Два врача клиники Angio Life в Запорожье поставили диагноз не правильно - Отзывы о Сосудистый центр Angio Life

Отзыв написан вторник, 5 октября 1 просмотр
В Клинике Angio Life специалист, который делал УЗИ вен и артерий, и доктор лимфолог Расул-заде Сона Тариеловна поставили неправильный диагноз, ввели в заблуждение меня как пациента. В моей практике общения с докторами такие непрофессиональные врачи встречаются впервые.
Надеюсь, пациенты Клиники Angio Life в городе Запорожье будут более бдительны и будут проверять диагнозы врачей этой клиники, обращаясь к другим специалистам.
У меня были сомнения в постановке диагноза врачами клиники Angio Life и это подтвердил другой Врач , который является сосудистым хирургом, флебологом, а также специалист УЗИ, который мгновенно выявил проблему в венах. Благодаря таким людям пациенты быстро находят решение.

Медицинские центры Запорожье: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Запорожье. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Адрес: Запорожье, пр. Соборный 68
Телефон: +38 (061) 708-14-41