Сперотон отзывы

9 отзывов / 62 просмотра

Помогает, легко принимать.

Олег Олег вторник, 14 сентября
Начал принимать Сперотон по назначению врача из-за плохой спермограммы. Сам я с севера (г. Кемерово) и из-за химического производства у нас у многих есть подобные проблемы. Пил по одному саше в день во время еды. Вкус нормальный, побочных не заметил. Через 4 месяца сдал повторную спермограмму - стало заметно лучше, курс сказали продлить. Жена, кстати, тоже все это время принимала... Читать отзыв Начал принимать Сперотон по назначению врача из-за плохой спермограммы. Сам я с севера (г. Кемерово) и из-за химического производства у нас у многих есть подобные проблемы. Пил по одному саше в день во время еды. Вкус нормальный, побочных не заметил. Через 4 месяца сдал повторную спермограмму - стало заметно лучше, курс сказали продлить. Жена, кстати, тоже все это время принимала какие-то женские витамины, сейчас беременна. Так что всё не зря, средство хорошее.

Через 5 месяцев удалость забеременеть.

Павел Павел вторник, 31 августа
Никогда не думал, что столкнусь с этой проблемой. Года 2, наверное, пытались с женой забеременеть, но все безуспешно. Проходили медосмотры и все рекомендации выполняли, но ничего не помогло. Обратились в частную клинику, прошли медосмотр, взяли у меня сперму для спермограммы. В итоге, малоподвижные сперматозоиды. Назначали курс лечения. Выписали мне принимать АндроДоз, но в аптеках найти не удалось, взял аналог –... Читать отзыв Никогда не думал, что столкнусь с этой проблемой. Года 2, наверное, пытались с женой забеременеть, но все безуспешно. Проходили медосмотры и все рекомендации выполняли, но ничего не помогло. Обратились в частную клинику, прошли медосмотр, взяли у меня сперму для спермограммы. В итоге, малоподвижные сперматозоиды. Назначали курс лечения. Выписали мне принимать АндроДоз, но в аптеках найти не удалось, взял аналог – Сперотон. Принимал строго по инструкции, и через 5 месяц жена сделала повторный тест, оказался положительный. В общем, препарат помог улучшить моих сперматозоидов.

Сперотон - отличный комплекс

Вадим Вадим среда, 25 августа
Сперотон зачетное средство. Работает. Быстро повышает активность сперматозоидов, что собственно мне и нужно было.

Сперотон помог

Аля Аля четверг, 19 августа
Сперотон мужу врач назначил для активности сперматозоидов. Спермограмма была не очень. Пропил этот комплекc всего четыре месяца, по анализам улучшения были заметные и показатели возросли. Скоро будем родителями.

Отличное средство.

Михаил Михаил 4 августа, 2021 год
Сперотон купил по совету друзей, которые тоже столкнулись с такой же проблемой, что и я. Мне понравилось, что достаточно принимать один саше в день во время еды, никаких 3-4 раза в день. Принимал около 3 месяцев, позже посоветовавшись с врачом, продолжил лечение. Никаких негативных реакций не было замечено, все прошло нормально. В общей сложности принимал около 5-6 месяцев. Через... Читать отзыв Сперотон - Отличное средство. Сперотон купил по совету друзей, которые тоже столкнулись с такой же проблемой, что и я. Мне понравилось, что достаточно принимать один саше в день во время еды, никаких 3-4 раза в день. Принимал около 3 месяцев, позже посоветовавшись с врачом, продолжил лечение. Никаких негативных реакций не было замечено, все прошло нормально. В общей сложности принимал около 5-6 месяцев. Через 6 месяцев после начала приема, вновь проверился, и результат меня порадовал, врач сказал, что сперматозоиды стали шустрее, чем были раньше.

Если нужно улучшить качество спермы

аноним аноним 2 августа, 2021 год
Хорошее средство, все время приёма муж проходит достойно. Говорит на вкус нормальный, не противный вовсе.
Результаты спермограммы пошли на улучшение, продолжает приём дальше. Пока все замечательно.

Хороший комплекс

Света Света 27 июля, 2021 год
Отличное решение мужской проблемы с активностью сперматозоидов, а точнее для ее увеличения. МЧ назначил врач по показаниям спермограммы, картина была плохая. Пропил в течении 4-х месяцев, сдал повторно анализы, были заметны улучшения. Сейчас продлили еще на пару месяцев. Побочных эффектов не было, привыкания тем более. Хороший витаминный комплекс с отличной эффективностью.

Сейчас муж принимает эти витамины.

Мария Мария 22 июля, 2021 год
Анализы показали малую активность сперматозоидов((( Но мы не унываем, витамины принимать не составляет проблемы, муж не забывает это делать ежедневно. Со своей стороны скажу, что у него даже настроение улучшилось, не говоря уже о либидо))

Рекомендую

Наташа Наташа 19 июля, 2021 год
Сперотон помог улучшить качество спермы. Муж пропивал пол года, на 3-м месяце приема, показатели на спермограмме заметно возросли. Приём врач продлил еще на месяц, думаю в конце результат нас очень порадует.

Биологически активные добавки
Магнийвит