Записалась в эту школу после карантина - Отзывы о Speak Up Украина

Speak Up Украина
Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 39 просмотров
 Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Александра Мишуги, 8 Я сюда пришла недавно,как закочнился карантин так и пришла записаться на занятия.Мне нравится, что здесь не только в группах можно учить язык,но и брать индивидуальные уроки.И что я могу спокойно подобрать себе график посещения.
Кроме уроков в классах прохожу мультимедию.Мне она нравится,потому что с ней материал я лучше запоминаю. В Спикапе планирую учиться до максимального уровня

Курсы Английского Киев: отзывы

Отзыв о Курсы Английского Киев. Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up, Green Forest, Курсы английского для детей и другое

Speak Up Украина
Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это приложение к договору.
Гарантия работает так: если финальный тест покажет, что запланированный уровень знаний не был достигнут, Вы сможете бесплатно... подробнее

Курсы Английского
Школа английского языка English Prime