Отвратительное обслуживание

Клиент (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Обслуживание ужасное. Менеджер, который позвонил подтвердить заказ общался грубо.
На сайте была указана одна финальная сумма оплаты, при подтверждении звонком озвучили вторую, а по факту получения вышла вообще другая цифра.
Относительно заказа - то, как он выглядит на сайте и то, какой он в реальности - две разные вещи. К сожалению, в реальности всё очень печально.

О клиентоориентиованности и говорить...  Читать отзыв

О клиентоориентиованности и говорить нет смысла. На письмо с описанием проблемы не ответили.

Печальный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Ребята кто только думает здесь что-то заказывать - лучше откажитесь сразу от этой идеи. Просто пипец... извините за выражение. Схема такова, если у них нет товара, что Вы заказали Вам за Ваши деньги присылают другой на порядок ниже ценовой политикой и доказывают что так и надо. С удовольствием бы
наказал обманщиков коллективной жалобой в общество по защите прав потребителей.
наказал обманщиков коллективной жалобой в общество по защите прав потребителей.

Ужасно

Руслан (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Купил чехол и пожалел. Не пишу отзывы но на этот раз задело. Простая просьба обменять товар а даже не вернуть приводит консультанта в непонятную реакцию. Консультант даже не знает что он продаёт. По существу купил себе чехол nillkin для хонор 10 а простая функция Smart Cover не работает. Попросил обменять может просто брак с кем не бывает. Но меня попытались...  Читать отзыв Купил чехол и пожалел. Не пишу отзывы но на этот раз задело. Простая просьба обменять товар а даже не вернуть приводит консультанта в непонятную реакцию. Консультант даже не знает что он продаёт. По существу купил себе чехол nillkin для хонор 10 а простая функция Smart Cover не работает. Попросил обменять может просто брак с кем не бывает. Но меня попытались убедить что так и надо и ещё в какой форме недовольство. Пользуюсь чехлами этой фирмы много лет и всегда доволен качеством продукции. Чехол не дешёвый но стоит своих денег. А вот консультант наверное не понимает что продаёт и что может быть просто брак товара. Но зато прислали на вайбер форму возврата. Да уважаемые клиенты магазина пересылка за ваш счёт и ни слова о возврате денег. Хороших вам покупок. Не связывайтесь с этим магазином.

Спасибо за качественное обслуживание!

Наталья,Харьков (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина.Оперативность, вежливость, информативность,скидки для постоянных клиентов уже после первой покупки,полное соответствие заявленным параметрам - вот критерии,по которым работает магазин. С удовольствием пользуюсь услугами магазина сама и всем рекомендую. Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина.Оперативность, вежливость, информативность,скидки для постоянных клиентов уже после первой покупки,полное соответствие заявленным параметрам - вот критерии,по которым работает магазин. С удовольствием пользуюсь услугами магазина сама и всем рекомендую.

Спасибо! Всем рекомендую!

Сергей Михайлович (Украина) Отзыв написан вторник, 16 октября
Купил здесь 2 чехла книжки и наушники, все очень круто, очень благодарен вам вы приобрели постоянного клиента! Купил здесь 2 чехла книжки и наушники, все очень круто, очень благодарен вам вы приобрели постоянного клиента!

Оплата

Алла (EU) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Очень жаль что нельзя заказать товар по предоплате (так как идет переоформление карты), приходиться платить за комиссию, что не очень то и удобно, или же просто хотят содрать побольше денег!! Очень жаль что нельзя заказать товар по предоплате (так как идет переоформление карты), приходиться платить за комиссию, что не очень то и удобно, или же просто хотят содрать побольше денег!!

