Создание сайта market-bridge.com.ua отзывы

7 отзывов / 421 просмотр

Копирайт написание статей

Гость Гость 21 мая, 2020 год
Заказали статьи в МАРКЕТ БРИДЖ выдержали обговоренные сроки и ТЗ хочу пожелать https://market-bridge.com.ua/copywriting/ успехов и процветания.

Разработка логотипа

Алекс Алекс 18 апреля, 2020 год
Разработали логотип как я хотел, под стиль нашего сайта market-bridge.com.ua отдали лого которое подходит под все носители.
Достоинства:
  1. Качественно,быстро сделали и не дорого!

Продвижение сайтов

Сергей Сергей 14 апреля, 2020 год
https://market-bridge.com.ua/ изменили сайт как нужно для аудитории и продвинули сайт в течении 4 месяцев. Телефон красный, в день по 10 заказов.
Достоинства:
  1. Быстро, дёшево, качество. Рекомендуем маркет бридж
Недостатки:
  1. Нет минусов

Очень рад продвижением сайта

Максим Максим 7 апреля, 2020 год
Нашел сайт в интернете https://market-bridge.com.ua/ позвонил, поговорил с приятной менеджером.Изучили мой сайт, написали список рекомендаций, показали мне и поверил им и правильно сделал. Продвинули мой сайт на первое место в Одессе, я просто счастлив, благодарен МАРКЕТ БРИДЖ

Создание сайтов в Украине

Дмитрий Дмитрий 14 декабря, 2019 год
Заказал сайт в Маркет бридж, отнеслись серьезно, это профессионалы, видео сразу по заданным вопросам когда я позвонил. По факту получился очень правильный сайт, по всем критериям. Рекомендую создание сайта в Market-bridge.com.uagood
Достоинства:
  1. Написали ТЗ, сделали сайт в сроки, цена хорошая, всегда на связи, приятный менеджер, за мелкие правки денег не берут.
Недостатки:

Создание сайтов в Украине

Артур Артур 8 ноября, 2019 год
Создали сайт такой как нужно, продвигают всего три месяца, сайт уже в топ 20. Очень доволен Маркет бридж вот сайт компании: https://market-bridge.com.ua/site-development/ таких спецов бы по больше, успехов и процветания.

Заказывал сайт и продвижение

Гость Гость 4 июля, 2019 год
Заказывал сайт и продвижение у Компании Маркет Бридж.
Чётко сработали, заключили с ними договор, обговорили все детали. Понравилось, что к моему сайту отнеслись индивидуально. В последствии, решил попробовать продвижение. Здесь , конечно, нужно было подождать, но оно того стоило!

IT
Компания "Binotel"