Специализированный центр немецкого языка Альфа-Интенсив отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Відгук про навчання

Гость Гость 26 декабря, 2020 год
покращувала в Альфі свій рівень німецької, 3 семестри на одному диханні, зручно, що навіть не виходячи з дому. Кожний раз був новий викладач, кожного разу потрібно було спочатку семестру налаштовуватись на нове "звучання" німецької, тако собі додаткова практика :)

Отзыв об опыте изучения немецкого языка в центре Альфа-Интенсив

Олег Олег 13 августа, 2020 год
Хочу поделиться прекраснейшим опытом в моей жизни. Это интенсивное изучение немецкого языка в специализированном центре Альфа-Интенсив.
Поскольку я получил предложение на работу от одной немецкой компании и просто не мог от него отказаться, то мне пришлось искать в срочном порядке где бы подтянуть свой немецкий. После мониторинга всего гугла остановился на Альфе и ни грамма об этом теперь не жалею. Ведь с самого начала все было на самом высоком уровне. Начиная с общения с администрацией и заканчивая на самих занятиях и работе преподавателей. По тестированию у меня был уверенный A2.1. Немцы сказали, что необходимый минимум для формализации оффера это уровень B1, при том, что у меня свободный английский и мы с ними прекрасно на нем общаемся. Но такие правила и ничего с ними не поделаешь. Я пришел в Альфа-Интенсив в октябре прошлого года с базовыми знаниями, а сейчас у меня уже уровень C1.1. Вы только себе представьте шесть подуровней меньше чем за год.
И как результат - мой оффер подписан и скоро я лечу на 3 года работать в Германию.

Спасибо команде Альфа-Интенсив за прокачку моих скиллов в немецком.
Это самые быстрые и самые лучшие курсы в Киеве.

Иностранные языки
Speak Up Украина