sotahata.com.ua интернет-магазин отзывы

Качество товаров - отстой

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Заказала чехол и стекло на Sony Expiria XA2 Plus. Чехол маленький, еле налез, плотно не прилегает, кнопки не функционируют.
Стекло не приклеивается по краям на 0,5см.
Пользоваться данным товаром не представляется возможным.
Мои оценки данных товаров и комментарии к ним модерацию на сайте магазина не прошли. На письмо с требованием возврата реакции не последовало.
Не рекомендую пользоваться услугами...  Читать отзыв
Стекло не приклеивается по краям на 0,5см.
Пользоваться данным товаром не представляется возможным.
Не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. sotahata.com.ua интернет-магазин - Качество товаров - отстой

Магазин МРАЗЕЙ

Nika Отзыв написан среда, 9 января
Несколько моих друзей делали заказы в этом магазине... точнее так - заказ то сделали, но у каждого был свой пи***ц с этими товарищами.
Решила проверить в деле эту теорию заговора=))
Сделала заказ.
Перезвонили в 10:00 - попросила перезвонить в 16:00
Перезвонили в 11:00 - повторила, что необходим перезвон ровно на 16:00
18:00 звоню им сама - На вопрос мой...  Читать отзыв
Решила проверить в деле эту теорию заговора=))

Сделала заказ.
Перезвонили в 10:00 - попросила перезвонить в 16:00
Перезвонили в 11:00 - повторила, что необходим перезвон ровно на 16:00
18:00 звоню им сама - На вопрос мой о том, что возможно им мало платят или же слишком много, т.к. не дорожат клиентами - менеджер-га***н, не ответил, а начал визжать как сопливая баба, мол ущемлено его достоинство и зачем вы звоните ругаться у нас много заказов и в итоге бросил трубку - типичный долбоёб проживающий с мамой в 35 свои лет.
Таким психом только гонять бомжей из мусорных баков возможно.

Имею опыт роботы в различных колл-центрах и инет магазинах подытожу:

При всяких попытках связаться с руководством - ноль - вывод - гавнОконтора
Менеджеры не представляются во время разговора - показатель гавнОконторы
Магазин снимает с себя все возможные обязательства открыто заявляя, что готовьтесь - вам придет дерьмо и вы обязаны за это заплатить - гавнОконтора
Вся информация, которая бы помогла составить представление о магазине под строгим секретом - гавнОконтора
При регистрации на сайте хрен попадаешь в корзину- ожидайте мы сами вам перезвоним - экономят на софте - гавнОконтора
По всему видать операторам платят такой мизер, что им тупо насрать, на каждого клиента - гавнОконтора

В результате - советую переплатить, но получить достойное качество товара и обслуживания. Плюс еще почитала отзывы сдесь... это мрак.

Все нормальные люди уехали из этой страны и теперь везде набирают быдло. Так что будьте готовы!
Достоинства:
  1. Магазин ГОВНИЩЕ

Магазин отстой

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Магазин отстой,консультант нахал,товар б/у,моя оценка -100 Магазин отстой,консультант нахал,товар б/у,моя оценка -100

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Жаль, что не читал тут отзывы до заказа! Все как и у других , заказал стекло , пришло без упаковки и МЕНЬШЕ ЧЕМ ЭКРАН ! Даже не покрывает полностью рабочую поверхность экрана (там где экран светится) - модель телефона Xiomi Redmi Note 6 Pro.
Звоню им , рассказал ситуацию , а они мне - это нормально , хотите возвращайте ,отправка товара назад за счет покупателя !
Еще и при заказе обманули, обещали сначала отправить до праздников , потом отправили после , якобы пока обработали заказ! Свинское отношение к покупателям ! Если бы знал , на рынке за те же деньги нормальное бы наклеил.

Ужас

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Не советую, качество ужасное, заказала стекло на huawei p smart plus, пришло меньше чем екран намного, без ориг упаковки и тд. Еще какие-то дефекты, не клеится по краям. Не рекомендую, мошенники! Не советую, качество ужасное, заказала стекло на huawei p smart plus, пришло меньше чем екран намного, без ориг упаковки и тд. Еще какие-то дефекты, не клеится по краям. Не рекомендую, мошенники!