Чехол с царапинами!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Приобрела чехол.
Быстро связались, сражу же осуществила оплату, в тот же день отправили.
На следующий день поехали забрали.
Заказ оформила на себя но доставку оформила на знакомого.
Забрал он посылку, но не проверил.
Получила чехол с 3-мя царапинами.
На мой запрос мне сказали - нужно было проверять на новой почте.
И тоже верно!
Но чехол (желтый) не поврежден, упаковка...  Читать отзыв
Приобрела чехол.
Быстро связались, сражу же осуществила оплату, в тот же день отправили.
На следующий день поехали забрали.
Заказ оформила на себя но доставку оформила на знакомого.
Забрал он посылку, но не проверил.
Получила чехол с 3-мя царапинами.
На мой запрос мне сказали - нужно было проверять на новой почте.
И тоже верно!
Но чехол (желтый) не поврежден, упаковка Новой почты тоже.
Итого - уже такое и положили в надежде что попадется такой покупатель как я.
Так что будьте внимательные проверяйте их посылки.
Для меня тоже будет на будущее урок.
sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами! sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами! sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами! sotahata.com.ua интернет-магазин - Чехол с царапинами!

Обманщики

Алексей (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказал 2 чехла и 2 стекла, на сайте все было в наличии.
Мне перезвонили, сказали что того что я заказал нету а есть получше и подороже.
Я согласился, а прислали вместо 2х чехлов и 2х стекл
2 чехла о 1 стекло.
А когда им звонил они говорят мол нет, вы одно с еуло заказывали.
Заказал 2 чехла и 2 стекла, на сайте все было в наличии.
Мне перезвонили, сказали что того что я заказал нету а есть получше и подороже.
Я согласился, а прислали вместо 2х чехлов и 2х стекл
2 чехла о 1 стекло.
А когда им звонил они говорят мол нет, вы одно с еуло заказывали.

Ужасный магазин

Татьяна (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Заказывала стекло 4D full и чехол на Самсунг J730. В итоге, пришло стекло,я его наклеила в проф.магазине и оно уже отклеилось) Так же,в магазинн сказали,что это не 4D стекло,что оно хоть и на весь экран,но по краям не закругленное и туда будет попадать пыль и оно отпадет,так и вышло. Никогда больше ничего не закажу. 200 грн в никудв Заказывала стекло 4D full и чехол на Самсунг J730. В итоге, пришло стекло,я его наклеила в проф.магазине и оно уже отклеилось) Так же,в магазинн сказали,что это не 4D стекло,что оно хоть и на весь экран,но по краям не закругленное и туда будет попадать пыль и оно отпадет,так и вышло. Никогда больше ничего не закажу. 200 грн в никудв

Норма

Пр (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
сначала боялся покупать чехол, так как все писали плохие отзывы. Решил купить - все норм. Дешёвая цена за хороший товар сначала боялся покупать чехол, так как все писали плохие отзывы. Решил купить - все норм. Дешёвая цена за хороший товар

Заказали чехол и стекло на телефон

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Заказали чехол и стекло на телефон,уточнив наличие на модель с менеджером,пришло совсем на другой телефон,отправили назад,денег никто не возвращает уже неделю,обещают с утра на вечер ,с вечера на утро...Мошеники Заказали чехол и стекло на телефон,уточнив наличие на модель с менеджером,пришло совсем на другой телефон,отправили назад,денег никто не возвращает уже неделю,обещают с утра на вечер ,с вечера на утро...Мошеники
Достоинства:
  1. 00000000000000000000000000000000000

Ужасный!

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Не рекомендую! Товар не соответствует описанию! На ровном месте переплатила 70 грн( за возврат и доставку нового товара) , когда товар стоит 150! Не рекомендую! Товар не соответствует описанию! На ровном месте переплатила 70 грн( за возврат и доставку нового товара) , когда товар стоит 150!

Обходите мимо

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Хоть цены и приемлемые но лучше не связывайтесь, не стоит оно ваших нервов и времени.Купил стекла оказались браковаными, забирать и менять не хотят. Хоть цены и приемлемые но лучше не связывайтесь, не стоит оно ваших нервов и времени.Купил стекла оказались браковаными, забирать и менять не хотят.

