Спа-салон САКУРА

1 отзыв / 381 просмотр
Спа-салон САКУРА

Ужас одним словом

Ангелина Ангелина 10 января, 2020 год
Ремонт столетней давности,мастера не повышают квалификацию, техника старая, аппараты старые, рассказывают, что LPG нового поколения-свистят, это не так. Свистят-это вообще их лозунг(другое слово не могу написать,к сожалению).Мастера не заканчивают никаких курсов, а обучаются у друг дружки (так вот массажист посмотрел 2 раза за работой косметолога-и вот хоп и так же работает косметологом, не имея достаточного опыта и знаний,... Читать отзыв Ремонт столетней давности,мастера не повышают квалификацию, техника старая, аппараты старые, рассказывают, что LPG нового поколения-свистят, это не так. Свистят-это вообще их лозунг(другое слово не могу написать,к сожалению).Мастера не заканчивают никаких курсов, а обучаются у друг дружки (так вот массажист посмотрел 2 раза за работой косметолога-и вот хоп и так же работает косметологом, не имея достаточного опыта и знаний, но вам об этом никто не скажет и сдерут с вас как положено!
Цены постоянно повышаются, а в связи с чем-не понятно, просто потому что они так хотят.С какими-то негативными ситуациями вообще не работают, "шлют клиентов."
Я пришла на окрашивание в салон в белой шубе,после окрашивания мне нужно было красивой идти в гости.Мастер после окрашивания, в этих же перчатках по своей инициативе, достала мою шубу и "помогла" надеть,естественно, испачкав.Когда я через время обратилась с этим вопросом,меня долго мурыжили,мол "камеры поднять надо,не факт, что это наша вина,может вы сами"....Короче,итог:меня культурно проморозили,начальница Инна Николаевна просто не отвечала на звонки и я сама занималась этим вопросом и выкинула 100 S на химчистку.
В общем,подумайте сто раз прежде чем приходить туда.
Салон красоты
Этерия салон красоты