Симферополь, ул. Александра Невского (Р. Люксембург), 42
Современная стоматология "Юс-Дент" отзывы клиентов
Современная стоматология "Юс-Дент"

восстановление поврежденного переднего зуба

Гость (Украина, Yalta) Отзыв написан 9 марта, 2016 год
В клинике восстанавливали передний зуб - после родов зубы начали крошится, стали появляться сколы.
Не просто пролечили этот резец - наростили щербинку, цвет совпал. очень переживала, что будет видно различие. Спасибо, все идеально.
Цена меня не напрягла. есть ведь огромное количество стоматологических кабинетов на любой бюджет.
страшно просто попасть в руки практикующему на кошечках студенту задешево.
страшно просто попасть в руки практикующему на кошечках студенту задешево.
Нина Отзыв написан 11 июля, 2012 год
В этой клинике реставрировала зуб. Работой врача осталась довольна, сделал все безупречно. Но вот счет за лечения очень неприятно удивил... В этой клинике реставрировала зуб. Работой врача осталась довольна, сделал все безупречно. Но вот счет за лечения очень неприятно удивил...
1 не согласен

Современная стоматология "Юс-Дент"

Современная стоматология "Юс-Дент" - вот уже более 15 лет предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, среди которых:

Лечение корневых каналов с использованием новейших технологий эндодонтии;

Художественная реставрация зубов;

Все виды протезирования (в том числе безметалловые...

Стоматология

Damian Dental Clinic