языка. Недавно сдавали наши дети экзамен на получение Кембриджского сертификата. Скоро будут ехать на практику в Великобританию. Проводится интересная проектная работа, много различных интересных мероприятий, экскурсий. Жизнь бурлит. Наш ребёнок и мы очень довольны Учимся в школе четвёртый год и ни разу не пожалели. Очень сильный педагогический коллектив. Хорошо поставлено изучение английского языка. Даже домашнее задание выполняется с учителем английского языка. Недавно сдавали наши дети экзамен на получение Кембриджского сертификата. Скоро будут ехать на практику в Великобританию. Проводится интересная проектная работа, много различных интересных мероприятий, экскурсий. Жизнь бурлит. Наш ребёнок и мы очень довольны

Благодарны школе "Интеллект"

Елена Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Мы счастливы, что учимся в этой школе и рады, что попали сюда, так как половина наших знакомых не прошли тесты. А здесь наш ребёнок нашёл себя, т.к. уровень подготовки к школе был высокий, то в других предыдущих школах ему было просто скучно.
В школе "Интеллект" создали специальную программу для нашего ребёнка и он просто ожил, ему интересно, с ним много работают,и он просто бежит в школу.
Пед.коллектив - просто какие-то чародеи.
Уроки очень интересные .
Детей здесь очень любят .
Питание очень здоровое.
Много внимания уделяется общему развитию и нравственному воспитанию.
Дети часто ходят в театр, музеи, выставки, парки.
Мы в восторге от школы!

Лучшая школа!!! Авторская школа "Интеллект", ул. И.Кудри, 20

Людмила Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Лучшая школа!!! Наша девочка проучилась 2 года, но буквально через несколько месяцев учебы в Интеллекте мы поняли, что это именно то, что мы так долго искали!! Ежедневно, день в день, забирая ее из школы, я не могла насмотреться в ее счастливые глаза. Учителя и все сотрудники школы всегда встречают с улыбкой и приятными новостями. Проекты, различные познавательные мероприятия,...  Читать отзыв Лучшая школа!!! Наша девочка проучилась 2 года, но буквально через несколько месяцев учебы в Интеллекте мы поняли, что это именно то, что мы так долго искали!! Ежедневно, день в день, забирая ее из школы, я не могла насмотреться в ее счастливые глаза. Учителя и все сотрудники школы всегда встречают с улыбкой и приятными новостями. Проекты, различные познавательные мероприятия, кружки, уроки такие, что самой захотелось в школу вернуться в роли ученицы. Знаю не только по рассказам своей дочери, а и с видеофрагментов, фотографий, которые присылала мне наша уважаемая и любимая учительница ))) Дети все время при деле, под присмотром. Обстановка уютная и комфортная. Жалею только об одном, что попали в эту школу не сразу, а спустя 2 года безутешных попыток найти достойную школу. Но все, что не делается и делается, к лучшему!! Ведь все же мы нашли наш Интеллект )) Благодарны руководству школы и всему коллективу за их труд, заботу и любовь к самому ценному что есть у нас, к нашим детям!!

Обман на каждом шагу

Ольга Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Мы поверили хвалебным, к сожалению, липовым отзывам и выбрали эту школу. По факту, кроме хорошего классного руководителя, не получили ничего. Руководство врет и не выполняет даже половины обязательств. Не рекомендую никому эту школу Мы поверили хвалебным, к сожалению, липовым отзывам и выбрали эту школу. По факту, кроме хорошего классного руководителя, не получили ничего. Руководство врет и не выполняет даже половины обязательств. Не рекомендую никому эту школу
Достоинства:
  1. Хороший классный руководитель
Недостатки:
  1. Английский преподают с ошибками
  2. Заявленных кружков нет
  3. Половины обещанных предметов нет
  4. Питание намного хуже заявленного
  5. Отсутсвие замены при болезни учителя
  6. Халатное отношение администрации к допуску детей на занятия после вирусных заболеваний
  7. Отсутсвие охраны
1 не согласен

Авторська школа "ІНТЕЛЕКТ" - мій другий дім

Юлія Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Мій син учень авторської школи " Інтелект". Постійно чую від нього слова: " Школа - це мій другий дім". Для мене таке його відношення до навчання, до місця, де він проводить значну частину свого часу, дуже цінне. Скажу з певністю, що викладачі школи досвідченні, а головне захоплені улюбленою справою. Наша сім'я задоволена, що існує така школа і те...  Читать отзыв Мій син учень авторської школи " Інтелект". Постійно чую від нього слова: " Школа - це мій другий дім". Для мене таке його відношення до навчання, до місця, де він проводить значну частину свого часу, дуже цінне. Скажу з певністю, що викладачі школи досвідченні, а головне захоплені улюбленою справою. Наша сім'я задоволена, що існує така школа і те , що діти навчаються з цікавістю та задоволенням.

