СП "Балко", Киев отзывы

СП "Балко", Киев

Отсутствует гарантийный сервис

Евгений Евгений понедельник, 19 апреля
Установил окна от Балко 20 марта. Через неделю перестала закрываться балконная дверь. Позвонил, оставил заявку на регулировку. Скоро месяц, как жду устранения дефекта. Дали телефон отдела рекламаций - дозвониться невозможно, автоответчик.

Ужасно. Не рекомендую

Мария Мария 27 июля, 2020 год
При монтаже балконного блока сломали большую часть стены, где был прикреплен радиатор. В итоге часть стены собрали и посадили на монтажную пену. Батарея из-за этого начала свисать. Поэтому монтажники подставили под батарею деревяшку. В итоге , необходимо заменить батарею и штукатурить разбитую стену.
Окно на кухне поставили с добром, хотя можно было ставить и без. Знающие люди рассказали , что так фирмы отмывают деньги на окнах плюс с окна, где есть добор через пару лет будет конкретно продувать. СП Балко, Киев - Ужасно. Не рекомендую СП Балко, Киев - Ужасно. Не рекомендую СП Балко, Киев - Ужасно. Не рекомендую СП Балко, Киев - Ужасно. Не рекомендую

Обман в рекламе.

Гость Гость 30 апреля, 2020 год
Компания которая раньше работала качественно. Теперь решила обманывать своих клиентов в рекламе, обещанная скидка получена не была. Было потрачено время и нервы. Не рекомендую.

Сергей Ряснянский - обходите стороной

Елена Елена 8 апреля, 2020 год
Имя менеджера: Николай телефон +380966640449. Имя халтурщика: Сергей Ряснянский - 0737606674. "Сделал" откосы и заделал под подоконником отбитую краску. Если они будут к Вам приехжать выполнять работы, то лучше найдите других.

Не советую. Замерщик - супер. Монтажник- ???

Гость Гость 10 марта, 2020 год
Делает -как ему удобно и легче. Делает так,чтоб вызывали мастеров по откосам. Просили крепить окно на потайные анкера ,- он сделал на пластины, которые торчат на пол окна. Работой совсем не довольна.

Довольны на 100%

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
Благодарим компанию Балко за быстро, в срок и качественно проделанную работу! Менеджер Леся поняла чего мы хотим с полуслова! Замерщик приезжал вовремя в удобное для нас время! Рабочие приезжали минута в минуту в оговоренное время и делали свою работу быстрее чем мы предполагали! Все сделано качественно! Никаких щелей, ничего не дует, не сквозит, все механизмы работают отлично! Будем и в... Читать отзыв Благодарим компанию Балко за быстро, в срок и качественно проделанную работу! Менеджер Леся поняла чего мы хотим с полуслова! Замерщик приезжал вовремя в удобное для нас время! Рабочие приезжали минута в минуту в оговоренное время и делали свою работу быстрее чем мы предполагали! Все сделано качественно! Никаких щелей, ничего не дует, не сквозит, все механизмы работают отлично! Будем и в будущем работать с этой компанией и рекомендовать!
Достоинства:
  1. Быстро! Качественно! В срок!

Рекомендую

Роман Валерійович Роман Валерійович 29 октября, 2019 год
Замовив балкон в компанії «Балко» , своїм вибором залишивши задоволений. Приемно вразила кваліфікація менеджерів, по телефону все позпитали, дізнались вподобання та що я чекаю від свого балкону, підібрали гарний варіант під мій бюджет. Замірник приіхав, на місці оцінив всі скаднощі: дах та перила були в плачівному стані, старі рами ледь тримались, и т.д.Не зважаючи на складнощі в установці, монтажники... Читать отзыв Замовив балкон в компанії «Балко» , своїм вибором залишивши задоволений. Приемно вразила кваліфікація менеджерів, по телефону все позпитали, дізнались вподобання та що я чекаю від свого балкону, підібрали гарний варіант під мій бюджет. Замірник приіхав, на місці оцінив всі скаднощі: дах та перила були в плачівному стані, старі рами ледь тримались, и т.д.Не зважаючи на складнощі в установці, монтажники все якісно закріпили та змонтували. Результат перевершив очікування.

