Спецшкола "Интеллект", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Спецшкола "Интеллект", Киев

Дякую школі «Інтелект»

Анжела Анжела воскресенье, 28 июня
Дорога школо!
Дуже скучим за тобою!
Цей карантин просто зіпсував наше шкільне життя!
Але ми закінчити успішно 9 клас і отримали свідоцтва!
Вітаю усіх моїх однокласників!
Дякуємо чудовим учителям, прекрасній школі та адміністрації!
Чекаємо на 1 вересня!
Достоинства:
  1. Цікаві уроки
  2. Смачна їжа
  3. Дружний клас
  4. Хороші учителі

найкраща школа

Поліна Поліна суббота, 27 июня
Ходимо до школи не перший рік. Найголовніше у цій школі - це Якісна освіта, Мотивуюче навчання, Комфортне середовище. Особливо хочу подякувати за професійну роботу всього колективу нашої улюбленої школи - креативні, уважні, знають підхід і особливості кожної дитини.

Пжалуста, дайте контакты школы

Ирина Ирина среда, 17 июня
Прочла отзывы, написано очень хорошо.
Кто может дайте, пожалуйста, контакты школы.
Адрес, сайт
спасибо

Невероятно благодаря школе!

Анна Анна вторник, 9 июня
Невероятно благодарна школе «Интеллект»!
Пришли сюда в марте месяце на онлайн-обучение, т.к. в нашей школе оно было никакое.
А здесь живые уроки, очень высококачественные, дети видели учителей, учитель детей.
Работали все: и психолог, и учитель физкультуры, и учитель английского!
Даже были внеклассные мероприятия, которые очень увлекали моего ребёнка.
Причём учитель и уроки настолько понравились ребёнку, что мы перешли сюда... Читать отзыв
Невероятно благодарна школе «Интеллект»!
Работали все: и психолог, и учитель физкультуры, и учитель английского!
Даже были внеклассные мероприятия, которые очень увлекали моего ребёнка.
Причём учитель и уроки настолько понравились ребёнку, что мы перешли сюда учится.
Только в экстремальных условиях познаётся действительность!
Школа «Интеллект» - самая лучшая!

Отличная школа

Ольга Ольга понедельник, 8 июня
Мой ребенок в 2019 году пошел в первый класс. Это был отличный год!" Интеллект" стал для моей дочери вторым домом. Наш замечательный классный руководитель, Иллона Ивановна, с большой любовью и теплотой относится к каждому ребенку. Дети отвечают ей взаимностью. Огромное спасибо ей и всему коллективу за их труд.
Класс в течение учебного года систематически выезжал на экскурсии, регулярно принимал участие в различных школьных мероприятиях, олимпиадах. Я каждый день вижу счастливого ребенка, который с радостью бежит в школу. И я счастлива вместе с ней. Спасибо всему коллективу школы за профессионализм и заботливо созданную атмосферу доброжелательности и уюта!
Отличная школа. Всем советую.

Благодарны!

Анжелика Анжелика 27 мая, 2020 год
Бесконечно благодарны школе «Интеллект» за высокий уровень знаний нашего ребёнка, за его любовь к школе, за его желание учится. Это все заслуга замечательных педагогов школы!
Спасибо! Низкий поклон!

Большое спасибо !!!

Елена Елена 1 мая, 2020 год
Мы очень благодарны школе за то, что наши дети в это сложное время не только с увлечением учатся, не только ждут с нетерпением встречи с одноклассниками, учителями, проводят увлекательные конференции, мастер-классы, но ещё и умудряются учавствовать в онлайн-олимпиадах и получать призовые места!
Как это здорово!
Спасибо большое педколлективу и низкий поклон администрации за такую классную качественную работу школы!

Подяка школі та педагогам

Ірина Ірина 26 апреля, 2020 год
Наші діти на карантині, а вчителі школи "Інтелект" знайшли спосіб як забезпечити потік знань через онлайн. Щиро дякую педагогам 4 класів, які стимулюють учнів до навчання через творчі вправи, ігри, конкурси, логічні завдання та не забувають про серйозність. Мій син з великим бажанням чекає на уроки. І мені, як мамі дуже приємно, що діти постійно знаходяться під контролем вчителів. Карантин... Читать отзыв Наші діти на карантині, а вчителі школи "Інтелект" знайшли спосіб як забезпечити потік знань через онлайн. Щиро дякую педагогам 4 класів, які стимулюють учнів до навчання через творчі вправи, ігри, конкурси, логічні завдання та не забувають про серйозність. Мій син з великим бажанням чекає на уроки. І мені, як мамі дуже приємно, що діти постійно знаходяться під контролем вчителів. Карантин це не відпочинок, діти повинні здобувати освіту, пристосовуватися до нових умов, а ця школа забезпечує належний рівень освіти за допомогою онлайн комунікацій.