Всем советую

Катерина. Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Хочу поделится своими впечатлениями о школе 《Интеллект.》Когда выбирали школу смотрели не только территориальную доступность,но и комфортные условия обучения.Для меня комфорт-это некрасивая материальная база.Я рассматривала школу у которой есть история,выпускники,лицензия ,доброжелательный коллектив,качество знаний.А самое главное,чтобы ребенок с радостью бежал в школу.Я не ошиблась в выборе.Прекрасный учитель,молодой,компетентный.Дети его обожают.За своего ребенка знаю все,все его победы,друзей и т.д.Ребенку не скучно,много экскурсий,проектов.Мой ученик с...  Читать отзыв Хочу поделится своими впечатлениями о школе 《Интеллект.》Когда выбирали школу смотрели не только территориальную доступность,но и комфортные условия обучения.Для меня комфорт-это некрасивая материальная база.Я рассматривала школу у которой есть история,выпускники,лицензия ,доброжелательный коллектив,качество знаний.А самое главное,чтобы ребенок с радостью бежал в школу.Я не ошиблась в выборе.Прекрасный учитель,молодой,компетентный.Дети его обожают.За своего ребенка знаю все,все его победы,друзей и т.д.Ребенку не скучно,много экскурсий,проектов.Мой ученик с удовольствием ходит на кружки шахмат,борьбы.Питание хорошее,разнообразное.Не пожалела ни разу,что выбрали эту школу.Всем советую.

Школы—вышшый класс !

Анжелика (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Великолепный пед коллектив школы «Интеллект» , поздравляем с Днём учителя!
В нашей жизни школа «Интеллект» это третья школа!
И учится мы здесь пятый год.
Более интересной, насыщенной и содержательной работы как здесь мы не встречали!
Великолепный пед коллектив школы «Интеллект» , поздравляем с Днём учителя!
В нашей жизни школа «Интеллект» это третья школа!
И учится мы здесь пятый год.
Более интересной, насыщенной и содержательной работы как здесь мы не встречали!
Нам нравится все: и учебный процесс, где детям интересно на уродках и в то же время они получают хорошие знания и учительский коллектив, который любит детей и отдаётся им сполна и дух школы, где детям комфортно и уютно и питание, так как они могут выбирать блюда, как в ресторане и их походы в театры, выставочные залы, поездки в другие города, экскурсии и другие моменты, которые характерны именно для школы «Интеллект». Поэтому, мы благодарны учителям—сподвижникам и этой прекрасной школе!
Если кто возражает, посмотрите жизнь наших детей в школе «Интеллект»

Популизм и 0 за этим

Ирина (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Когда шли в первый класс, то купились на красивые отзывы, близкое местоположение и очень яркие слова директора.
Результат/ нам повезло с учителем младших классов и все.
Никакой материально-технической базы у школы нет, помещения очень маленькие, на переменах детям негде даже выйти из класса и размятся.
Результат/ нам повезло с учителем младших классов и все.
Обещали углублённое изучение английского языка. Первый класс все дети были вместе ( группа из 18 человек), даже в гос. Школах группы Английского меньше. Потом регулярно менялись преподаватели Английского, на долгое время дети оставались без учителей.
Обещанный англ на второй смене не бывает.
Оплата каждые пол года поднимается. Питание отвратительное, Детская площадка- это просто ограждённый кусок территории с грязью и пылью.
Достоинства:
  1. Местоположение
Недостатки:
  1. Все
1 не согласен Показать 1 ответ

Задоволені!

