Соседов Сергей отзывы

Соседов Сергей
205 отзывов / 21987 просмотров

Натуся из Хацапетовки

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Сергей такой обаятельный, и мне уже, по сути, все равно кого и за что он там критикует. Люблю его очень со всеми его плюсами и минусами. Лапуська)) Сергей такой обаятельный, и мне уже, по сути, все равно кого и за что он там критикует. Люблю его очень со всеми его плюсами и минусами. Лапуська))

Паразит т словотяс

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Оно просто. Когда сам ничего не умеешь : урод уродом, просто язык на осирание подвешан- мели Емеля , твоя неделя... Зубы либо вставь, либо почисть, а то как говна наелся Оно просто. Когда сам ничего не умеешь : урод уродом, просто язык на осирание подвешан- мели Емеля , твоя неделя... Зубы либо вставь, либо почисть, а то как говна наелся

А ты сам кто- ОН?

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
После АЛЛЫ много песен останется и вся её жизнь. А после тебя даже дырки от жопы не останется, завистливый недочеловек После АЛЛЫ много песен останется и вся её жизнь. А после тебя даже дырки от жопы не останется, завистливый недочеловек
Недостатки:
  1. Моральный урод

Человек-урод

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Ты ничего и никогда не делал сам. Такой урод только и может завидовать и обсерать успешнвх людей Ты ничего и никогда не делал сам. Такой урод только и может завидовать и обсерать успешнвх людей
Недостатки:
  1. Моральный урод

А ты сам то кто?

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Делюсь...долго наблюдаю за никчемнастью и патологической завистью тебя- пид-а, который ничего в этой жизни не сделал, кроме как обсирания чужих успехов. Завидуешь, жаба давит... После тебя даже дырки от жопы не останется... А после АЛЛЫ все её песни и вся её жизнь. А ты- тлен... Совет: ЗУБЫ ПОЧИСТЬ, А ТО БУДТО ГОВНО ЕЛ Делюсь...долго наблюдаю за никчемнастью и патологической завистью тебя- пид-а, который ничего в этой жизни не сделал, кроме как обсирания чужих успехов. Завидуешь, жаба давит... После тебя даже дырки от жопы не останется... А после АЛЛЫ все её песни и вся её жизнь. А ты- тлен... Совет: ЗУБЫ ПОЧИСТЬ, А ТО БУДТО ГОВНО ЕЛ

