Создание сайта market-bridge.com.ua отзывы

Создание сайтов в Украине

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Заказал сайт в Маркет бридж, отнеслись серьезно, это профессионалы, видео сразу по заданным вопросам когда я позвонил. По факту получился очень правильный сайт, по всем критериям. Рекомендую создание сайта в Market-bridge.com.ua Заказал сайт в Маркет бридж, отнеслись серьезно, это профессионалы, видео сразу по заданным вопросам когда я позвонил. По факту получился очень правильный сайт, по всем критериям. Рекомендую создание сайта в Market-bridge.com.ua
Достоинства:
  1. Написали ТЗ, сделали сайт в сроки, цена хорошая, всегда на связи, приятный менеджер, за мелкие правки денег не берут.
Недостатки:

Создание сайтов в Украине

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Создали сайт такой как нужно, продвигают всего три месяца, сайт уже в топ 20. Очень доволен Маркет бридж вот сайт компании: https://market-bridge.com.ua/site-development/ таких спецов бы по больше, успехов и процветания. Создали сайт такой как нужно, продвигают всего три месяца, сайт уже в топ 20. Очень доволен Маркет бридж вот сайт компании: https://market-bridge.com.ua/site-development/ таких спецов бы по больше, успехов и процветания.

Заказывал сайт и продвижение

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказывал сайт и продвижение у Компании Маркет Бридж.
Чётко сработали, заключили с ними договор, обговорили все детали. Понравилось, что к моему сайту отнеслись индивидуально. В последствии, решил попробовать продвижение. Здесь , конечно, нужно было подождать, но оно того стоило!
Заказывал сайт и продвижение у Компании Маркет Бридж.

IT

Компания "Binotel"