Сергей (Германия) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
У вересні перейшли до цієї школи. Наша дитина, а слідом и ми з дружиною дуже задоволені школою. Професійно відібрані вчителі, які з любов'ю відносяться до дітей і відчувається, що хочуть навчити дитину знанням. Наш малий із задоволенням ходить до школи, що є круто, бо я в дитинстві не дуже любив школу і на сам перед через вчителів. У вересні перейшли до цієї школи. Наша дитина, а слідом и ми з дружиною дуже задоволені школою. Професійно відібрані вчителі, які з любов'ю відносяться до дітей і відчувається, що хочуть навчити дитину знанням. Наш малий із задоволенням ходить до школи, що є круто, бо я в дитинстві не дуже любив школу і на сам перед через вчителів.
Достоинства:
  1. Класні вчителі
  2. Дитині подобається
  3. Прогулянки
  4. Слідкують і допомагають дитині із завданнями
Недостатки:
  1. Поки жодного

Лучшая школа Киева

Екатерина (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Я действительно считаю, что это лучшая школа Киева. Мой сын поменял много школ, но в школу "Интелект" от прям бежит, говорит, что ему тут очень интересно, нравятся уроки, учителя и атмосфера.
Второго ребёнка поведу только в школу "Интелект"
Второго ребёнка поведу только в школу "Интелект"

Мы в восторге от школы!

Елена (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Нам очень нравится все: и креативные учителя, и интересные их уроки, и разнообразные мероприятия (походы, экскурсии, театры, музеи, праздники...).
Знания наших детей подтверждаются их успехами на международных олимпиадах.
Дети в школу просто бегут. Им очень нравится!
Спасибо педагогическому коллективу!
Знания наших детей подтверждаются их успехами на международных олимпиадах.
Дети в школу просто бегут. Им очень нравится!
Спасибо педагогическому коллективу!

Мрак, а не школа

Пережил((( Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Жаль, что такие школы существуют! Все напыщено рассказано, но не более того. Качество знаний на 3 с 12, я бы так определил. Вернее это определил учитель с обычной школы. В школе очень тесно. Антисанитария. Питание ужас. Кадры - это отдельная тема((( Меньше чем за год поменялось 3 или 4 учителя английского. Соответственно и знания...  Читать отзыв Жаль, что такие школы существуют! Все напыщено рассказано, но не более того. Качество знаний на 3 с 12, я бы так определил. Вернее это определил учитель с обычной школы. В школе очень тесно. Антисанитария. Питание ужас. Кадры - это отдельная тема((( Меньше чем за год поменялось 3 или 4 учителя английского. Соответственно и знания - никакие( А руководство - это "боги ". У них есть заготовки ответов на все вопросы. Обходите эту богодельню 100-й дорогою!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

Чудова школа

Гость Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Чудова школа. Дуже багато цікавих івентів, усі уроки проводяться цікаво. Всі вчителі - чудові люди, професіонали своєї справи і головне - люблять дітей. Дуже рада, що моя дитина ходить до цієї школи. Чудова школа. Дуже багато цікавих івентів, усі уроки проводяться цікаво. Всі вчителі - чудові люди, професіонали своєї справи і головне - люблять дітей. Дуже рада, що моя дитина ходить до цієї школи.

Ольга

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Подскажите как дорого обходится обучение в этой школе?
Какая ежемесячная оплата и полочные расходы?Спасибо)))
Подскажите как дорого обходится обучение в этой школе?
Какая ежемесячная оплата и полочные расходы?Спасибо)))

Лучшая школа.

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Моя дочь ходит в школу 《Интеллект.》Когда выбирали школу,определили два критерия.Школа должна давать качественные знания,должна быть история у школы-т.е.существовать школа должна не менее десяти лет.И нашим критериям отвечала школа 《Интеллект》.В школе кваллифицированые кадры,очень доброжелательные.Множество образовательных проэктов,экскурсий,,кружков,квестов.Ребенок не хочет идти домой.Спасибо педагогическому коллективу и лично директору ,Прокопенко Валентине Ивановне. Моя дочь ходит в школу 《Интеллект.》Когда выбирали школу,определили два критерия.Школа должна давать качественные знания,должна быть история у школы-т.е.существовать школа должна не менее десяти лет.И нашим критериям отвечала школа 《Интеллект》.В школе кваллифицированые кадры,очень доброжелательные.Множество образовательных проэктов,экскурсий,,кружков,квестов.Ребенок не хочет идти домой.Спасибо педагогическому коллективу и лично директору ,Прокопенко Валентине Ивановне.