Безмежне спасибі школі

Анна Анна 26 апреля, 2020 год
Безмежне спасибі школі за небачено дієву роботу педколективу в умовах жорстокого карантину.
Наші діти, звичайно, з великим бажанням чекають на повернення до школи. Але і в таких непростих умовах школа продемонструвала революційну готовність до зміни форми навчання.
Дивитися їх і слухати їх - одна насолода!
Але не тільки уроками живуть наші діти.
Які цікаві проходять тут свята, заход, вечірки, екскурсії, диспути, квести!
Радіємо, що у дітей так цікаво і корисно проходить час!

Безмежне спасибі школі

Анна Анна 26 апреля, 2020 год
Дивитися їх і слухати їх - одна насолода!
Але не тільки уроками живуть наші діти.
Які цікаві проходять тут свята, заход, вечірки, екскурсії, диспути, квести!
Радіємо, що у дітей так цікаво і корисно проходить час!
Дякуємо школі та всім педагогам!

Лучшая школа Киева

Катерина Катерина 14 апреля, 2020 год
Сейчас, в условиях карантина, ещё больше хотим поблагодарить школу за ту отдачу, которую мы ощущаем сейчас.
Это не только высококлассные уроки, это не только умение учителей вовлечь детей в учебный процесс, а это ещё и те эмоции, которые испытывают дети сегодня.
Они с нетерпением ждут встречи со школой, с учителями, с друзьями и одноклассниками.
Регулярные встречи с психологом, классным руководителем... Читать отзыв
Регулярные встречи с психологом, классным руководителем трогают из до глубины души!
Школа! Мы тебя любим! Ждём скорейшей встречи! И спасибо тебе!

Відмінна школа!

Світлана Світлана 7 апреля, 2020 год
Хочу висловити надзвичайну вдячність вчителям англійської мови у школі "Інтелект". Незважаючи на карантин та дистанційне навчання, вони змогли налаштувати процес навчання таким чином, що ми, як батьки, навіть не допомагаємо нічого, зовсім не витрачаємо свій час на виконання дз. Спочатку ми дивилися уроки і наша вчителька показала свою роботу в усій красі. Різні види завдань, адекватні відгуки та добре ставлення... Читать отзыв Хочу висловити надзвичайну вдячність вчителям англійської мови у школі "Інтелект". Незважаючи на карантин та дистанційне навчання, вони змогли налаштувати процес навчання таким чином, що ми, як батьки, навіть не допомагаємо нічого, зовсім не витрачаємо свій час на виконання дз. Спочатку ми дивилися уроки і наша вчителька показала свою роботу в усій красі. Різні види завдань, адекватні відгуки та добре ставлення до дітей. Вміння знайти підхід до дітей і створити невимушену атмосферу - оце РІВЕНЬ. Всі уроки відбуваються вчасно, без затримок. Я щодня бачу завдання, які вчителька надсилає, і мій син сам знає вже що і як робити, хоче гратися в школу зі мною :))

Дякую школі!!!

Людмила Людмила 7 апреля, 2020 год
Хочу подякувати адміністрації та колективу школи за відмінну роботу в такий важливий та незвичний час, як для країни, так і для школи.
Щоб так швидко та оперативно організувати роботу на найкращому рівні - це можуть тільки наші вчителі!
Уроки тривають по 40 хвилин, іде активне спілкування з дітьми, вони бачать і чують одне одного (а це зараз так важливо).
Учитель... Читать отзыв
Учитель подає матеріал дуже цікаво, робота на уроці дуже продуктивна, діти дуже задоволені, а батьки дуже вдячні!
Бережіть себе, любі вчителі!

Супер! Благодарны школе!

Елизавета Елизавета 1 апреля, 2020 год
Сейчас у нас в школе идёт онлайн обучение.
Я в восторге, уроки проходят на-Ура!
Я сижу рядом с дочкой и всё слушаю.
Дети на столько заинтересованы, все так внимательно смотрят и слушают. Уроки такие прекрасные, просто супер! Мы с мужем боялись, что качество обучения может упасть, но нет, это на столько высококлассно и креативно!
Благодарны всему педагогическому коллективу!

Скучаем! Хотим в школу!