Мужеложники Царства Божия не наследуют

Гость (Болгария, Стара Загора) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
…подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.(Послание к Римлянам святого апостола Павла, гл.1 ст.27)
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют». (Первое послание Коринфянам, гл. 6, стихи 9—10)
VASIL (Россия, Москва) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Смотреть на его ужимки противно! Все вызывает омерзение. Он больной человек с больной психикой, зачем его показывать по телевизору? Ему надо находиться среди себе подобных!Гомик и есть гомик!!! Дай бог ему всего хорошего, но смотреть на него .... быр....! Смотреть на его ужимки противно! Все вызывает омерзение. Он больной человек с больной психикой, зачем его показывать по телевизору? Ему надо находиться среди себе подобных!Гомик и есть гомик!!! Дай бог ему всего хорошего, но смотреть на него .... быр....!
Ольга Отзыв написан 26 февраля, 2014 год
Сергей Вы очень интересная личность.Я очень уважаю вас.Действительно что вы всегда даете четкую и грамотную оценку всем исполнителям среди жюри.Я уверена что вы необыкновенный и замечательный человек.Дай Бог вам большого здоровья, а всем тем кто вас не ценит давайте отпор.Я считаю что не стоит обижать такого необыкновенного человека.Люблю Вас!!! Сергей Вы очень интересная личность.Я очень уважаю вас.Действительно что вы всегда даете четкую и грамотную оценку всем исполнителям среди жюри.Я уверена что вы необыкновенный и замечательный человек.Дай Бог вам большого здоровья, а всем тем кто вас не ценит давайте отпор.Я считаю что не стоит обижать такого необыкновенного человека.Люблю Вас!!!
ан ви Отзыв написан 4 февраля, 2014 год
Сергей Васильевич-СПАСИБО за профессионализм!УДАЧИ ВАМ .ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. С ув ан ви Сергей Васильевич-СПАСИБО за профессионализм!УДАЧИ ВАМ .ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. С ув ан ви
3 согласны
Влад Отзыв написан 29 января, 2014 год
Он какой-то странный Он какой-то странный
Гость Отзыв написан 17 января, 2014 год
Сергей Васильевич ..вы самый лудший критик... Сергей Васильевич ..вы самый лудший критик...
4 согласны 1 не согласен
Ллл Отзыв написан 17 января, 2014 год
Сережа вы просто умница держитесь безграмотные вам завидуют поэтому и цепляются мы вас любим жители г запорожья так держать Сережа вы просто умница держитесь безграмотные вам завидуют поэтому и цепляются мы вас любим жители г запорожья так держать
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость Отзыв написан 17 января, 2014 год
Сергей вы лучший муз критик держитесь ведь вам просто завидуют поет ому грызут без вас х фактор можна не смотреть неинтесно Сергей вы лучший муз критик держитесь ведь вам просто завидуют поет ому грызут без вас х фактор можна не смотреть неинтесно
6 согласны 1 не согласен
Air Отзыв написан 12 января, 2014 год
критик...тоже мне...хорошо сидеть пи*деть ничего не делая) всегда улыбался с этих людей...не пойму кому они только нужны?
"слушать критику от повара в сторону автослесаря"
а этот и просто муз школу окончил. О великий человек искусства ))))
спасите этот мир...

"слушать критику от повара в сторону автослесаря"
а этот и просто муз школу окончил. О великий человек искусства ))))
спасите этот мир...
2 согласны 6 не согласны
A.H.H. Отзыв написан 12 января, 2014 год
Просто отвратительный музыкальный критик.
Я прочитал его блог и ужаснулся. Особенно рецензиям на якобы "тяжелую" музыку, а конкретно - Linkin Park и Amatory.
Дерьмовейшие рецензии, автор совершенно не разбирается в предметах статей, любую музыку с гитарками с дисторшеном он обзываем хэви-металом, а средненький материал рецензирует как нечто гениальное.
3 согласны 6 не согласны
A.H.H. Отзыв написан 12 января, 2014 год
2 согласны 7 не согласны
lpetrenko Отзыв написан 6 января, 2014 год
Сергей Васильевич! Всегда с интересом слушаю Ваши комментарии и всегда рада их глубине и искренности!Я очень верю, что Вы не участвуете в заказной и позорной игре, которую устроили Кондратюк, Дубцова и Пархоменко.Не нужно Вам работать в одной команде с ними! Надеюсь, что увижу Вас в следующем сезоне, но в другом составе!!! Сергей Васильевич! Всегда с интересом слушаю Ваши комментарии и всегда рада их глубине и искренности!Я очень верю, что Вы не участвуете в заказной и позорной игре, которую устроили Кондратюк, Дубцова и Пархоменко.Не нужно Вам работать в одной команде с ними! Надеюсь, что увижу Вас в следующем сезоне, но в другом составе!!!
10 согласны 4 не согласны
Лилия Отзыв написан 5 января, 2014 год
Сергей Васильевич! Рада всегда Вас видеть,слушать Ваши профессиональные комментарии.Видно что не легко вам там живется на Х-Факторе,многое вам приходится терпеть,обидчиков хватает.Но главное,что на обиды вы отвечаете улыбкой и юмором,а это дорогого стоит. С ув.телезрительница Лилия. Сергей Васильевич! Рада всегда Вас видеть,слушать Ваши профессиональные комментарии.Видно что не легко вам там живется на Х-Факторе,многое вам приходится терпеть,обидчиков хватает.Но главное,что на обиды вы отвечаете улыбкой и юмором,а это дорогого стоит. С ув.телезрительница Лилия.
13 согласны
Валентина Кондрук Отзыв написан 5 января, 2014 год
Спасибо,что на мой комент.отреаигировали
Спасибо!Я благодарна,что получила комент. в свой адрес.Просто это мое мнение и я стою на своем-это в первую очередь вокальное шоу.И не нужно искать витееватых путей.Банально,но тем не менее в споре рождается истина!Все просто.Всех благ!
Спасибо,что на мой комент.отреаигировали

