Специалист по разработке сайтов Аркадий Заторкин отзывы

Специалист по разработке сайтов Аркадий Заторкин

Считаю этого человека мошенником.

Ринат Ринат 31 августа, 2021 год
Заказал разработку серьезного сайта. Попросил предоплату 30000, после сделал, а скорее позаимствовал какие то картинки , что то двигалась. Напел что все хорошо, попросил еще 100000 и все, в полном смысле этого слова. Не в коем случае не платите ему.

Отличный специалист

Евгений Евгений 6 февраля, 2019 год
Добрый день всем читателям сайта ….!
Всем известно, что сейчас очень много так называемых фрилансеров (или аутсорсеров) во всех возможных областях. С одной стороны, с ними работать выгоднее (если не нарваться на обман при этом), с другой- найти по-настоящему хорошего специалиста, думающего головой, не так легко.
У меня была задача - для сайта офтальмологической клиники... Читать отзыв
Добрый день всем читателям сайта ….!

У меня была задача - для сайта офтальмологической клиники найти отличного дизайнера. Сайт старенький, лохматых годов и смотрелся, мягко говоря, грустно и несовременно. В то время, как сама клиника развивалась, расширяла список процедур и нанимала новый персонал, это ни как не было отражено на сайте.

Одним из первых на бирже фриланса, куда я часто обращаюсь в поиске тех или иных исполнителей, мне написал Аркадий Заторкин (Vperlin). “Ух, какие крутые работы!” - подумал я. В процессе нашей беседы он еще и прямо по теме, по медицине показал пару. Но, скажу честно, я человек подозрительный, везде ищу подвох и обман и попросил пруфы, доказательства хоть какие-то. что это его работы точно. И мне сразу же были показаны этапы работы.

Я, конечно, выступал только посредником, менеджером между руководством клиники и Аркадием, но вот со стороны все прошло максимально профессионально, спокойно, обычно аутсорсеров приходится подгонять, вот они то сроки срывают, то показывают какую-то дичь вместо того, что просил клиент. А Аркадий, даром что он сам рисовал к сайту всякие схемы и картинки- инфографику, для наглядности, еще и делал это быстро и в срок. Считаю, что такой классный специалист достоин своих денег. Сайт отличный получился, полностью переделан, прямо не узнать, даже футуристичный такой немного, с разными визуальными эффектами)

В общем, всем, рекомендую этого специалиста по созданию сайтов - Аркадия Заторкина!

IT
Компания "Binotel"