Обманывают покепателей

Любовь Отзыв написан вторник, 25 декабря
Заказала в этом магазине стекло на Lg Q6. На этом хорошие новости закончились...Стекло пришло по Новой почте без оригинальной упаковки, просто в картонке: кто производитель, какое стекло, ничего не понятно. В итоге приклеить его не удалось - по краям ...  Читать отзыв Заказала в этом магазине стекло на Lg Q6. На этом хорошие новости закончились...Стекло пришло по Новой почте без оригинальной упаковки, просто в картонке: кто производитель, какое стекло, ничего не понятно. В итоге приклеить его не удалось - по краям не пристало вообще!!!(клеил мастер). Спросил где я его взяла, цена ему 20грв.! А я купила его по"акции" за 150грв.Отрицательные отзывы не опубликовывают! Мошенники!!! Никому не рекомендую этот магазин, очень не порядочные люди здесь работают!!!!
Достоинства:
  1. заказ приняли очень быстро, теперь понятно почему
Недостатки:
  1. качество товара отвратительное, равнодушие, не реагирование на отзывы

Хорошее качественное обслуживание

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Заказал чехол на Соню, перезвонили и уточнили модель. Пришло все быстро и качественно. Заказал чехол на Соню, перезвонили и уточнили модель. Пришло все быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Качественный товар, все вовремя, упаковано нормально
Недостатки:
  1. Нету и надеюсь небудет

Отзыв о покупке товара в интернет магазине СОТА ХАТА

Руслан Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Заказал стекло на планшет Samsung S-2 T-819 ,быстро связались, перезвонили,довольно хороше начиналось,но на этом радость закончилась-----,,, получил на почте большую коробку,вскрыл ,на первом плане визитка,две салфетки и мое стекло без упаковки или коробки!! пришел в сервис устанавливать,здесь началось самое интересное!!! первый вопрос, где Вы его взяли,показываю визитку,,,,ну да ладно !!!О Главном стекло меньше по кругу на 1,5-2,0 мм,с...  Читать отзыв Заказал стекло на планшет Samsung S-2 T-819 ,быстро связались, перезвонили,довольно хороше начиналось,но на этом радость закончилась-----,,, получил на почте большую коробку,вскрыл ,на первом плане визитка,две салфетки и мое стекло без упаковки или коробки!! пришел в сервис устанавливать,здесь началось самое интересное!!! первый вопрос, где Вы его взяли,показываю визитку,,,,ну да ладно !!!О Главном стекло меньше по кругу на 1,5-2,0 мм,с царапинами,короче мне пришлось его сломать и выбросить!!! потратить еще 300 грн, и купить и установить новое!!!
Достоинства:
  1. Быстро ответили,быстро приняли заказ!!
Недостатки:
  1. НЕ соответствие товара,низкое качество товара,не понятное его происхождение, может это и единичный случай,но Но покупать в интернете такие вещи НЕ Рекомендую!!!

Товар никакой

Фокс Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Заказал стекло ,на весь экран для самсунг а7,неподошло ,больше размерами,несоветую покупать товар в этом магазине так как он отличается от описания на сайте,повелся на небольшую цену,за это и поплатился,возврат неделаю,лороже будет. Заказал стекло ,на весь экран для самсунг а7,неподошло ,больше размерами,несоветую покупать товар в этом магазине так как он отличается от описания на сайте,повелся на небольшую цену,за это и поплатился,возврат неделаю,лороже будет.

Отвратительное обслуживание

Клиент (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Обслуживание ужасное. Менеджер, который позвонил подтвердить заказ общался грубо.
На сайте была указана одна финальная сумма оплаты, при подтверждении звонком озвучили вторую, а по факту получения вышла вообще другая цифра.
Относительно заказа - то, как он выглядит на сайте и то, какой он в реальности - две разные вещи. К сожалению, в реальности всё очень печально.
О...  Читать отзыв

О клиентоориентиованности и говорить нет смысла. На письмо с описанием проблемы не ответили.

Печальный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Ребята кто только думает здесь что-то заказывать - лучше откажитесь сразу от этой идеи. Просто пипец... извините за выражение. Схема такова, если у них нет товара, что Вы заказали Вам за Ваши деньги присылают другой на порядок ниже ценовой политикой и доказывают что так и надо. С удовольствием бы
наказал обманщиков коллективной жалобой в общество по защите прав потребителей.
наказал обманщиков коллективной жалобой в общество по защите прав потребителей.