3 согласны
Svest Отзыв написан 5 января, 2014 год
Какая же умница предыдущий комментатор!
Валентина Александровна, даже не прочитав книгу автора проекта, дала исчерпывающий ответ на вопрос: А ДЛЯ ЧЕГО, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИДУМАН ПРОЕКТ?
Именно воздействовать на эмоциональность! И то, что общество способно сопереживать, со-чувствовать и выделять для себя тех, в ком есть некоторое необъяснимое качество, которое - не идеальный вокал и не потрясающая внешность исполнителя.
ТРИОДА...  Читать отзыв
Какая же умница предыдущий комментатор!
ТРИОДА без сомнений круче вокально. Но вот та необъяснимая кроха, которая и является чем-то недоступным для логики, для сознания, идущая из природы глубокого обитания души - именно она и определяет выбор.
Для меня такой фактор был (и есть) в Маше Кацевой. Но я не виню ни проект, ни тех, кто за Машу не голосовал в том, что девушка не стала победительницей. Прекрасно ориентируюсь в многообразии предпочтений. И не склонна обвинять в отсутствие вкуса тех, кто не разделяет мой собственный вкус.
А Серёжа Соседов на самом деле - хороший критик, знающий о музыке много и разно. В качестве критика ставлю его не ниже чем Артемий Троицкий. Согласна, что Серёже надо как-то иначе вести себя в окружение певицы, РЭПера и несостоявшегося физика (или химика). Но если бы все 4 судьи были рафинированными эстетами нетрадиционной ориентации - проект провалился, начавшись лишь.
Возможно, именно в силу столь явной непохожести судей проект и имеет высокий рейтинг.
Из трёх предыдущих сезонов выделила для себя лишь Литвинковича, творчество которого продолжаю отслеживать и нынче)))) Во многом благодаря верной оценке его артистических и человеческих качеств, которые акцентировал Серёжа Соседов.
Кондрук Валентина Александровна Отзыв написан 5 января, 2014 год
Уважаемый Сергей Васильевич!Из членов жюри только вы и только вы давали правдивую музыкальную оценку исполнителям,указывая не только на общие моменты исполнения,а озвучивали тонко все все детали.В гала-концерте вы как-то сказали:"Я что-то не пойму,почему такое происходит с моими участниками?Или я что-то не так делаю?"Да нет Сергей Васильевич,вы то как раз идете по правильному пути.Я сама для себя сделала выводы-вокальное это шоу,или...  Читать отзыв Уважаемый Сергей Васильевич!Из членов жюри только вы и только вы давали правдивую музыкальную оценку исполнителям,указывая не только на общие моменты исполнения,а озвучивали тонко все все детали.В гала-концерте вы как-то сказали:"Я что-то не пойму,почему такое происходит с моими участниками?Или я что-то не так делаю?"Да нет Сергей Васильевич,вы то как раз идете по правильному пути.Я сама для себя сделала выводы-вокальное это шоу,или выбирали победителя по статусу положения?Я бы не сказала,что Сашко Порядинский вокалист просто"Ах!Даже тренер Сашка отметила,что техника вокальная не сильная,но как человек он хороший!Здесь сыграла роль жалости украинского народа к простому деревенскому парню, а особенно,когда отец сказал: "Хотел бы чтобы мой сын вырвался из этой нищеты!"Я согласна с тем,что все на равных условиях,не зависимо от статуса положения.Приятно,когда выходец из народа стал победителем, только в том случае,если бы оценка вокальная была объективная.Вот вам Сергей Васильевич и ответ.И в дальнейшем так будет-появится какая-то девочка,или мальчик со средним уровнем вокальных данных,но на всю страну прозвучит: "Вот такая мечта простой,скромной из небольшого городка девочки,"Это и будет стержнем всего шоу.А у нас народ в основном без духовной культуры.С уважением и пониманием к вам телезрительница.
