Мошенники! - Отзывы о Сороконожка: ФОП Лебедев, Ребенко

Отзыв написан воскресенье, 10 октября 4 просмотра
Попала на этих "нехороших людей". Заказала на сумму больше 500 гривен. Ждала как наивная дура заказ. В сентябре вдруг пришло смс от администратора "Срочно свяжитесь со мной". Перешла по ссылке, открылся новый чат в телеграмм. Мне стали хамить и писать всякие гадости. Через два дня на телефон прислали угрозы в мой адрес. Я подала заявление в полицию. Через две недели после подачи заявления, следователь посоветовал оповестить Сороконожку и посмотреть на их реакцию. Тут же полились угрозы в мой адрес. Люди вы совсем страх потеряли?? Это Я вам заплатила 100% предоплаты и это Вы мне должны! В общем они засуетились и быстренько сунул мне посылку. Распаковку записала на видео в присутствии следователя. Из трех товаров эти нет хороших слов отправили один стоимостью 120 гривен, еще одну сумку за Ноль гривен типа по "акция для своих", а самый дорогой товар "Забыли вложить в посылку". Запись велась при свидетелях и прикреплена к основному делу. Посылку забирать не стала, отдала на возврат. Эти "нехорошие люди" молчат. Я не остановлюсь, доведу дело до конца.
Недостатки:
  1. Мошенники

Интернет-магазины: отзывы

1.6
Місяць очікую повернення коштів Замовлення робила перший і точно останній раз. Чекаю на повернення грошей з 21.09. Менеджери взагалі нічого не можуть сказать . Товар забрали, кошти не повертають. Номер клієнта 34080186. Прошу в найкоротші строки вирішили питання
Bonprix Ответ представителя Bonprix
5 часов 56 мин назад
Доброго дня, Любове! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198522 просмотра
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...

ПластМастер

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)