sorokavorona.com.ua интернет-магазин игрушек и детских товаров отзывы клиентов

sorokavorona.com.ua интернет-магазин игрушек и детских товаров отзывы клиентов
sorokavorona.com.ua интернет-магазин игрушек и детских товаров

Понравилось

Тамара (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Отправили в тот-же день как оплатила. Качество игрушек отличное, цена в разы меньше чем у нас в магазинах. Менеджеры очень вежливые, спасибо за подарок в посылке, удивили. Буду заказыват и дальше, жду обещанных новинок для мальчиков. Отправили в тот-же день как оплатила. Качество игрушек отличное, цена в разы меньше чем у нас в магазинах. Менеджеры очень вежливые, спасибо за подарок в посылке, удивили. Буду заказыват и дальше, жду обещанных новинок для мальчиков.

Спасибо.

Александр (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Спасибо. все получили. качество вроде хорошее. будет еще у вас заказывать товары. удачи. Спасибо. все получили. качество вроде хорошее. будет еще у вас заказывать товары. удачи.

Спасибо за отличные конструкторы!

Ольга (Франция, Very) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Получили посылочку. :) Все доехало в целости-сохранности. Ребенок счастлив, а с ним и родители :) Еще раз СПАСИБО Вам! Удачи и процветания Сороке-Вороне! Получили посылочку. :) Все доехало в целости-сохранности. Ребенок счастлив, а с ним и родители :) Еще раз СПАСИБО Вам! Удачи и процветания Сороке-Вороне!

Первая покупка в новом интернет-магазине игрушек

Маргарита (Франция, Very) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Очень довольна покупкой, самый лучший магазин! Хорошие цены, отличное обслуживание, все легко и быстро :-) Очень довольна покупкой, самый лучший магазин! Хорошие цены, отличное обслуживание, все легко и быстро :-)

Очень хороший интернет-магазин

Александр Фролов (Франция, Very) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Заказывал впервые в данном интернет-магазине и не пожалел остался очень доволен. Большой выбор игрушек на любой вкус , скорость доставки очень радует. Так держать! Заказывал впервые в данном интернет-магазине и не пожалел остался очень доволен. Большой выбор игрушек на любой вкус , скорость доставки очень радует. Так держать! sorokavorona.com.ua - интернет-магазин игрушек и детских товаров - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Детские товары

Jet Kid Start