SPAR отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3484

Проходите мимо

Роман (Украина) 12 апреля, 2018 год Ни чего особенного
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Качество, ассортимент
Светлана (Украина) 21 октября, 2014 год У нас городок маленький , с самого открытия супермаркета мы постоянные клиенты. Сейчас говорят поменялся хозяин, но магазин остался. Но суть не в том, меня неоднократно предупреждали что в этом магазине постоянные аферы, но я так любила этот уютный магазинчик что не верила никому. И вот случайно через неделю выбрасываю чеки и вижу пробиты кальмары сушенные весовые за 113 грн....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 11 июля, 2013 год Регулярно хожу в SPAR, он расположен прямо в моем доме. Супермаркет хоть и не очень большой, но ассортимент действительно радует. И цены в принципе терпимые. Никогда нет больших очередей, в отличие от других супермаркетов где в час пик работает одна или две кассы. В последнее время супермаркеты почти выжили небольшие магазины, и теперь для того, чтобы купить пачку масла -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

SPAR

Международная сеть супермаркетов SPAR. Магазины предоставлены в трех форматах: SPAR, EUROSPAR(представляет в Украине стандарты европейского качества), SPAR-Гурман (продукция для особо требовательных покупателей). В 2013 году сеть празднует свой 10-летний юбилей....
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3583 человека.

Сеть супермаркетов