space-site.com веб-студия отзывы клиентов

space-site.com веб-студия отзывы клиентов
10 отзывов / 1523 просмотра

Отзыв о работе Space-site

Андрей Самойленко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказал интернет-магазин для продажи стекол, чехлов. Сделали в срок, ещё и получил инструкцию такую, что и не пришлось тратиться на услуги контент-менеджера :)
Спасибо компании Space-site, а так же отдельный респект руководству, держите путь в правильном направлении.

Опыт о сотрудничестве с Space-site

Виктор Отзыв написан 8 мая, 2019 год
На определённом этапе возникла необходимость в обновлении сайта. Хотел сменить дизайн. После встречи и консультации с специалистами по продвижению нашли эффективное решение, разработка нового сайта. Сомнения конечно были, но через определённое время пропали когда пошли клиенты. По мимо разработки сайта посоветовали лучшие варианты продвижения.
Прошло 3 месяца результатом доволен
Рекомендую!
Прошло 3 месяца результатом доволен
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дают рекомендации, вникают в сферу деятельности
Недостатки:
  1. Не заметил

Ruslana Zakirnihnaia

Ruslana Zakirnihnaia Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Я вяжу игрушки и вещи на заказ, раньше все это реализовала через страничку в соц.сети а потом решила и свой сайт создать. С этим вопросом обратилась в эту компанию. Рассказала ребятам какой бы я хотела сайт, и они учли все мои пожелания очень быстро сделали мне красивый и качественный сайт. Цена приемлемая, буду обращаться еще, хочу заказать у них же...  Читать отзыв Я вяжу игрушки и вещи на заказ, раньше все это реализовала через страничку в соц.сети а потом решила и свой сайт создать. С этим вопросом обратилась в эту компанию. Рассказала ребятам какой бы я хотела сайт, и они учли все мои пожелания очень быстро сделали мне красивый и качественный сайт. Цена приемлемая, буду обращаться еще, хочу заказать у них же продвижение и еще несколько дополнительных настроек на сайте.
Достоинства:
  1. Цена согласно моего бюджета
Недостатки:
  1. Я не нашла

На высшем уровне

Олег Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Отличная работа, всем доволен, работу выполнили в сроки и качественно. Работой полностью доволен. Рекомендую Отличная работа, всем доволен, работу выполнили в сроки и качественно. Работой полностью доволен. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро, оптимальные цены, качественно

Спасибо, Space Site!

Дмитрий Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Могу сказать, что крутая компания. Все работают слажено и без всяких задержек. Заказывал у них сайт-визитку. Работой остался доволен на все 100%. Огромное спасибо Могу сказать, что крутая компания. Все работают слажено и без всяких задержек. Заказывал у них сайт-визитку. Работой остался доволен на все 100%. Огромное спасибо
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. индивидуальный подход к клиенту

Классная веб-студия

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Сделали проект на ура!! Обновили дизайн моего сайта, теперь все красиво и со вкусом!!! Спасибо за ваш труд. Сделали проект на ура!! Обновили дизайн моего сайта, теперь все красиво и со вкусом!!! Спасибо за ваш труд.

Space-site - крутые ребята!

Богдан Ковальчук Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказывал landing-page у разных компаний, но такой оперативной обратной связи ни в одной кампании не видел. Все быстро, четко и лаконично, любые правки ребята брали во внимание и оперативно вносиили, как итог - отличный продающий одностраничник для моего бизнеса. Рекомендую! Заказывал landing-page у разных компаний, но такой оперативной обратной связи ни в одной кампании не видел. Все быстро, четко и лаконично, любые правки ребята брали во внимание и оперативно вносиили, как итог - отличный продающий одностраничник для моего бизнеса. Рекомендую!

Всем доволен, space site специалисты своего дела

Максим Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании спейс сайт. Сделали мне одностраничный для продажи Виагры. Дизайн шикарный, вызывает доверие пользователей. 3-4 продажи каждый день, я доволен. Спасибо большое. Хочу оставить положительный отзыв о компании спейс сайт. Сделали мне одностраничный для продажи Виагры. Дизайн шикарный, вызывает доверие пользователей. 3-4 продажи каждый день, я доволен. Спасибо большое.

Одна из самых лучших студий Space Site отзывы

Иван Дробина Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Хочу поделится опытом работы с компанией Space Site. Я работаю маркетологом в фирме по торговле промышленным оборудованием для цехов. Занимаемся импортом Польской техники в Украину. Мне дали задание найти подрядчика по созданию сайта. Я долго выбирал где заказать и остановился на студии спейс сайт. Сделали сайт на русском, польском и украинском языке. Сейчас будем запускать на него рекламу. Всем доволен...  Читать отзыв Хочу поделится опытом работы с компанией Space Site. Я работаю маркетологом в фирме по торговле промышленным оборудованием для цехов. Занимаемся импортом Польской техники в Украину. Мне дали задание найти подрядчика по созданию сайта. Я долго выбирал где заказать и остановился на студии спейс сайт. Сделали сайт на русском, польском и украинском языке. Сейчас будем запускать на него рекламу. Всем доволен и буду рекомендовать его друзьям. Спасибо большое за эту работу! Особенно Дмитрию!
Достоинства:
  1. Все четко

Результатом довольны!

Kseniya (Россия, Калуга) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Заказывали сайт для ювелирного магазина,и остались очень довольны. Результат превзошел себя! Огромное спасибо разработчикам space-site за быструю и качественную работу. Учли все наши требования и согласовали все вопросы с нами,ошибок не обнаружили,в дальнейшем будем сотрудничать только с space-site, огромная благодарность Вам! Заказывали сайт для ювелирного магазина,и остались очень довольны. Результат превзошел себя! Огромное спасибо разработчикам space-site за быструю и качественную работу. Учли все наши требования и согласовали все вопросы с нами,ошибок не обнаружили,в дальнейшем будем сотрудничать только с space-site, огромная благодарность Вам!

Веб-студии

Webosnova