Так и не смогла понять - Отзывы о SpeakWell

SpeakWell
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 171 просмотр
На контроктавой работает непрофессиональный менеджер! Пожалуйста повлияйте на это. Мало того что во время тестирования постоянно отвлекалась и забывала о чем мы разговариваем, по тестированию не дала развернутого ответа и самое главное что пообещала выслать мне реквизиты оплаты и после этого никакой обратной связи! После моего звонка оказалось что за мной не забронировано даже место так и вышло что я осталась без курсов, хотя потратила свое время. Абсолютно не увидела заинтересованности в новых клиентах.
По телефону все девушки,которым я звонила были очень приятны и компетентны , но увы места уже были везде заняты
Испортилось мнение о школе, хотя планировала потратить много времени на обучение там

Курсы Английского: отзывы

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up, Green Forest, Курсы английского для детей и другое

SpeakWell
10 основных причин выбрать именно школу SpeakWell:
1.Профессиональный преподавательский состав с опытом работы как в Украине так и за рубежом
2. Индивидуальный подход к потребностям каждого студента;английский кнопка
3. Новейшие учебные методики, направленные на развитие коммуникативных навыков;
4. Удобное время проведения занятий в утреннее, дневное и вечернее время, а также... подробнее

Курсы Английского
Школа английского языка English Prime