Space Parts отзывы

space-parts.com.ua
1 отзыв / 67 просмотров

Продали подделку

Макс Макс 27 апреля, 2020 год
Заказал в магазине резинку. Уточнил оригинал ли. Сказали оригинал. Когда получил и начал снимать родную увидел, что на родной есть небольшой налет в одном месте. Типа соляного. Не придал значения, но резинку не выбросил. Подумал ну да ладно у меня ведь новая. Поставил новую, и спустя несколько дней заметил, что она течет. В итоге за несколько часов вода полностью... Читать отзыв Заказал в магазине резинку. Уточнил оригинал ли. Сказали оригинал. Когда получил и начал снимать родную увидел, что на родной есть небольшой налет в одном месте. Типа соляного. Не придал значения, но резинку не выбросил. Подумал ну да ладно у меня ведь новая. Поставил новую, и спустя несколько дней заметил, что она течет. В итоге за несколько часов вода полностью стекает в поддон. Достал оригинальную и счистил спиртом налет. Поставил и работает. Но 60 грн + 40 грн доставка это деньги в мусор. Мне сейчас не хочется разбирать бункер снова. И делать фото оригинальной. Но разница разительная капитально. Разницу видно с метра. Пока прилагаю фото псевдо оригинальной с кучей заусениц и вмятин. Не рекомендую магазин. Может они и не знают что торгуют подделками, они всего лишь магазин, их мог и поставщик надурить. 11003671 Резинка бункера воды Saeco Odea Primea Xmаll - Продали подделку 11003671 Резинка бункера воды Saeco Odea Primea Xmаll - Продали подделку 11003671 Резинка бункера воды Saeco Odea Primea Xmаll - Продали подделку . Но факт есть факт.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автомобильные запчасти