Рекомендую

Алиса Алиса 29 октября, 2019 год
Быстрые сроки, самая низкая предоплата по Киеву, очень удобно что работы проводятся так же выходные дни. Работой замерщика, менеджера и монтажников осталась довольна, сработали все слажено. Теперь новый балкон очень красивый, светлый и только радуем. Спасибо компании за качественно предоставленную работу. Рекомендую !
Достоинства:
  1. цена, предоплата, оперативность
Недостатки:
  1. замерщик опоздал на 15 мин)

Не советую

Гость Гость 6 августа, 2019 год
Компания так себе, не рекомендую, у замерщика руки из жопы. Заказывала балкон и дополнительные москитные сетки, так москитные привезли не правильного размера, уже месяц пытаюсь поменять но х.. там, каждый день, ой впервые слышу, узнаю и перезвоню, такое чувство что у них память как у золотой рыбки. Сам балкон вроде норм установили, но посмотрим как он зимой будет.

Качество Ужасное, Сервис ужасный

Евгения Хищенко Евгения Хищенко 15 марта, 2019 год
Ужасная контора, ужасное качество и сервис
Окна сделаны плохо, приезжали потом подкручивать, докручивать.. Куча щелей откуда сифонит
Обшивка ужасная, линолеум повылазил из под плинтуса и переделывать ничего не хотят
Откровенно шарашкина контора, которая этого не скрывает судя по ответам их персонала!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Фирма Балко (СПД Бойко В.С.)- НЕ СОВЕТУЮ!!!

Гость Гость 11 января, 2019 год
Купили и установили окна Salamander Streamline в фирме Балко на Червоноткацкая, 94.оф.307 (СПД Бойко Виктория Сергеевна). Обслуживание оставляет желать лучшего (менеджер Леся 0507340215). Поведение не нормальное, бросает при разговоре трубку и т.д. Монтажник Алексей (0967440404) полный мудозвон. После его монтажа была переделка стыка подоконника, все разбирали, все дуло. Про герметизацию стыков наверное он не слышал. Качество продукции ужасное (поцарапаны штапики,... Читать отзыв Купили и установили окна Salamander Streamline в фирме Балко на Червоноткацкая, 94.оф.307 (СПД Бойко Виктория Сергеевна). Обслуживание оставляет желать лучшего (менеджер Леся 0507340215). Поведение не нормальное, бросает при разговоре трубку и т.д. Монтажник Алексей (0967440404) полный мудозвон. После его монтажа была переделка стыка подоконника, все разбирали, все дуло. Про герметизацию стыков наверное он не слышал. Качество продукции ужасное (поцарапаны штапики, везде торчит необрезанная уплотнительная резина, внутри стеклопакета выглядывает бутил, погнутые карнизы и отливы и т.д.).

СОВЕТ ВСЕМ: когда принимаете продукцию от этой фирмы, сразу хорошо осматривайте конструкции и в том числе дополнительные материалы, потом доказать очень тяжело.

!!!НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!
1 не согласен

Фирма Балко (СПД Бойко В.С.)- НЕ СОВЕТУЮ!!!

Александр Александр 11 января, 2019 год
Купили и установили окна Salamander Streamline в фирме Балко на Червоноткацкая, 94.оф.37 (СПД Бойко Виктория Сергеевна). Обслуживание оставляет желать лучшего (менеджер Леся 0507340215). Поведение не нормальное, бросает при разговоре трубку и т.д. Монтажник Алексей (0967440404) полный мудозвон. После его монтажа была переделка стыка подоконника, все разбирали, все дуло. Про герметизацию стыков наверное он не слышал. Качество продукции ужасное (поцарапаны штапики,... Читать отзыв Купили и установили окна Salamander Streamline в фирме Балко на Червоноткацкая, 94.оф.37 (СПД Бойко Виктория Сергеевна). Обслуживание оставляет желать лучшего (менеджер Леся 0507340215). Поведение не нормальное, бросает при разговоре трубку и т.д. Монтажник Алексей (0967440404) полный мудозвон. После его монтажа была переделка стыка подоконника, все разбирали, все дуло. Про герметизацию стыков наверное он не слышал. Качество продукции ужасное (поцарапаны штапики, везде торчит необрезанная уплотнительная резина, внутри стеклопакета выглядывает бутил, погнутые карнизы и отливы и т.д.).