Придают БРАК

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Продают брак.За доставку плати, за возврат некачественного товара плати. Продают брак.За доставку плати, за возврат некачественного товара плати.

Все отзывы здесь написаны администратором магазина

Гость (Россия, Voronezh) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Прислали мне бракованные наушники, отказались менять или возвращать деньги Прислали мне бракованные наушники, отказались менять или возвращать деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. здесь продают всякий брак, при желании вернуть товар хамят и отказываются разговаривать

Обслуживание

Юджин (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
С уважением относятся к своим покупателям. Быстро, качественно! С уважением относятся к своим покупателям. Быстро, качественно!
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
  2. Быстро отправили
  3. Хорошо проконсультировали
  4. Предоставили скидку на следующие покупки

Спасибо!

Людмила (Украина, Харків) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Пришла сюда по рекомендации своей подруги и уже 2 год всё покупаю здесь, радует скорость и вежливейший персонал, огромное вам спасибо Пришла сюда по рекомендации своей подруги и уже 2 год всё покупаю здесь, радует скорость и вежливейший персонал, огромное вам спасибо
Григорий (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Вчера заказал сегодня забрал на новой почте. Спасибо менеджерам,оперативно. Вчера заказал сегодня забрал на новой почте. Спасибо менеджерам,оперативно.
Притула Сергей (Украина, Харків) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Всегда большой выбор и отличного качества товары, заказывал и буду заказывать у вас Всегда большой выбор и отличного качества товары, заказывал и буду заказывать у вас

Рекомендую

Гость (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Давно робила покупки СотиХати.Дуже якісні чехли. Давно робила покупки СотиХати.Дуже якісні чехли.

Отлично

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
замечательный магазин, помогли с выбором и все быстро оформили, рекомендую всем замечательный магазин, помогли с выбором и все быстро оформили, рекомендую всем
Мила (Украина, Skadovsk) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Очень довольна своей покупкой, доставили за 1 день. Очень довольна своей покупкой, доставили за 1 день.
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Вже не перший раз купую в цьому магазині і завжди залишався задоволений як швидкістю так і якістю Вже не перший раз купую в цьому магазині і завжди залишався задоволений як швидкістю так і якістю
Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
очень радуюсь, что нашел этот магазин, всегда помогает мне, когда в очередной раз надо искать кому-то подарок на день рождения. СПАСИБО! очень радуюсь, что нашел этот магазин, всегда помогает мне, когда в очередной раз надо искать кому-то подарок на день рождения. СПАСИБО!
Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Магазин как всегда на высшем уровне Магазин как всегда на высшем уровне
Григорий Приходько (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Много раз заказывал здесь всегда оставался доволен предоставляют скидку как постоянному клиенту Много раз заказывал здесь всегда оставался доволен предоставляют скидку как постоянному клиенту

Рекомендую

Гость (Украина, Виноградар) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Покупал здесь стекло с мягкими краями и пластиковый чехол, качество на высоком уровне, всем рекомендую этот магазин Покупал здесь стекло с мягкими краями и пластиковый чехол, качество на высоком уровне, всем рекомендую этот магазин
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
хороший магазин очень вежливый персонал помогли мне разобраться с моделью хороший магазин очень вежливый персонал помогли мне разобраться с моделью
василь (Украина, Мукачево) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
купував тут захисне шкло та два чохла все дуже якісно та швидко, напевно буду вашим постійним клієнтом! дякую! купував тут захисне шкло та два чохла все дуже якісно та швидко, напевно буду вашим постійним клієнтом! дякую!

Чехол

Любовь (Украина, Харків) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Покупала чехол с рисунком "Париж".Очень довольна как качеством чехла так и скоростью доставки. Покупала чехол с рисунком "Париж".Очень довольна как качеством чехла так и скоростью доставки.

Аксессуары

Интернет магазин E-star.ua