Союз Детских Центров плюсы и минусы

У Союз Детских Центров достоинств больше чем недостатков: имеет 10 достоинств и 7 недостатков. Вывод сделан на основании 4 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Союз Детских Центров . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
6 отзывов / 631 просмотр

Союз Детских Центров достоинства

1. увлекательный тренинг "Эффективные продажи в детских садах и центрах" (офиц. сайт https://souzdc.ru/ )
  2. Мы видим, что родители заинтересованы в таком садике. Я довольна. Наши
  3. воспитатели прошли специализированный тренинг, который проводил «Союз детских
  4. центров», они узнали много нового о детских садиках, проводился специальный
  5. инструктаж для воспитателей и помощников воспитателей и методиста. Я очень рада, у меня столько впечатлений положительных
  6. от открытия– все прошло как надо, как мы планировали и, главное, что детишкам понравилось,
  7. детишки радовались, ели тортики, веселились, дарили шарики, все остались
  8. довольны. И эта радость продолжается и по сегодняшний день.
  9. Чувствуешь поддержку и, даже, может быть, ты не воспользуешься чем-то, но поддержка есть и можно избежать каких-то ошибок, которые всегда неизбежны на открытии, я думаю, мне удалось, у нас все гладко-гладко прошло.
  10. отличный материал и подача тренинга

Союз Детских Центров недостатки

1. это очень полезно узнавать новые вещи для приобретения позитивного опыта работы с клиентами. Благодарю "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" и желаю всяческого развития, успехов.[:vawe:]
  2. В дальнейшем, конечно, возможно, что будут какие-то вопросы возникать, не глобальные, но
  3. мелкие какие-то вопросы могут возникнуть в ходе работы, но мы будем также с
  4. нашим руководителем и куратором проекта продолжать общаться, то есть поддержка
  5. предполагается долгосрочная и это очень для нас хорошо.
  6. Хотелось бы сказать отдельное спасибо «Союзу детских центров», потому что помогли, действительно помогли на открытии, помогли с документами, помогли с советами, помогли с новым, помогли своим аудитом.
  7. хотелось бы больше общения с коллегами, но время пролетело незаметно

Союз Детских Центров

Союз Детских Центров

Отзывы о работодателях

Компания KiecRaf
Компания KiecRaf

Пронобель и Работа в Германии
Пронобель и Работа в Германии

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Компания ТЕПЛОЭНЕРГО
Компания ТЕПЛОЭНЕРГО