space-site.com.ua создание сайтов отзывы

Отзывы о Space Site самая нормальная цена на рынке

Елена Отзыв написан 1 мин 47 сек назад
Сотрудничаю с компанией как посредник, делают согласно ТЗ и договору. Работаю не первый год. Спасибо Каролине и Дмитрию! Сотрудничаю с компанией как посредник, делают согласно ТЗ и договору. Работаю не первый год. Спасибо Каролине и Дмитрию!

Впечатление о компании спейс сайт

Сергей Отзыв написан среда, 8 мая
Для одного из проектов возникла необходимость создания сайта, обратился к ребятам. Рассказали,показали и сделали в лучшем виде. Продажи пошли в верх, результатом доволен.
Советовал партнёрам, не подкачали, буду рекомендовать и далее
Советовал партнёрам, не подкачали, буду рекомендовать и далее
Достоинства:
  1. Выслушали и подобрали лучшее решение
Недостатки:
  1. - - - - -

Спасибо команде

Karolina Malinovskaya-Dyakonova Отзыв написан среда, 8 мая
Отличная компания, давно с ними сотрудничаю. Сделали мне сайт качественно, в соответствии с моими пожеланиями и требованиями!
Благодарна за работу, которую они проделали в запуске моего проекта.
Благодарна за работу, которую они проделали в запуске моего проекта.

Спасибо компании Space

Гость Отзыв написан среда, 8 мая
Заказал у ребят недавно разработку лендинга. Пока всё более чем устраивает, такое ощущение, что вся их команда занимается только моим проектов, подход к клиенту превосходный. Если будет негатив, обязательно напишу отзыв. Заказал у ребят недавно разработку лендинга. Пока всё более чем устраивает, такое ощущение, что вся их команда занимается только моим проектов, подход к клиенту превосходный. Если будет негатив, обязательно напишу отзыв.

Клиент компании

Гость Отзыв написан среда, 8 мая
Попросили оставить отзыв, заказывал интернет магазин. Все сделали как нужно, продолжаем сотрудничество, рекомендую! Попросили оставить отзыв, заказывал интернет магазин. Все сделали как нужно, продолжаем сотрудничество, рекомендую!
Достоинства:
  1. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Не нашел

Вікторія: відгук про компанію Спейс сайт

Вікторія Отзыв написан среда, 8 мая
Мені подобається працювати з даною фірмою. Сама відповідальна компанія на ринку в Україні. Справжні професіонали своєї справи. Я всім раджу і буду рекомендувати. Зробили те, що інша компанія не могла зробити. Мені подобається працювати з даною фірмою. Сама відповідальна компанія на ринку в Україні. Справжні професіонали своєї справи. Я всім раджу і буду рекомендувати. Зробили те, що інша компанія не могла зробити.

Мне сайт сделали отличный и не дорога

Гость Отзыв написан среда, 8 мая
Самое главное, что компания быстро реагирует на все мои требования. Оперативно отвечает в мессенджере. Спасибо большое за работу! Самое главное, что компания быстро реагирует на все мои требования. Оперативно отвечает в мессенджере. Спасибо большое за работу!
Достоинства:
  1. Не дорога
Недостатки:
  1. -------

Отлично, я буду рекомендовать

Ольга Отзыв написан среда, 8 мая
Спасибо большое всему коллективу спейс сайт за доработку моего проекта.
Сделали мне тексты, и оптимизацию под Гугл. Я очень довольна результатом. Оставляю твердую 5 и рекомендую!
Спасибо большое всему коллективу спейс сайт за доработку моего проекта.

Достоинства:
  1. Все понятно объяснили, сделали в сроки.
Недостатки:
  1. нема!

Если нужен нормальный сайт не дорого, то к ним

Гость Отзыв написан среда, 8 мая
Пожалуй, лучшая студия в Украине на сегодня.
Работаем с парнями долго. Попросили оставить отзыв об их работе. Вот и пишу. Всем доволен. Сайт в сроки и по нашему заданию. Спасибо Дмитрию Петровскому, все идеально!
Пожалуй, лучшая студия в Украине на сегодня.

Достоинства:
  1. Делают сайт, которые потом приносят клиентов
Недостатки:
  1. нет!

Я клиент компании и меня попросили написать как работалось

Эльдар Отзыв написан вторник, 7 мая
Мне позвонили мои подрядчики из Киева и попросили написать про них отзыв на вашем сайте. Сказали пишите как есть. Так и пишу как есть.
Моей фирме сделали онлайн сайт год назад, мы занимаемся строительством в Харькове и области. Сайт за это время модернизировали. Звонки идут из Гугл и Соц сетей.
Я доволен работой ребят.
Я доволен работой ребят.
Достоинства:
  1. Все плюсы, минусов нет!!
Недостатки:
  1. Переезжайте в Харьков!!!