!!!НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Ужасная фирма

Гость Гость (Украина, Kiev) 4 декабря, 2018 год
Не рекомендую обращаться в эту фирму.Нам посоветовали и мы с большой уверенностью обратились к ним сделать балкон у мамы.Менеджер,замерщик со своей работой справились хорошо.Замерщик вообще парень хороший,порекомендовал,посоветовал нормально,где-что лучше поставить,чтоб не переплачивать.Ему огромное спасибо.А вот ребята,которые Ставили сам балкон хотелось бы поделать таких же выполненных услуг им в жизни которые они предоставили моей маме.Балкон сделали отвратительно,внешне обшили балкон ужасно,зазоры между... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в эту фирму.Нам посоветовали и мы с большой уверенностью обратились к ним сделать балкон у мамы.Менеджер,замерщик со своей работой справились хорошо.Замерщик вообще парень хороший,порекомендовал,посоветовал нормально,где-что лучше поставить,чтоб не переплачивать.Ему огромное спасибо.А вот ребята,которые Ставили сам балкон хотелось бы поделать таких же выполненных услуг им в жизни которые они предоставили моей маме.Балкон сделали отвратительно,внешне обшили балкон ужасно,зазоры между листами,палец засунуть можно,планки прибили плохо.Боимся,что зиму не переживёт этот балкон.Естественно,никто,вот уже три месяца,не приехал и не доделал.Звонить бесполезно,одни обещания.Вообщем,лучше переплатить пару тысяч и обратится в другую фирму.

Ужасное качество

Гость Гость (Украина, Київ) 19 июля, 2018 год
Устанавливали балкон и окна в комнате. Задержали сроки доставки и установки. Очень плохое качество сборки профилей, уплатняющие резинки кривые, порезаные, профиль поцарапаный. Во время дождя протекает дверь и окно. При сильном ветре свистят все окна. Окна и двери ломаются и проседаю. Вызывал настройщиков уже четыре раза. Вызываю очередной раз, никто мне не перезванивает уже месяц. Фирма Балко крайне не... Читать отзыв Устанавливали балкон и окна в комнате. Задержали сроки доставки и установки. Очень плохое качество сборки профилей, уплатняющие резинки кривые, порезаные, профиль поцарапаный. Во время дождя протекает дверь и окно. При сильном ветре свистят все окна. Окна и двери ломаются и проседаю. Вызывал настройщиков уже четыре раза. Вызываю очередной раз, никто мне не перезванивает уже месяц. Фирма Балко крайне не охотно обслуживает по гарантии и не хочет устранять свои ошибки.

Приятная цена, быстрое и качественное выполнение работы

Ольга Ольга (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 27 марта, 2018 год
Хорошая фирма. Мне понравилась работа всей команды, замерщики, монтажники, сделали все быстро и качественно. Раньше обращались за услугами к другой фирме, так приходилось отпрашиваться с работы, сидеть пол дня, чтоб все проконтролировать, то был ужас. А тут, окна установили качественно, быстренько, и главное, никаких дефектов нет. Сравнительно, низкая цена. Буду рекомендовать родным и знакомым

Высшее качество по нормальной цене

Игорь Игорь (Нидерланды, Amsterdam) 31 января, 2018 год
Обратились в фирму "Балко", чтобы сделать внутреннюю обшивку балкона. Звонили к менеджеру, чтобы проконсультироваться. На следующий день всё решили, звонили снова менеджеру, чтобы он принял наш заказ. На следующий же день приехали рабочие, трудились с утра до вечера, и за 2 дня полностью всё сделали. Работа выполнена качественно, всё так как и хотелось изначально, замечаний к работникам фирмы нет вовсе,... Читать отзыв Обратились в фирму "Балко", чтобы сделать внутреннюю обшивку балкона. Звонили к менеджеру, чтобы проконсультироваться. На следующий день всё решили, звонили снова менеджеру, чтобы он принял наш заказ. На следующий же день приехали рабочие, трудились с утра до вечера, и за 2 дня полностью всё сделали. Работа выполнена качественно, всё так как и хотелось изначально, замечаний к работникам фирмы нет вовсе, обслуживание и цены на уровне.