Настя Настя 25 марта, 2020 год
Дорогая школа!
Для кого-то карантин это каникулы и отдых, а для нас, учеников школы «Интеллект» это ссылка!
Мы очень скучаем по нашим учителям и их увлекательным урокам!
Никакие Онлайн-уроки не заменяет живого общения с Сергеем Владимировичем или Татьяной Николаевной!
Никакое дистанционное обучение не заменит тёплые взгляды и поддержку учителей немецкого и французского языков!
А как почувствовать бодрый голос Олега Михайловича?
Дорогая школа!
Мы очень скучаем по нашим учителям и их увлекательным урокам!
А как почувствовать бодрый голос Олега Михайловича?
Мы поняли, что вы-лучшие!
Хотим в школу!
Ждите нас!

Супер-школа!

Мила Мила 20 марта, 2020 год
Очень рады, что наш ребенок учится в этой школе. Это настоящая школа, где знания и интеллект на высоком уровне. Английский который так не мог терпеть ребёнок в прошлой школе - стал любимым предметом! Сейчас во время карантина они тоже работают, но онлайн! Уж мы с мужем наслышаны о школах, где проводят "псевдо" уроки и на самом деле задают много непонятного... Читать отзыв Очень рады, что наш ребенок учится в этой школе. Это настоящая школа, где знания и интеллект на высоком уровне. Английский который так не мог терпеть ребёнок в прошлой школе - стал любимым предметом! Сейчас во время карантина они тоже работают, но онлайн! Уж мы с мужем наслышаны о школах, где проводят "псевдо" уроки и на самом деле задают много непонятного домашнего задания и родители потом страдают до ночи. Здесь такого нет! Только уроки и только учителя с детьми! Скайп, Zoom, Viber - каждый выбирает что кому удобно и это прекрасно, ведь выбор есть всегда и нужно им пользоваться во время выбора школы!

Чудова школа!

Ірина Ірина 19 марта, 2020 год
Надзвичайно вдячна школі «Інтелект» за інтенсивну роботу в режимі онлайн в час карантину. Вчителям англійської окрема вдячність за те, що так оперативно і активно працюють з нашими дітьми. Діти так задоволені уроками! Щодня якийсь інтерактив, гра, творчі завдання і все безкоштовно і в онлайні. Я за професією перекладач, тому добре знаю на кілька важко зараз знайти хороший матеріал і подати... Читать отзыв Надзвичайно вдячна школі «Інтелект» за інтенсивну роботу в режимі онлайн в час карантину. Вчителям англійської окрема вдячність за те, що так оперативно і активно працюють з нашими дітьми. Діти так задоволені уроками! Щодня якийсь інтерактив, гра, творчі завдання і все безкоштовно і в онлайні. Я за професією перекладач, тому добре знаю на кілька важко зараз знайти хороший матеріал і подати його онлайн, а тут такі можливості! Я сама дивилася урок і можу впевнено сказати, що лише професіонали можуть так працювати! Високий рівень володіння мовою і професіоналізм - ось як можна охарактеризувати вчителів англійської! Уроки ще жодного дня не відміняли я і проведені вчасно, за що я дуже вдячна! Низький вам уклін за вашу працю!!!!

високий рівень організації навчання

Nataliya Nataliya 19 марта, 2020 год
Дякуємо, що такий високий рівень організації навчального процесу мотивує наших дітей до навчання. Величезне спасибі адміністрації школи та вчителям за можливість продовжувати навчання в такий складний час!Дітям подобається! Знання здобуваємо!
Заздрю своїм дітям,що навчаються в такому прекрасному закладі, де такі чудові вчителі, де так дбають про дітей, де створюють навіть у часи карантину такі умови, коли хочеться навчатися!
Здоров`я... Читать отзыв
Здоров`я Вам, шановні, педагоги!

школою задоволені

Ірина Ірина 15 марта, 2020 год
Улюблена школа! варта уваги свідомих батьків, які розуміють цінність освіти для дитини.Увага і повага до дитини, як з боку вчителя, так і з боку директора до батьків:Нормальна комунікація з батьками, адміністрація досить приємна.Перше півріччя закінчили на високому рівні - 2 місце на олімпіаді з англійської мови.У дитини є мотивація до навчання, і це більше заслуга школи. Дякуємо адміністрації школи за... Читать отзыв Улюблена школа! варта уваги свідомих батьків, які розуміють цінність освіти для дитини.Увага і повага до дитини, як з боку вчителя, так і з боку директора до батьків:Нормальна комунікація з батьками, адміністрація досить приємна.Перше півріччя закінчили на високому рівні - 2 місце на олімпіаді з англійської мови.У дитини є мотивація до навчання, і це більше заслуга школи. Дякуємо адміністрації школи за комфортне і позитивне освітнє середовище!!!