9 согласны
Карина Отзыв написан 5 января, 2014 год
извините, мне настолько неприятен , не интересен Порядинский , даже фамилии не придаю значения!! извините, мне настолько неприятен , не интересен Порядинский , даже фамилии не придаю значения!!
10 согласны 2 не согласны
Карина Отзыв написан 5 января, 2014 год
Конкурс солистов- подразумевает умение исполнять муз. произведения различных жанров!!
то что сейчас произошло понятно - как белый день :
Дубцова подкупила продажную Марченко!
ПОЗОР !ПОЗОР!ПОЗОР!
Порубинский-никуда не годится! КОШМАР , я в шоке!!
то что сейчас произошло понятно - как белый день :
Дубцова подкупила продажную Марченко!
ПОЗОР !ПОЗОР!ПОЗОР!
Порубинский-никуда не годится! КОШМАР , я в шоке!!
8 согласны 3 не согласны
Юрий. Отзыв написан 5 января, 2014 год
С. Соседов без сомнения самый грамотный член жюри.
Но я не об этом.
По моему мнению, Сергей сам виноват в том что зарубили М. Мостового. Певец, который может спеть (и спел) "Памяти Карузо" не должен соревноваться со своими конкурентами, исполняя репертуар Лепса и ДДТ.
С. Соседов без сомнения самый грамотный член жюри.
Но я не об этом.
Карина Отзыв написан 26 декабря, 2013 год
Отличныій подбор репертуара песен Гвардейцу! Отличныій подбор репертуара песен Гвардейцу!
6 согласны
татьяна Отзыв написан 26 декабря, 2013 год
Дорогой Сергей Васильевич честь и хвала тебе спасибо что ты есть я смотрю Х ф только что вы там смотрю и любуюсь вами как вы себе ведете тактично культурно таких еще поискать а как вам опладируют вас все уважают ине смотрите на жюри они вам и в подметки не годятся мне очень жаль что вы находитесь в таком...  Читать отзыв Дорогой Сергей Васильевич честь и хвала тебе спасибо что ты есть я смотрю Х ф только что вы там смотрю и любуюсь вами как вы себе ведете тактично культурно таких еще поискать а как вам опладируют вас все уважают ине смотрите на жюри они вам и в подметки не годятся мне очень жаль что вы находитесь в таком коллективе пусть они вам завидуют я желаю вам выстоить этот непростой проэкт счастья вам Сереженька
17 согласны 1 не согласен
александр Отзыв написан 21 декабря, 2013 год
молодец васильич, жги этих серег и кондратюков, пусть знают, что не все их слушают . некоторые слушают и думают своей головой. молодец васильич, жги этих серег и кондратюков, пусть знают, что не все их слушают . некоторые слушают и думают своей головой.
18 согласны 1 не согласен
людмила сергеевна Отзыв написан 21 декабря, 2013 год
сергей васильевич ..вы самый лудший критик... сергей васильевич ..вы самый лудший критик...
25 согласны 1 не согласен
софия Отзыв написан 21 декабря, 2013 год
сергей соседов вы молодей . сергей соседов вы молодей .
18 согласны 1 не согласен
эдуард Отзыв написан 21 декабря, 2013 год
соседов ты супер критик соседов ты супер критик
24 согласны 2 не согласны

Соседов Сергей

Соседов Сергей Васильевич родился 23 мая 1968 г в Москве. Сергей Соседов в 1985 году он закончил среднюю школу. С детства увлекался музыкой, по этому ходил в музыкальную школу, которую...

Х-фактор

Х-фактор Украина