Советую за качество

Влад Бессонов Влад Бессонов 15 января, 2018 год
У нас уже был негативный опыт с установкой окон в квартире - одно из окон поставили криво и оно со временем перестало открываться. Поэтому к остеклению балкона подходили с опаской, выбирали компанию долго, просмотрели много отзывов и в итоге сделали выбор в пользу СП "Балко". Менеджер понравился своей ненавязчивостью, замерщик выехал в тот же день, подсказал небольшую перепланировку (за... Читать отзыв У нас уже был негативный опыт с установкой окон в квартире - одно из окон поставили криво и оно со временем перестало открываться. Поэтому к остеклению балкона подходили с опаской, выбирали компанию долго, просмотрели много отзывов и в итоге сделали выбор в пользу СП "Балко". Менеджер понравился своей ненавязчивостью, замерщик выехал в тот же день, подсказал небольшую перепланировку (за что отдельная благодарность). Установили в кратчайшие сроки! Балкон получился тёплым, светлым и очень уютным. Довольны и ценой и качеством!

Замена окон лоджии

Денис Денис (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год
Фирму Балко мне порекомендовал мой давний приятель. Мастера Балко проводили замену окон в его квартире, а мне нужно было поменять окна на лоджии. Созвонился я с менеджером фирмы, договорился когда приедет замерщик. На следующий день замерщик произвёл замеры и сделал расчёт сметной стоимости. Я в принципе согласился. Через два дня приехали монтажники, демонтировали старые окна и установили новые, всю работу... Читать отзыв Фирму Балко мне порекомендовал мой давний приятель. Мастера Балко проводили замену окон в его квартире, а мне нужно было поменять окна на лоджии. Созвонился я с менеджером фирмы, договорился когда приедет замерщик. На следующий день замерщик произвёл замеры и сделал расчёт сметной стоимости. Я в принципе согласился. Через два дня приехали монтажники, демонтировали старые окна и установили новые, всю работу выполнили за один день. Качеством работы я остался доволен. Стоимость вполне нормальная, но главное всё сделали по-быстрому.
Достоинства:
  1. Всё сделали быстро
Недостатки:

ставили окна в компании СП "Балко"

Дмитрий Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 19 декабря, 2017 год
По рекомендации наших знакомых ставили окна в компании СП "Балко". Хочу выразить большую благодарность о работе всей фирмы, очень понравилась работа приветливых и быстрых менеджеров компании, так же работа замерщиков и монтажников. Установили в короткий срок, так же и по цене и качеству окон мы остались довольны. Вот сейчас договорились о замене балкона моим родителям.

Хорошо

Victor Luzan Victor Luzan (Нидерланды, Amsterdam) 17 декабря, 2017 год
Пользовались услугами компании по установке окон и балконов "БАЛКО".
Ценовая политика этой компании очень даже не плохая, цены не высокие по городу Киев. Фирму и количество стеклопакетов помогли подобрать менеджеры компании учитывая наши пожелания и месторасположение квартиры. Поставили окна в уговоренные сроки, ребята работают быстро но чисто.

Отлично

Елена Николаевна Елена Николаевна (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год
Мне работа фирмы "Балко" очень понравилась. Остекляла всю квартиру.
Очень приятные менеджеры, особенно Олеся. Все быстро и качественно.
С минимальной предоплатой.
Всем рекомендую.

Все отлично

Наталья Наталья (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год
Ставила окна у фирмы "Балко", все очень понравилось. Особенно монтажники Игорь и Саша. Бальшое спасибо!!! Все так чисто , аккуратно и качественно.

Евгения Владимировна Евгения Владимировна (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год
smile Большое спасибо монтажникам фирмы "Балко".
Ставили балкон, все так чисто и акуратно, никакой пыли. Молодцы.
Всем рекомендую!