Очень довольны

Эля Эля 6 марта, 2020 год
А нам безумно нравиться...доча проучилась тут 4 года и в 5 класс однозначно остаемся)учителя классные,отношение замечательное!не в каждом учебном заведении учителя обнимают детей и реально переживают как себя чувствует,как настроение и тд.

Лучшая школа

Ирина Ирина 5 марта, 2020 год
Нам очень нравится школа, здесь все предметы на высоком уровне, всегда отчеты за проделанную работу с детьми, масса интересных событий и потрясающих возможностей! Наш ребёнок в восторге, не было ещё дня, когда он не хотел идти в школу!

Нам дуже і дуже подобається

Олена Олена 5 марта, 2020 год
Якщо Ви не знаєте,о дитина може бути щасливою від того,що вона ходить до школи, то, значить,Ваша дитина не ходить до школи "Інтелект"!
Саме відчуття радоті отимує наша дитина, відвідуючі цю школу. Уроки завжди захоплюючі! Учителі проводять їх так цікаво, що діти не хочуть йти з уроків!
А ще дуже цікавіуроки проходять за межами школи: в інститутах, в бібліотеках, музеях,... Читать отзыв
А ще дуже цікавіуроки проходять за межами школи: в інститутах, в бібліотеках, музеях, парках...
Дітям дуже подобаються креативні вчителі. Дітям дуже подобаються поїздки та подорожі зі шкільними друзями.
Діти отримують не тільки гарні знання, також залишаться приємні згадки на все життя.
А ми з чоловіком щасливі, що наші діти ( їх троє))), молодший цього року закінчує диячий садочок "Малятко", що існує при школі "Інтелект" та іде до до першого класу цієї школи)
щасливі у цій школіgoodgoodgood

Благодарен школе

Николай Николай 4 марта, 2020 год
Я, бывший ученик школы «Интеллект».
Пишу из далекой Англии, где закончил престижный вуз и работаю в солидной фирме!
Стартами платформой для меня была школа «Интеллект», где я проучился до 10 класса.
Все мои знания, интеллект, умение работать и достигать цели, коммуникативный опыт, лидерские качества - я приобрёл в «Интеллекте».
Я, бывший ученик школы «Интеллект».
Пишу из далекой Англии, где закончил престижный вуз и работаю в солидной фирме!
Я горжусь, что я учился в «Интеллекте» и благодарю alma-mater за то, что я состоялся!

Кошмарное заведение, а не школа

Марина Марина 4 марта, 2020 год
Родители! Опасайтесь этой школы!!!!Вначале Вам расскажут как все хорошо и прекрасно. Но потом, начнётся реальность: профнепригодные учителя, самовлюблённый директор, для которой Школа -это бизнес-проект, который приносит больше 100 тыс грн в месяц с каждого ученика и все.
Кружки -все платные.
Психологи не вникают в учебный процесс. Есть буллинг и открытые проявления агрессии, драк, на которые всем всеравно)))₽₽₽
Дети... Читать отзыв
Кружки -все платные.
Дети -бесконтрольные. Вечерами смотрят мультики вместо реальной подготовки в свободное время))!!!!
Уровень этой частной лавочки ниже нуля.
Лучше поищите достойный вариант за такие же деньги для своего Чада и будете спокойны.

Очень довольны

Татьяна Татьяна 4 марта, 2020 год
Школа замечательная!!!
Школа замечательная!!!
Мы пришли в "Интеллект" из другой частной школы,довольно известной,по рекомендации,в 3 класс и не разу не пожалели!для нас всегда была проблема идти в школу.Здесь ребенок раскрылся!на уроки-летит!Дома каждый вечер слушаем о том как интересно было в школе!знания однозначно улучшились,математику мой ребенок ненавидел,теперь обожает!также и с английским!постоянно они делают какие-то проэкты,которые дети очень любят!домой уходить со школы не хочет,просит забрать позже!для меня-это показатель!для себя сделала вывод-все познается в сравнении!спасибо пед.составу и администрации за их труд!
Достоинства:
  1. Школа полного дня
  2. Высокие знания
  3. Интересные уроки
Недостатки:
  1. не нашла

