sound.airpods-pro.space

Опубликовано 28 сентября, 2020 год
3.7
6 отзывов / 254 просмотра
sound.airpods-pro.space

Продают на других сайтах эти же подделки по цене оригинала!

Evgeniy Evgeniy 3 октября, 2020 год
На сайтах-близнецах продают фейк по цене оригинала и представляются официальными представителями Apple.
Но даже и подделку могут прислать сломанной или клеенной , так что проверяйте в любом случае рабочие они или нет и не сломаны ли сразу на почте перед оплатой.

Air-for-you.site их же сайт разводил!

Наталия Наталия 3 октября, 2020 год
Даже логотип поленились поменять! Сменили Название немного и адрес сайта. Но таких сайтов у них много разных, вот не полный список :
macshop.in.ua

AppStore.in.ua
Air-for-you.site
AirWorld.com.ua
Airpods-us.com.ua

Продают китайскую подделку по цене оригинала! Обманывают на счёт гарантий, подделывают документы, но официальных доказательств того что они официальные представители Apple у них конечно же нет! Если попросить их предоставить - посылают сразу! Так же и с документами официальными по регистрации их ФОП и деятельности. Работают через подставные лица! Будьте внимательны. Проверяйте всё

Здесь пишут отзывы сами для поднятия рейтингов!
Не ведитесь и ничего не покупайте, они обманули уже много людей и продолжают плодить сайты !
Посмотрите на скриншотах видно как меняются адреса со временем, после их обманных схем!!! sound.airpods-pro.space - Air-for-you.site их же сайт разводил! sound.airpods-pro.space - Air-for-you.site их же сайт разводил! sound.airpods-pro.space - Air-for-you.site их же сайт разводил! sound.airpods-pro.space - Air-for-you.site их же сайт разводил!

Якість просто супер!!! Взагалі не відрізнити від оригіналу

Анастасія Анастасія 29 сентября, 2020 год

Купувала на подарунок, відправили в день замовлення, надійшли швидко. Якістю задоволена! Дякую.
Достоинства:
  1. Не відрізняється від оригіналу
  2. Якісний звук
  3. Швидке відправлення
Недостатки:
  1. Не знайшла мінусів!!!

Рекомендую к покупке, ещё и за такие деньги!

Гость Гость 28 сентября, 2020 год
Советую этих ребят, качество реально бомба! Я сомневался, возможно ли за такие деньги купить что то стоящее, а так хочется попонтоваться перед знакомыми, вообще очень доволен покупкой, ещё и подарок мне дали к ушам!
Достоинства:
  1. Хорошее качество звука, у меня у друга оригинальные только цена у них уж больно кусаешься , мы пытались найти с ним отличия, но не наши, он призадумался, стоило ли покупать оригиналы за такие деньги, а я покупкой очень доволен!!!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены, тестирую уже второй месяц!

Качество просто бомба за свою цену

Александр Александр 28 сентября, 2020 год
Всё как у оригинала)
Проводов вечно запутанных нет и это очень удобно))
Достоинства:
  1. Качественный звук
  2. На долго хватает заряда
  3. Очень удобные
  4. Быстро отправили!
Недостатки:
  1. Не 300 грн)) но оно того стоит!!

Відмінна якість навушників

Віталій Віталій 28 сентября, 2020 год

Все отримав) Дякую за швидке оброблення замовлення і за якість навушників)
Достоинства:
  1. Якісний звук, гарний бас
  2. Весь функціонал працює
  3. Без проблем підключились до мого телефону
Недостатки:
  1. Немає
Техника
Секунда