speakasap.com

5.0
speakasap.com

Драйв, азарт!

Ирина Аверина Ирина Аверина 14 июля, 2020 год
Большое спасибо всей команде и Елене лично за этот колоссальный труд, за эти знания и огромное желание поделиться ими с другими.
Вы супер учителя.
Я прошла 20 недельный курс английского языка, словами невозможно описать все эмоции, которые меня переполняли на протяжении 5 месяцев обучения.
Волнительный был 1 урок с русскоговорящим преподавателем, какой драйв, азарт.
А первый урок... Читать отзыв

Вы супер учителя.

Волнительный был 1 урок с русскоговорящим преподавателем, какой драйв, азарт.

А первый урок с носителем-я почувствовала себя всемогущим человеком, так как я смогла говорить с носителем и он понимал меня.

Для меня теперь нет выбора школы для изучения языков, только Speakasap.
Елена гениальный человек и многодетная мать, которая успевает все.
Эта школа ее детище, для которого она не жалеет своей любви, времени и заботы. Она собрала чудесную команду, которые помогают тебе во всем.

Главное-четко понимать для чего тебе нужен язык, не жалеть времени, не лениться и результат не заставит себя долго ждать!
Как здорово, что вы есть, успехов всем!!!

Отличные курсы иностранных языков!

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Отличный сайт!
Изучал с ними итальянский и английский язык. Английский сначала изучал по их приложению Английский язык за 7 уроков. Подкупили миллионы скачивания и рейтинг приложения 4.8
Но потом мне по работе понадобился английский, который я считай что не изучал. Посмотрел их Английский за 7 уроков, где Елена Шипилова пропесочила мне мозг и я прозрел. Я, оказывается, стал понимать английский!
Читать отзыв
Отличный сайт!
Дальше больше. Я оплатил базовый 20 недельный курс и тут понеслось....
Масса заданий, ежедневные занятия... Жуть конечно, ничего не успевал, темп сумасшедший.
НО!!!! Результат - Intermediate за 5 месяцев!!! Ребята, практически с нуля... Экзамен сдал, начальник слегка подофигел от такой моей прыти (я превзошел все его ожидания ))))
Да, с коллегами говорю пока медленно, но зато грамотно. Скорость обязательно нарастет со временем.
Из минусов - много приходится работать. У меня уходило порядка 2-3 часов ежедневной работы. Так что если вы занятой человек, как я, то лучше заранее в расписании выделить это время.
За остально е СпасибО!!!
Иностранные языки