Ужасно

Руслан (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Купил чехол и пожалел. Не пишу отзывы но на этот раз задело. Простая просьба обменять товар а даже не вернуть приводит консультанта в непонятную реакцию. Консультант даже не знает что он продаёт. По существу купил себе чехол nillkin для хонор 10 а простая функция Smart Cover не работает. Попросил обменять может просто брак с кем не бывает. Но меня попытались...  Читать отзыв Купил чехол и пожалел. Не пишу отзывы но на этот раз задело. Простая просьба обменять товар а даже не вернуть приводит консультанта в непонятную реакцию. Консультант даже не знает что он продаёт. По существу купил себе чехол nillkin для хонор 10 а простая функция Smart Cover не работает. Попросил обменять может просто брак с кем не бывает. Но меня попытались убедить что так и надо и ещё в какой форме недовольство. Пользуюсь чехлами этой фирмы много лет и всегда доволен качеством продукции. Чехол не дешёвый но стоит своих денег. А вот консультант наверное не понимает что продаёт и что может быть просто брак товара. Но зато прислали на вайбер форму возврата. Да уважаемые клиенты магазина пересылка за ваш счёт и ни слова о возврате денег. Хороших вам покупок. Не связывайтесь с этим магазином.

Спасибо за качественное обслуживание!

Наталья,Харьков (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина.Оперативность, вежливость, информативность,скидки для постоянных клиентов уже после первой покупки,полное соответствие заявленным параметрам - вот критерии,по которым работает магазин. С удовольствием пользуюсь услугами магазина сама и всем рекомендую. Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина.Оперативность, вежливость, информативность,скидки для постоянных клиентов уже после первой покупки,полное соответствие заявленным параметрам - вот критерии,по которым работает магазин. С удовольствием пользуюсь услугами магазина сама и всем рекомендую.

Спасибо! Всем рекомендую!

Сергей Михайлович (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Купил здесь 2 чехла книжки и наушники, все очень круто, очень благодарен вам вы приобрели постоянного клиента! Купил здесь 2 чехла книжки и наушники, все очень круто, очень благодарен вам вы приобрели постоянного клиента!

Оплата

Алла (EU) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Очень жаль что нельзя заказать товар по предоплате (так как идет переоформление карты), приходиться платить за комиссию, что не очень то и удобно, или же просто хотят содрать побольше денег!! Очень жаль что нельзя заказать товар по предоплате (так как идет переоформление карты), приходиться платить за комиссию, что не очень то и удобно, или же просто хотят содрать побольше денег!!

Чехол с царапинами!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Приобрела чехол.
Быстро связались, сражу же осуществила оплату, в тот же день отправили.
На следующий день поехали забрали.
Заказ оформила на себя но доставку оформила на знакомого.
Забрал он посылку, но не проверил.
Получила чехол с 3-мя царапинами.
На мой запрос мне сказали - нужно было проверять на новой почте.
И тоже...  Читать отзыв
Приобрела чехол.
Быстро связались, сражу же осуществила оплату, в тот же день отправили.
На следующий день поехали забрали.
Заказ оформила на себя но доставку оформила на знакомого.
Забрал он посылку, но не проверил.
Получила чехол с 3-мя царапинами.
На мой запрос мне сказали - нужно было проверять на новой почте.
И тоже верно!
Но чехол (желтый) не поврежден, упаковка Новой почты тоже.
Итого - уже такое и положили в надежде что попадется такой покупатель как я.
Так что будьте внимательные проверяйте их посылки.
Для меня тоже будет на будущее урок.
sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами! sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами! sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами! sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами!

Обманщики

Алексей (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказал 2 чехла и 2 стекла, на сайте все было в наличии.
Мне перезвонили, сказали что того что я заказал нету а есть получше и подороже.
Я согласился, а прислали вместо 2х чехлов и 2х стекл
2 чехла о 1 стекло.
А когда им звонил они говорят мол нет, вы одно с еуло заказывали.
Заказал 2 чехла и 2 стекла, на сайте все было в наличии.
Мне перезвонили, сказали что того что я заказал нету а есть получше и подороже.
Я согласился, а прислали вместо 2х чехлов и 2х стекл
2 чехла о 1 стекло.
А когда им звонил они говорят мол нет, вы одно с еуло заказывали.