Ужасно

Карим Карим (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год
Год назад устанавливали окна, в результате плохого монтажа или использования низкого качества пены через год начались проблемы с откосами. На мою просьбу направить мастера и решить проблему (окна на гарантии) две недели кормили завтраками и обещаниями которые не выполнялись. Пару раз пытались сообщить что случай не гарантийный, я настаивал на приезде мастера (кто же по телефону такие вопросы решает).... Читать отзыв Год назад устанавливали окна, в результате плохого монтажа или использования низкого качества пены через год начались проблемы с откосами. На мою просьбу направить мастера и решить проблему (окна на гарантии) две недели кормили завтраками и обещаниями которые не выполнялись. Пару раз пытались сообщить что случай не гарантийный, я настаивал на приезде мастера (кто же по телефону такие вопросы решает). Через две недели наконец приехал мастер, провел визуальный осмотр и сообщил нам что передаст увиденное на рассмотрение руководству. Руководство в лице Олеси менеджера отдела рекламации (та самая которая две недели кормила завтраками и обещаниями) сообщила что примет решение по нашей жалобе в течении суток и сообщит нам ответ. Наверно она скоропостижно уволилась так как естественно не перезвонила и перестала отвечать на звонки.
Ответа так я и не дождался, в итоге плюнул на эту "контору", так как гарантийный ремонт могут провести такой же как и установку.

Окна

Елена Елена 24 июня, 2016 год
Мне фирма"Балко" понравилась. Предоплата 20% - это приятно.
Все сделали быстро и качественно. Никаких претензий.

Окно

Татьяна Татьяна (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год
Здравствуйте, заказывала окно в Компании "Балко"(адрес ул. Лебедева 14)и крайне недовольна ни работой менеджера, ни качеством окна. Заказ был профиль rehau 70, лоджия, все створки открывающиеся. В итоге все створки поставили на разных высотах, при открывании на проветривание все окна перекошены, если сразу открыть 2 створки, то разница между низом и верхом от 5 мм до 10 мм. Повторно вызывалась... Читать отзыв Здравствуйте, заказывала окно в Компании "Балко"(адрес ул. Лебедева 14)и крайне недовольна ни работой менеджера, ни качеством окна. Заказ был профиль rehau 70, лоджия, все створки открывающиеся. В итоге все створки поставили на разных высотах, при открывании на проветривание все окна перекошены, если сразу открыть 2 створки, то разница между низом и верхом от 5 мм до 10 мм. Повторно вызывалась бригада монтажников,выяснилось, что проблема не в монтаже, а в неправильно выполненных конструкциях. Когда исправят все косяки- непонятно! Менеджер кормит завтраками. Очень неприятно работать с такими людьми.

Окна +

Валдис Валдис (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год
Если честно, я не думал, что окна привезут так точно в срок. Все-таки сезон, наверняка работы много в это время. Удивлен и догадываюсь, как трудно, наверное, организовать все это.

Ольга Ольга (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год
Огромная благодарность Балко. ВСЕ отлично работали. И замерщик Захаров, и бригада монтажников Марченко. Прекрасная работа. Ребята просто профи своего дела. Вашей фирме процветания. Молодцы!

работа компании

Нина Нина (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год
Сотрудники внимательные, сами убрали мусор и очистили окна. Спасибо.

Светлана Юрьевна Светлана Юрьевна (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год
Всё отлично. Быстро, аккуратно, всё убрали. Вопросов нет у меня. Окошко вообще бесподобное. Ребята у вас работящие, всё быстро поставили, мы даже не успели замёрзнуть.
СП "Балко", Киев

СП "Балко" - работает на рынке металлопластиковых окон с 2002 года и предлагает своим покупателям только качественную продукцию от лучших мировых производителей: Salamander (Германия), Salamander Streamline (Германия), Rehau (Германия), AlmPlast (Украина), Openteck (Украина). Далеко не у каждой компании существует такой огромный асортимент металлопластиковых профилей. Металлопластиковые окна от компании Балко являются... подробнее

Строительство и ремонт
Компания "Стеко", Днепр