Отличный специалист - Отзывы о Специалист по разработке сайтов Аркадий Заторкин

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год 123 просмотра
Добрый день всем читателям сайта ….!

Всем известно, что сейчас очень много так называемых фрилансеров (или аутсорсеров) во всех возможных областях. С одной стороны, с ними работать выгоднее (если не нарваться на обман при этом), с другой- найти по-настоящему хорошего специалиста, думающего головой, не так легко.

У меня была задача - для сайта офтальмологической клиники найти отличного дизайнера. Сайт старенький, лохматых годов и смотрелся, мягко говоря, грустно и несовременно. В то время, как сама клиника развивалась, расширяла список процедур и нанимала новый персонал, это ни как не было отражено на сайте.

Одним из первых на бирже фриланса, куда я часто обращаюсь в поиске тех или иных исполнителей, мне написал Аркадий Заторкин (Vperlin). “Ух, какие крутые работы!” - подумал я. В процессе нашей беседы он еще и прямо по теме, по медицине показал пару. Но, скажу честно, я человек подозрительный, везде ищу подвох и обман и попросил пруфы, доказательства хоть какие-то. что это его работы точно. И мне сразу же были показаны этапы работы.

Я, конечно, выступал только посредником, менеджером между руководством клиники и Аркадием, но вот со стороны все прошло максимально профессионально, спокойно, обычно аутсорсеров приходится подгонять, вот они то сроки срывают, то показывают какую-то дичь вместо того, что просил клиент. А Аркадий, даром что он сам рисовал к сайту всякие схемы и картинки- инфографику, для наглядности, еще и делал это быстро и в срок. Считаю, что такой классный специалист достоин своих денег. Сайт отличный получился, полностью переделан, прямо не узнать, даже футуристичный такой немного, с разными визуальными эффектами)

В общем, всем, рекомендую этого специалиста по созданию сайтов - Аркадия Заторкина!

IT: отзывы

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва