specsbit.com.ua интернет-магазин отзывы

Надувной круг для ребенка

Кристина Кристина вторник, 4 августа
Здравствуйте.
До отъезда на море оставалось 2 дня и нужно было срочно купить круг надувной ребенку. Мое условие было чтоб отправили сегодня. Выбрала модель, оплатила на карту, и вечером уже прислали декларацию. На следующий день около 16:00 я уже забрала посылку с почты. Кстати живем в Полтаве.
Круг в точности соответствует описанию. Спасибо коллективу спецсбыт за оперативную работу))

Запчасти на Буренку

Васелиса Васелиса понедельник, 3 августа
Сделала заказ на запчасти к своему доильному аппарату Буренка. Цены хорошие. Доставка быстрая. Все приехало как на фото.

Оригинальный Белорусский насос

Валентин Меркулов Валентин Меркулов воскресенье, 2 августа
Хотел купить настоящий насос производства Беларусь. Менеджер Евгений рассказал как отличить оригинальный насос от не оригинального. Я сделал заказ с оплатой на месте чтоб убедится. Приехал насос со всеми признаками настоящего. Фото вложу. На проводе написано ОАО Беларускабель, сделан очень качественно, тяжелый, в комплекте была веревка, замерял длину провода получилось 10метров. Вообщем не обманули, насосом очень доволен, магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Оригинальный товар
  2. Толковые менеджеры
Недостатки:
  1. Не заполнен гарантийный талон

Замовлення оброблено

Любов Петрівна Любов Петрівна воскресенье, 2 августа
Замовляла по телефону соскову гуму і кришку колектора. Соскова гума приїхала виробництва Росьгума по 29 грн. Дуже якісна, я таку і хотіла. Все замовлення з доставкою вийшло 270грн. Дякую

Покупал Пресс для яблок

Полищук М.А. Полищук М.А. суббота, 1 августа
Я выбирал пресс для яблок винтовой, остановил выбор на Вилен. Купил в спецзбыте потому что было много фото пресса в живую и я смог полностью убедится во всех деталях товара который покупаю. Есть сайты с более низкой ценой, но там одна неказистая фотография, не понятно чтобы приехало. Пресс оплатил в Новой почте, приехал в большом картонном коробке и был в... Читать отзыв Я выбирал пресс для яблок винтовой, остановил выбор на Вилен. Купил в спецзбыте потому что было много фото пресса в живую и я смог полностью убедится во всех деталях товара который покупаю. Есть сайты с более низкой ценой, но там одна неказистая фотография, не понятно чтобы приехало. Пресс оплатил в Новой почте, приехал в большом картонном коробке и был в комплекте мешок. Магазин нормальный, можно покупать.
Достоинства:
  1. Мешок в комплекте

Бесплатно заменили насос

Николай Николай суббота, 1 августа
Вообщем в 2019 году купил насос Малыш, исправно работал, но по весне в этом году неделю отработал и затих. Позвонил в магазин, спросили когда покупал, гарантийка не понадобилась, объяснили что сервисных центров нет в Украине поэтому бумажки не нужны. Прошло больше месяца в ремонте, но совпало что в карантин сломался и заводы не работали. По итогу прислали абсолютно новый... Читать отзыв Вообщем в 2019 году купил насос Малыш, исправно работал, но по весне в этом году неделю отработал и затих. Позвонил в магазин, спросили когда покупал, гарантийка не понадобилась, объяснили что сервисных центров нет в Украине поэтому бумажки не нужны. Прошло больше месяца в ремонте, но совпало что в карантин сломался и заводы не работали. По итогу прислали абсолютно новый насос! Уже 1,5 месяца качает бесперебойно.
Достоинства:
  1. Без лишних вопросов принимают на ремонт
  2. Заменили товар на новый
Недостатки:
  1. Доставка за мой счет была

Магазин не работает.

Виталий Виталий суббота, 1 августа
Сделал заказ 29.07.2020 №23665. Сегодня 1.08.2020 от магазина никакой реакции. Заказа оформлялся с оплатой на Новой Почте, хорошо что не оплатил сразу.

Набор для тумана

Анатолий Сердюк Анатолий Сердюк 30 мая, 2020 год
Быстро заказал, быстро отправили. На ленте туман было написано Presto, все комплектующие были. Все собрал, все работает отлично.

Работают в карантин

Тихомир Антипенко Тихомир Антипенко 15 апреля, 2020 год
Одна из немногих контор которые работают в карантин, обзвонил несколько магазинов. Купил комплектующие на полив участка, неожиданно все приехало отличного качества по бросовой цене.
Удачи всем в нелегкое время!

Каплю купили Все Ок

Виктор Семенович Виктор Семенович 1 апреля, 2020 год
Покупал каплю, быстро отправили заказ, но не хватило редуктора понижения давления. Созвонился с Евгением, дослал за свой счет.
Оцениваю работу на отлично!!!
Достоинства:
  1. Исправляют свои ошибки без вопросов
Недостатки:
  1. Не было накладной

Инкубатор Кривой Рог

Вера Васильевна Вера Васильевна 25 марта, 2020 год
Искала инкубатор для начинающих. Предложили недорогой за 440грн инкубатор Кривой Рог мембранный. Получила, быстро разобралась как пользоваться. Хороший инкубатор за свои деньги. Через неделю посмотрим результат, пока все идет хорошо, все яйца живые))
Недостатки:
  1. Социальные цены

Комплектующие для капельного полива

Григорий Григорий 19 марта, 2020 год
Обзвонил несколько магазинов т.к. только начал разбираться в этой системе и требовалась консультация, в 4 магазинах из 5 не смогли мне внятно объяснить что с чем соединяется. У Вас толково буквально на пальцах все объяснили, подсказали какие запчасти брать из дорогих качественных брендов, а какие можно брать из дешевых групп но ничем не отличающиеся по качеству. Вообщем заказ согласован, отправлен... Читать отзыв Обзвонил несколько магазинов т.к. только начал разбираться в этой системе и требовалась консультация, в 4 магазинах из 5 не смогли мне внятно объяснить что с чем соединяется. У Вас толково буквально на пальцах все объяснили, подсказали какие запчасти брать из дорогих качественных брендов, а какие можно брать из дешевых групп но ничем не отличающиеся по качеству. Вообщем заказ согласован, отправлен и получен. Проверил все сошлось до мельчайшей детальки.
А и еще очень важный момент, в спецсбыт не обязательно брать упаковку, можно купить любое количество.
Достоинства:
  1. Можно купить хоть 1 штуку
  2. Толковая консультация
  3. Не пытаются продать все дорогое, предлагают дешевые аналоги если качество одинаковое

Терморегулятор для брудера

Денис Байдаков Денис Байдаков 17 марта, 2020 год
Нужно было собрать самому ясли для цыплят. Все материалы и детали были кроме терморегулятора на 2кВт. Позвонил, объяснил задачу, сказали что есть такой терморегулятор за 270грн. Заказал, получил, работает отлично с мощностью 2квт.
Поэтому звоните объясняйте, помогут!
Достоинства:
  1. Знают свой товар который продают

Капельный полив помогли собрать

Вадим Вадим 12 марта, 2020 год
У соседа увидел капельный полив, он дал контакты Спецсбыт. Позвонил, меня понимали с полуслова, четко все подобрали. Получилось относительно недорого. Посылку с почты забрал, все по списку сошлось. Еще не раскладывал на участке.

Мой отзыв о магазине

п. Первомайский п. Первомайский 5 марта, 2020 год
Насос Ручеек получил, все работает, посмотрим как долго. Цена была одна из самых низких, заказ приняли быстро, отправили на следующий день.

Поменяли инкубатор

Станислав Станислав 29 февраля, 2020 год
Приехал на почту инкубатор с треснутой крышкой. Связался с отправителем, сказали не забирать, вышлют другой.
Через 2 дня получил другой целый инкубатор. Отличная работа с покупателями.

Заказывал шуруповерт

Дмитрий Качанов Дмитрий Качанов 22 февраля, 2020 год
Решил заказать в интернет магазине дрель шуруповёрт, переживал так как первый раз делал заказ в этом магазине. Но остался доволен. Быстро перезвонили, выслушали, посоветовали модель. Доставку сделали в указанный срок.Пользуюсь дрелью уже второй месяц и всем доволен.

Норм магазин, отлаженная работа

Тимур Тагизович Тимур Тагизович 21 февраля, 2020 год
В принципе практически все покупаю в интернете, есть с чем и с кем сравнить. Часто пишу отзывы о покупках и о магазинах. Спецсбыт стабильный хорошист, есть к чему стремится, есть что нужно доделать на сайте, но покупка прошла без проблем. Оставил заказ на сайте, кстати можно не указывать почту (за это спасибо чтоб не слали потом спам), перезвонили через 2... Читать отзыв В принципе практически все покупаю в интернете, есть с чем и с кем сравнить. Часто пишу отзывы о покупках и о магазинах. Спецсбыт стабильный хорошист, есть к чему стремится, есть что нужно доделать на сайте, но покупка прошла без проблем. Оставил заказ на сайте, кстати можно не указывать почту (за это спасибо чтоб не слали потом спам), перезвонили через 2 часа (есть магазины с гораздо быстрым реагированием), менеджер ответил на все мои вопросы по товару и доставке без заминок, цена и наличие оказались актуальным за это жирный плюс, отправку сделали на следующий день, но это возможно связано что мой заказ был сделан в обед, но по опыту могу сказать что есть магазины которые отправляют в день заказа даже до вечера. СМС с декларацией прислали вечером, многие магазины этим не утруждают себя, так что тут опять даю плюс. Товар получил (заказывал инкубатор) все соответствует в точности фотографиям и описанию с сайта.
Моя оценка такова, что в магазине покупать можно, персонал квалифицирован, но необходимо улучшить работу с обработкой заказов.
Достоинства:
  1. Заказы можно делать без почты
  2. Цена, наличие, фото и описание товара актуальные
  3. Присылают смс с декларацией
Недостатки:
  1. Перезвонили через 2 часа
  2. Отправили на следующий день

Машинка на радиуправлении 17GS05B

Марина Марина 18 февраля, 2020 год
Это была самая быстрая отправка в моей жизни))
Сделала заказ на игрушечную машинку в свой перерыв в 12:20, через 2 минуты перезвонили, в 12:30 уже прислали смс с декларацией, на следующий день после обеда уже забрала посылку с почты, удивительная оперативность магазина))
Достоинства:
  1. Это была самая быстрая отправка в моей жизни))

Найдешевші інкубатори тут

Ольга Ольга 18 февраля, 2020 год
Шукала найдешевший інкубатор. Купила в спецсбит Квочка за 400грн. Забрала з пошти. З доставкою обійшовся 480 грн. Розбираюся з інуструкціей.
Рекомендую продавця з низькими цінами.
Достоинства:
  1. Найдешевші ціни інкубатори

Набор для капельного полива Спецсбыт 2 рекомендую!

Тамара Тамара 14 февраля, 2020 год
Выбирала между набором Спецсбыт 2 и Фермер 2, они практические одинаковые. НО! В спецсбыт в подарок дают фильтр, в фермере его нет. Набор спецсбыт стоит 400грн, набор фермер стоит 450 грн. Выбор был очевиден в пользу спецсбыт. Сделала заказ наложкой, т.к. ожидала подвох какой то, чтоб проверить комплектацию на почте.
Приехала посылка, картонная коробка средних размеров, внутри трубка кольцом, фурнитура в пакете, инструкция, + был фильтр и две муфты для фильтра (о них мне не говорили) но это был приятный сюрприз))) Все очень аккуратно. Вообщем опасения развеялись, набор отличный, не пожалела о своем выборе.
Магазин полон приятных сюрпризов))
Достоинства:
  1. Положили бесплатно фильтр и муфты
  2. Аккуратная упаковка
  3. Дешевле чем у всех и больше комплектация

ПАРНИК с поливом очень понравился

Валерий Валерий 14 февраля, 2020 год
Искал парник с поливом, предложений очень мало было. Из того что есть выбрал парник некст на 6м с поливом. На следующий день заказ забрал с новой почты. Парник собрал меньше чем за час по схеме. Полив работает лучше, чем я ожидал, идеальное верхнее распыление по всей площади парника, такой себе мелкий туман. Очень доволен покупкой.
Рекомендую, лучше чем эта... Читать отзыв
Рекомендую, лучше чем эта система полива как в Спецсбыт нет на рынке!
Достоинства:
  1. Идеальное верхнее распыление по всей площади парника
  2. Качественные материалы
  3. Грамотная консультация
  4. Дозвонился с первого раза
  5. Оперативная работа с заказом

