Достали звонками!!! - Отзыв о Speak Up Украина

https://www.otzyvua.net/speak-up От Катя21047https://www.otzyvua.net/user/21047, опубликован 26 января, 2016 год

Катя 26 января, 2016 год Перестаньте надоедать людям своими бесконечными звонками!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лана (Украина) 11 апреля, 2016 год Письмо на указанный имейл не помогло. ))
Ответ представителя Speak Up Украина (Украина) 28 января, 2016 год Уважаемая Катя!

Мы хотим исправить данную проблему, поэтому просим Вас написать нам на электронный адрес marketing@speak-up.com.ua Ваш номер телефона и Ваши ФИО с просьбой, что бы мы смогли разобраться, откуда вам поступают звонки и сделать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись. Просим прощение за причиненные неудобства.

С уважением, школа Speak Up
Лана (Украина) 8 апреля, 2016 год Вот как раз сегодня я написала на указанный имейл письмо с просьбой прекратить звонить. Посмотрим, что выйдет.)) А после того, как Вы заполучаете номер телефона и потом не успокаиваетесь с дозвоном ,вряд ли Вам можно доверять еще и ФИО.
С уважением.

Speak Up Украина

Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это...
, , ,

Курсы Английского