Ужасный магазин

Татьяна (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Заказывала стекло 4D full и чехол на Самсунг J730. В итоге, пришло стекло,я его наклеила в проф.магазине и оно уже отклеилось) Так же,в магазинн сказали,что это не 4D стекло,что оно хоть и на весь экран,но по краям не закругленное и туда будет попадать пыль и оно отпадет,так и вышло. Никогда больше ничего не закажу. 200 грн в никудв Заказывала стекло 4D full и чехол на Самсунг J730. В итоге, пришло стекло,я его наклеила в проф.магазине и оно уже отклеилось) Так же,в магазинн сказали,что это не 4D стекло,что оно хоть и на весь экран,но по краям не закругленное и туда будет попадать пыль и оно отпадет,так и вышло. Никогда больше ничего не закажу. 200 грн в никудв

Норма

Пр (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
сначала боялся покупать чехол, так как все писали плохие отзывы. Решил купить - все норм. Дешёвая цена за хороший товар сначала боялся покупать чехол, так как все писали плохие отзывы. Решил купить - все норм. Дешёвая цена за хороший товар

Заказали чехол и стекло на телефон

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Заказали чехол и стекло на телефон,уточнив наличие на модель с менеджером,пришло совсем на другой телефон,отправили назад,денег никто не возвращает уже неделю,обещают с утра на вечер ,с вечера на утро...Мошеники Заказали чехол и стекло на телефон,уточнив наличие на модель с менеджером,пришло совсем на другой телефон,отправили назад,денег никто не возвращает уже неделю,обещают с утра на вечер ,с вечера на утро...Мошеники
Достоинства:
  1. 00000000000000000000000000000000000

Ужасный!

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Не рекомендую! Товар не соответствует описанию! На ровном месте переплатила 70 грн( за возврат и доставку нового товара) , когда товар стоит 150! Не рекомендую! Товар не соответствует описанию! На ровном месте переплатила 70 грн( за возврат и доставку нового товара) , когда товар стоит 150!

Обходите мимо

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Хоть цены и приемлемые но лучше не связывайтесь, не стоит оно ваших нервов и времени.Купил стекла оказались браковаными, забирать и менять не хотят. Хоть цены и приемлемые но лучше не связывайтесь, не стоит оно ваших нервов и времени.Купил стекла оказались браковаными, забирать и менять не хотят.

Придают БРАК

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Продают брак.За доставку плати, за возврат некачественного товара плати. Продают брак.За доставку плати, за возврат некачественного товара плати.

Все отзывы здесь написаны администратором магазина

Гость (Россия, Voronezh) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Прислали мне бракованные наушники, отказались менять или возвращать деньги Прислали мне бракованные наушники, отказались менять или возвращать деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. здесь продают всякий брак, при желании вернуть товар хамят и отказываются разговаривать

Обслуживание

Юджин (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
С уважением относятся к своим покупателям. Быстро, качественно! С уважением относятся к своим покупателям. Быстро, качественно!
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
  2. Быстро отправили
  3. Хорошо проконсультировали
  4. Предоставили скидку на следующие покупки

Спасибо!

Людмила (Украина, Харків) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Пришла сюда по рекомендации своей подруги и уже 2 год всё покупаю здесь, радует скорость и вежливейший персонал, огромное вам спасибо Пришла сюда по рекомендации своей подруги и уже 2 год всё покупаю здесь, радует скорость и вежливейший персонал, огромное вам спасибо
Григорий (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Вчера заказал сегодня забрал на новой почте. Спасибо менеджерам,оперативно. Вчера заказал сегодня забрал на новой почте. Спасибо менеджерам,оперативно.
Притула Сергей (Украина, Харків) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Всегда большой выбор и отличного качества товары, заказывал и буду заказывать у вас Всегда большой выбор и отличного качества товары, заказывал и буду заказывать у вас

Рекомендую

Гость (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Давно робила покупки СотиХати.Дуже якісні чехли. Давно робила покупки СотиХати.Дуже якісні чехли.

Отлично

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
замечательный магазин, помогли с выбором и все быстро оформили, рекомендую всем замечательный магазин, помогли с выбором и все быстро оформили, рекомендую всем

Аксессуары

EVA магазин