SpeakWell отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
SpeakWell
7 отзывов / 7771 просмотр
спик уел, спик вел, говорим хорошо

Так и не смогла понять

Гость Гость 11 сентября, 2019 год
На контроктавой работает непрофессиональный менеджер! Пожалуйста повлияйте на это. Мало того что во время тестирования постоянно отвлекалась и забывала о чем мы разговариваем, по тестированию не дала развернутого ответа и самое главное что пообещала выслать мне реквизиты оплаты и после этого никакой обратной связи! После моего звонка оказалось что за мной не забронировано даже место так и вышло что я... Читать отзыв На контроктавой работает непрофессиональный менеджер! Пожалуйста повлияйте на это. Мало того что во время тестирования постоянно отвлекалась и забывала о чем мы разговариваем, по тестированию не дала развернутого ответа и самое главное что пообещала выслать мне реквизиты оплаты и после этого никакой обратной связи! После моего звонка оказалось что за мной не забронировано даже место так и вышло что я осталась без курсов, хотя потратила свое время. Абсолютно не увидела заинтересованности в новых клиентах.
По телефону все девушки,которым я звонила были очень приятны и компетентны , но увы места уже были везде заняты
Испортилось мнение о школе, хотя планировала потратить много времени на обучение там

Рекомендую

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год
Школа отличная! Пришла на уровень Elementary, закончила на Intermediate. Книги интересные, хорошо структурированы, материал изложен очень понятно и доступно.
Преподаватель у меня был очень хороший (Нина, Одесса). Все объясняла доступно: грамматику, устоявшиеся фразы. Все писала на доске с примерами, разьяснениями. У нас не было ни одного человека кто бы что-то не понял... Все время была работа с новыми словами или выражениями, очень многие из них врезались в память. Требовательный преподаватель, но с ней хочется учить!
Я очень довольна! Тот страх, который мне внушал "школьный англиский", ушел. Никакого беспорядка в голове. Здесь я научилась говорить)
Училась я и в другой школе... но там полный сумбур и обрывки бессвязной информации, каша в голове. Считаю, что это очень достойная школа с хорошей базой для обычных людей.
Adilunna Adilunna 18 января, 2014 год
Самое лучшее изучение языка - изучение с носителем этого языка, то есть за рубежом. По этому поводу есть достойный вариант изучения английского в Ирландии. Вся инфо здесь http://studyinireland.com.ua/
Олена Олена 23 декабря, 2013 год
Займаюся індивідуально з викладачем вже 3-й місяць і вже можу висловити свою думку: викладачка, з якою я займаюсь просто молодчина. Були спочатку невелички непорозуміння по графікам занять, відміни, запізнення (з обох сторін), але зараз вже є сталий графік і я задоволена і вкладачем і результатами на всі 100.
2 согласны
Алекс Алекс 31 октября, 2013 год
Наверное это филиал Спик АПа. Придумали создать Спик Велл после того как Спик ап обосрали в интернете http://uristoffice.od.ua/shkola-anglijskogo-yazyka-speak-up-odessa-moshenniki/
3 не согласны Показать 1 ответ
Катерина Катерина 19 сентября, 2013 год
Школа ужасная, никому не советую, программа не разработана, преподаватели абсолюбно не квалифицированы, шаг в право ничего не знают, только четко по книге. Хамовиты, в общем какая цена такое и качество
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Киря Киря 30 апреля, 2013 год
Прохожу уже второй уровень по программе интенсив. Выбрал школу именно из-зи этого интенсивного курса - нужно выучить как можно быстрее по работе. Всем доволен. Преподавательница молодец - доходчиво все так обьясняет и что для меня важно, видно что не равнодушна к своей работе. Мы так группой у нее и занимаемся уже второй уровень.
4 согласны 2 не согласны
SpeakWell
10 основных причин выбрать именно школу SpeakWell:
1.Профессиональный преподавательский состав с опытом работы как в Украине так и за рубежом
2. Индивидуальный подход к потребностям каждого студента;английский кнопка
3. Новейшие учебные методики, направленные на развитие коммуникативных навыков;
4. Удобное время проведения занятий в утреннее, дневное и вечернее время, а также... подробнее

Курсы Английского
Европейский Научный Центр