Рады, что нашли эту школу

Ксения Ксения 4 марта, 2020 год
Очень рада,что моя внучка ходит в школу «Интеллект «Изначально когда выбирали школу было два приоритета:высокое качество знаний и комфортное пребывание в школе.Нам повезло.У нас очень профессиональный учитель.Яна Николаевна проводит интересные уроки,очень добрая.Моя внучка ее обожает.Какие увлекательные экскурсии.,проэкты.Английский язык ребёнок учит с интересом.Спасибо Наталье Юрьевне!Очень хороший психолог Наталья.Ее уроки психологии учат доброте,взаимоуважению.Когда читаю тут,что психолог не обращает внимание на конфликты,могу точно... Читать отзыв Очень рада,что моя внучка ходит в школу «Интеллект «Изначально когда выбирали школу было два приоритета:высокое качество знаний и комфортное пребывание в школе.Нам повезло.У нас очень профессиональный учитель.Яна Николаевна проводит интересные уроки,очень добрая.Моя внучка ее обожает.Какие увлекательные экскурсии.,проэкты.Английский язык ребёнок учит с интересом.Спасибо Наталье Юрьевне!Очень хороший психолог Наталья.Ее уроки психологии учат доброте,взаимоуважению.Когда читаю тут,что психолог не обращает внимание на конфликты,могу точно сказать ,что это откровенная ложь.Не знаю ,что двигало автором,когда он так лжёт.Пусть пишет конкретно факты.Хочу сказать,что ребёнок не хочет идти домой.Я очень довольна школой.Спасибо администрации за их роботу!

Вдячна школі

Анжела Анжела 3 марта, 2020 год
Написати цей відгук мене примусили емоції мого сина, коли я його сьогодні забирала зі школи. Перші слова, якими він мене зустрів, були: «Мамо, чому так рано забираєш ? А можна я ще побуду в школі?» Мені це було чути дуже приємно, крім того, що моєму сину тут дуже цікаво, у нього чудові знання та оцінки, йому тут ще дуже комфортно.... Читать отзыв Написати цей відгук мене примусили емоції мого сина, коли я його сьогодні забирала зі школи. Перші слова, якими він мене зустрів, були: «Мамо, чому так рано забираєш ? А можна я ще побуду в школі?» Мені це було чути дуже приємно, крім того, що моєму сину тут дуже цікаво, у нього чудові знання та оцінки, йому тут ще дуже комфортно. А це, як для мами, дуже цінно! Дякую чудовій школі та чудовим учителям!

Хороша сучасна школа

Ольга Ольга 2 марта, 2020 год
Ходимо до школи не перший рік. Є зчим порівняти так як у перший клас пішли в іншу приватну шкролу, про що дуже пошкодували. У"Інтелект" - це школа де дають високі знання і головне приділяють увагу і турботу до кожної дитини. Вчителі проводять цікаві уроки і багато уваги приділяють позакласній роботі. Мені подобається, що моя дитина і вчиться і всестороннє розвивається.... Читать отзыв Ходимо до школи не перший рік. Є зчим порівняти так як у перший клас пішли в іншу приватну шкролу, про що дуже пошкодували. У"Інтелект" - це школа де дають високі знання і головне приділяють увагу і турботу до кожної дитини. Вчителі проводять цікаві уроки і багато уваги приділяють позакласній роботі. Мені подобається, що моя дитина і вчиться і всестороннє розвивається. Рекомендую цю школу
Достоинства:
  1. школа повного дня;
  2. хороші, уважні педагоги;
  3. високі знання

Довольны всем!

Евгений Евгений 27 февраля, 2020 год
Школой довольны. За 3 года обучения проблем не возникало. Нам все нравится.
Хорошее питание, хорошие учителя, приятная атмосфера.

Не змогла стриматися, щоб не написати відгук про школу!

Яна Яна 27 февраля, 2020 год
Дякую! Ще раз дякую всьому пед.колективу на чолі з директором школи кандидата пед.наук Прокопенко В.І. за чудово побудовану роботу школи, де дають високоякісні знання, де прекрасна авторська програма, де висококваліфіковані вчителі і де наші діти в захваті від уроків та шкільного життя!
Від цього, ми, батьки, щасливі!
Достоинства:
  1. Якісне харчування
Спецшкола "Интеллект", Киев

Спецшкола "Интелект" - работает с 1995 года. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: с 1 класса – английский, с 5 класса – немецкий, с 8 класса - за выбором (факультативно – испанский, французский). Прием с 1 класса. В классе максимум 15 учеников. В школе около 150 учеников. Уровень ремонта и дизайна... подробнее

Школы
Inventor school