Рекомендую магазин. Каждый год делаю заказ в этом магазине

Валентина Валентина 2 февраля, 2020 год
Рекомендую магазин. Каждый год делаю заказ в этом магазине, обновляю инвентарь для сада (у родителей дача под Гороховаткой). В последний раз брала опрыскиватель, большой секатор, ножницы, комплект перчаток и пару лопаток. Все пришло одной посылкой. Отправили на следующий день. Все товары отличного качества, все аккуратно упаковано. Работаю в саду и пользуюсь с удовольствием). В прошлом году заказывала набор для капельного... Читать отзыв Рекомендую магазин. Каждый год делаю заказ в этом магазине, обновляю инвентарь для сада (у родителей дача под Гороховаткой). В последний раз брала опрыскиватель, большой секатор, ножницы, комплект перчаток и пару лопаток. Все пришло одной посылкой. Отправили на следующий день. Все товары отличного качества, все аккуратно упаковано. Работаю в саду и пользуюсь с удовольствием). В прошлом году заказывала набор для капельного полива на 100м, впервые столкнулась с этой системой, но работает отлично, осталась очень довольна – в этом году тоже буду докупать комплектующие, расширять зону полива нужно. Спасибо продавцу за профессиональную консультацию, так держать!
Достоинства:
  1. Консультант знает что продает, советует чтоб брать, а что не нужно.
  2. Товары качественные
  3. Всегда на связи, дозванивалась с первого раза

Электроконвектор Термия ЭВНА 2 квт

Марина, звонила 4 раза))) Марина, звонила 4 раза))) 23 января, 2020 год
Купила в спецсбыт конвектор Термия ЭВНА 2 квт. Конвектором довольна. Есть терморегулятор и кнопки на 2 степени мощности по 1квт. Использую больше месяца. На комнату 15кв.м. греет роскошно. Отдельное спасибо менеджеру магазина Евгению за терпение и помощь в выборе обогревателя.
Достоинства:
  1. Есть терморегулятор на 2 степени мощности по 1квт

Обогреватель Термия

Степан Степан 23 января, 2020 год
Этот магазин мне понравился своим большим выбором хорошего и качественного товара и с невысокими ценами, покупал масляный радиатор, связались со мной через 15 минут и грамотно проконсультировали по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, гарантия с мокрой печатью, покупкой остался очень доволен.
Достоинства:
  1. гарантия с мокрой печатью
  2. Своевременная доставка

Бабушка очень довольна подарком

Екатерина Екатерина 23 января, 2020 год
Мы приобретали здесь подарок для бабушки, автоматический инкубатор Несушка. Бабушка очень довольна подарком. Разобралась не с первого раза, звонили в магазин, все рассказали и научили как пользоваться. Теперь ей не приходится переворачивать яйца, инкубатор все делает сам. А очень мы довольны обслуживанием компании и качеством товара

Специализированный магазин по продаже инкубаторов

Ирина Ирина 23 января, 2020 год
Мы заказывали в январе автоматические инкубаторы Теплуша. Покупать цыплят дорого, а так дешевле выходит. Нам все понравилось. Нам все рассказали по телефону и обьяснили по оплате и получению товара. Все было получено в срок, мы не ждали долго. Инкубаторы очень хорошие и простые в эксплуатации
Достоинства:
  1. Нам все понравилось
  2. Все было получено в срок

Зернодробілка ЯРМАШ ЗД-300

Василь Василь 23 января, 2020 год
Придбав для батьків, які проживають в селі, Зернодробілку ЯРМАШ ЗД-300. Хоч хазяйство не таке вже в них велике, але бачимо, що допомогу отримали конкретну. В управлінні легка. Батьки задоволені. Дякую магазину

Покупал инкубатор Рябушка на 150 яиц

Игорь Игорь 23 января, 2020 год
Покупал здесь первый раз. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Очень приятно. Покупал инкубатор Рябушка на 150 яиц. Все пришло в целости и сохранности. Пришло за два дня, сегодня получил! Рад сотрудничеству! Спасибо.

ТерморегулТор Рябушка Смарт ТДА1

Анатолий Анатолий 20 января, 2020 год
Искал терморегулятор на Рябушку Смарт, обзвонил около 20 магазинов нигде нет в наличии и только в спецсбыт сказали что ДА ЕСТЬ. Спросили на сколько ножек, я и не знал что их оказывается 3 модификации существует. Отправили на следующий день. Дачик получил, вставил в инкубатор заработал с первого раза.
Спасибо Евгению за то что выслушал мою проблему и отправили нужный дачик.

Разное
Интернет-магазин Морковочка