Союзмебель гипермаркет

souzmebel.com.ua
5.0
1 отзыв / 437 просмотров
Союзмебель гипермаркет
Гипермаркет СоюзМебель предлагает покупателям широкий ассортимент мебели зарубежных и украинских производителей по самым выгодным ценам. В выставочном зале гипермаркета на площади 300кв.м представлены 10 тысяч наименований товаров, а именно: мебель для гостиных и кухни, диваны, кресла, шкафы различной конфигурации, предметы интерьера. Компания предлагает гарантию на продукцию, быструю доставку по Киеву и стране, различные варианты оплаты и рассрочки.

Доступные цены огромный выбор

Людмила Людмила 11 июня, 2020 год
В гипермаркете Союзмебель я постоянный покупатель, почти всю мебель покупали с мужем здесь. В последний раз в магазине заказывали софу для кухни, нужна была определенного размера и цвета, чтобы не выбивалась из общей цветовой гаммы комнаты. Менеджеры предложили достаточно много подходящих моделей по дизайну, быстро прошло оформление заказа. По срокам изготовления мебели Союзмебель ни чем не отличается от других компаний,... Читать отзыв В гипермаркете Союзмебель я постоянный покупатель, почти всю мебель покупали с мужем здесь. В последний раз в магазине заказывали софу для кухни, нужна была определенного размера и цвета, чтобы не выбивалась из общей цветовой гаммы комнаты. Менеджеры предложили достаточно много подходящих моделей по дизайну, быстро прошло оформление заказа. По срокам изготовления мебели Союзмебель ни чем не отличается от других компаний, через четыре недели получили софу. Претензий к качеству исполнения нет, ткань оказалась даже более красивая, чем была в каталоге, приятная на ощупь, легко раздвигается и складывается. Теперь у нас есть одно дополнительное комфортное спальное место для гостей, магазин могу рекомендовать.
Мебель

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Гипермаркет мебели MARGO
Гипермаркет мебели MARGO

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Иванова Мебель
Иванова Мебель