Мне делали доработку сайта

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
Дорабатывали форму обратной связи на ворд пресс.
Не приходил в CRM систему Amo сообщение.
Все сделали по ТЗ в установленные сроки. Спасибо!
Дорабатывали форму обратной связи на ворд пресс.

Не приходил в CRM систему Amo сообщение.

Все сделали по ТЗ в установленные сроки. Спасибо!
Достоинства:
  1. В сроки согласно ТЗ
Недостатки:
  1. Не нашёл ничего
4 согласны

Лучшая команда и самые адекватные менеджеры

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
Работаем уже 3 год. Закрыли не один проект. Отзыв оставляю впервые, так как вижу, что началась травля из за постоянно высокой позиции сайта. Так держать! Если пишут чернуху, значит вы все делаете правильно!!! Работаем уже 3 год. Закрыли не один проект. Отзыв оставляю впервые, так как вижу, что началась травля из за постоянно высокой позиции сайта. Так держать! Если пишут чернуху, значит вы все делаете правильно!!!
Достоинства:
  1. Стабильный подрядчик
Недостатки:
  1. Не нашёл
4 согласны

Хочу отставить свой отзыв о работе ребят

Сергей Палыч Отзыв написан вторник, 7 мая
Приветствую! Я зам директора Агро холдинга. Спейс сите мне посоветовал мой бизнес партнёр. Хочу оставить позитивный отзыв о работе с ребятами. Сайт сделали крутой. Я этом не разбираюсь но донесли информацию человеческим языком. Большое спасибо Юлии и Дмитрию за уделённое время. Приветствую! Я зам директора Агро холдинга. Спейс сите мне посоветовал мой бизнес партнёр. Хочу оставить позитивный отзыв о работе с ребятами. Сайт сделали крутой. Я этом не разбираюсь но донесли информацию человеческим языком. Большое спасибо Юлии и Дмитрию за уделённое время.
Достоинства:
  1. Все согласно моим пожеланиям
Недостатки:
  1. Цена выше рыночной

Худшая компания на рунке

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Компания нацелена только на срубить деньги с клиента, не попадитесь в сети. Компания нацелена только на срубить деньги с клиента, не попадитесь в сети.
5 не согласны

Потеря денег, унижение и дополнительные траты

Олег Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Главная цель - привлечь клиентов дешевыми ценами. Потом абсолютный игнор, как только получат половину денег в начале роботы. Трубку не берут, прячутся от клиента. Затягивают сроки выполнения в разы. Работу выполняют спустя рукава. После чего НИЧЕГО не хотят подправлять. Сразу тычут в техзадание и спрашивают где это написано? Менеджер Валерий - страшный хам и мошенник. Это чистейшая правда. Его...  Читать отзыв Главная цель - привлечь клиентов дешевыми ценами. Потом абсолютный игнор, как только получат половину денег в начале роботы. Трубку не берут, прячутся от клиента. Затягивают сроки выполнения в разы. Работу выполняют спустя рукава. После чего НИЧЕГО не хотят подправлять. Сразу тычут в техзадание и спрашивают где это написано? Менеджер Валерий - страшный хам и мошенник. Это чистейшая правда. Его главная задача унизить клиента и показать его зависимость от фирмы после начала выполнения работ. Он получает от этого удовольствие. Руководство ему потакает и во всем с ним соглашается. Как такового руководства нет. Претензии никто не рассматривает вообще. Всем заведует Валерий, потому жаловаться бесполезно. НИКОГДА не имейте с этой фирмой дела. Более того, выполненные заказы, после незначительных изменений внешнего вида, выставляют как свои шаблоны и потом продают их другим клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще.
Недостатки:
  1. Мошенники.
1 согласен 5 не согласны

Благодарность и восторг.

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Непередаваемо благодарен компании space-site.com.ua за работу!
Был необходим срочный перенос сайта, выполнили качественно и даже раньше оговоренного срока, коммуникация с менеджерами, рекомендации от дизайнеров. Ребята из спейс - сайт молодцы, буду советовать своим друзьям и коллегам в случае необходимости.
Непередаваемо благодарен компании space-site.com.ua за работу!
Достоинства:
  1. Качество, скорость, мгновенная обратная связь.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
5 согласны 1 не согласен

IT