Признание

Гость (Украина) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Я- кандидат пед. наук и мама ребёнка, который ходит в школу «Интеллект».
И, прекрасно зная все особенности образования в нашей стране, говорю: да здравствует школа «Интеллект»!
Уровень квалификации учителей- просто зашкаливает!
Инновации - на уровне мировых ноу-хау!
Знания детей- покоряют международные жюри( сколько наград из международных олимпиад)!
Любовь к детям- до этого не незметить не возможно!
Что ещё нужно!?
А...  Читать отзыв
Я- кандидат пед. наук и мама ребёнка, который ходит в школу «Интеллект».
Уровень квалификации учителей- просто зашкаливает!
Инновации - на уровне мировых ноу-хау!
Любовь к детям- до этого не незметить не возможно!
Что ещё нужно!?
А больше от школы ничего и не нужно!
Каждой школе бы такую команду, то не надо над никакого реформированиям образования!
Спасибо всему педагогическому коллективу!
Мы от школы в восторге!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Масштабнее бы «Интелекту» помещение

Благодарность

Гость (Германия) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Родительский комитет 1 класса благодарит педагогический коллектив школы «Интеллект» за профессиональное мастерство и организацию учебного процесса, душевную щедрость в воспитании наших детей, индивидуальный подход к каждому.
Наши дети обучаются в лучшей школе Киева, где работают лучшие педагоги. И мы этим гордимся! Спасибо за теплоту и внимание к нашим детям!
Успехов и процветания школе «Интеллект» !
Успехов и процветания школе «Интеллект» !

Знайшли те, що шукали!!!

Світлана (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Хочу написати відгук про найкращу, на наш погляд, школу Інтелект на І. Кудрі, 20. Моя донька вчилась в цій школі 3 роки. А тепер менша ходить до дитячого садочка Малятко, що при школі. Ми з чоловіком безмежно вдячні вчителям, вихователям, адміністрації, усім тим надзвичайно добрим та щирим людям, які там працюють! Відносно школи, вона невелика, немає переповнених учнями коридорів та...  Читать отзыв Хочу написати відгук про найкращу, на наш погляд, школу Інтелект на І. Кудрі, 20. Моя донька вчилась в цій школі 3 роки. А тепер менша ходить до дитячого садочка Малятко, що при школі. Ми з чоловіком безмежно вдячні вчителям, вихователям, адміністрації, усім тим надзвичайно добрим та щирим людям, які там працюють! Відносно школи, вона невелика, немає переповнених учнями коридорів та штурхань між старшими і молодшими))) Моя доня вільно і комфортно почувала себе серед своїх однолітків! Завжди нові проекти, цікаві екскурсії, подорожі, конкурси, олімпіади, і безліч гуртків ) Все це захоплює не лише наших дітей, але і нас, батьків. Залишаючи дитину майже на увесь день, я завжди впевнена у тому, що вона зайнята, задоволена, нагодована, під наглядом, оточена любов'ю і турботою! Саме тому, ми з чоловіком вирішили віддати і нашу найменшу у дитячий садок, а потім плануємо в Інтелект. І знову ми щасливі- дитя не хоче його залишати, а вранці не раз вставала перша зі словами -" Мамусю, вставай, мене чекають". Вона щаслива- щасливі і ми. Велике спасибі всім, хто робить наших дітей не лише розумними, а й щасливими та людяними! Рекомендую і буду рекомендувати всім своїм знайомим

Дуже гарна школа

Іван (Украина, Київ) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
У школі "Інтелект" подобається все - і дружня атмосфера, і висококваліфікований педагогічний колектив, і високий рівень знань, який дають дітям. Відношення до діток гарне, доброзичливе, у навчанні до всіх індивідуальний підхід. Уроки проходять не тільки у школі за партою,а й поза школою. Тут все, щоб дитина отримала високі знання, гармонійно розвивалася, а батьки можуть бути впевнені за щасливе...  Читать отзыв У школі "Інтелект" подобається все - і дружня атмосфера, і висококваліфікований педагогічний колектив, і високий рівень знань, який дають дітям. Відношення до діток гарне, доброзичливе, у навчанні до всіх індивідуальний підхід. Уроки проходять не тільки у школі за партою,а й поза школою. Тут все, щоб дитина отримала високі знання, гармонійно розвивалася, а батьки можуть бути впевнені за щасливе дитинсвто і майбутнє дитини.
Достоинства:
  1. авторські програми підвищеного рівня;
  2. індивідуальний підхід;
  3. постійний психолого-педагогічний супровід дітей і батьків.

Спецшкола "Интеллект", Киев

Спецшкола "Интелект" - работает с 1995 года. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: с 1 класса – английский, с 5 класса – немецкий, с 8 класса - за выбором...

Школы

Школа в ЖК София