Сопелка отзывы

Сопелка
9 отзывов / 3302 просмотра

Стало лучше дышать

Анна Отзыв написан пятница, 14 июня
Неплохие ингаляции, удобно пользоваться и помогает. Лично мне нравится, спасибо доктору за совет. В период простуд лучше не придумать Неплохие ингаляции, удобно пользоваться и помогает. Лично мне нравится, спасибо доктору за совет. В период простуд лучше не придумать

Эффективные ингаляции

Олеся Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Как только начинается сезон простуд или сопли замечаю у ребенка, сразу же Сопелку приклеиваю на одежду и на кроватку на ночь. Хорошо помогает от соплей и заложенности носа, там активные масла эвкалипта и камфоры, поэтому получается ингаляция. И лечиться детям нравится, потому что в нос не залезаем. Как только начинается сезон простуд или сопли замечаю у ребенка, сразу же Сопелку приклеиваю на одежду и на кроватку на ночь. Хорошо помогает от соплей и заложенности носа, там активные масла эвкалипта и камфоры, поэтому получается ингаляция. И лечиться детям нравится, потому что в нос не залезаем.

Приятный запах

hanna (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Спасаемся от насморка в основном Сопелкой, так как сосудосуживающие капли постоянно применять не рекомендуется, да и не совсем безвредные они. А от Сопелки отличный эффект, благодаря эфирным маслам, только наклеивать надо при малейшем намеке на насморк. Спасаемся от насморка в основном Сопелкой, так как сосудосуживающие капли постоянно применять не рекомендуется, да и не совсем безвредные они. А от Сопелки отличный эффект, благодаря эфирным маслам, только наклеивать надо при малейшем намеке на насморк.

Действительно работает

korolek (Польша, Warszawa) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
В период простуд клею ребенку Сопелку для профилактики. И знаете, пластырь действительно работает, стали болеть реже. Но, насколько я знаю, разрешен к применению только с двухлетнего возраста. В период простуд клею ребенку Сопелку для профилактики. И знаете, пластырь действительно работает, стали болеть реже. Но, насколько я знаю, разрешен к применению только с двухлетнего возраста.

Безопасный!!

Rusay (Россия, Москва) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
В осенне-зимний период всегда пользуюсь Сопелкой. Пластырь помогает не заразиться, когда идет простудный сезон. Безопасная профилактика, а главное, эффективная. В осенне-зимний период всегда пользуюсь Сопелкой. Пластырь помогает не заразиться, когда идет простудный сезон. Безопасная профилактика, а главное, эффективная.

Хороший эффект

Лена Юшакова (Россия, Москва) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Чтобы ребенка защитить от простуды и насморка, наклеваю пластырь Сопелку. Хороший эффект, заложенность носа в момент убирает, уже давно не сопливили. Чтобы ребенка защитить от простуды и насморка, наклеваю пластырь Сопелку. Хороший эффект, заложенность носа в момент убирает, уже давно не сопливили.

Хороший пластырь!

Uliaa (Россия, Москва) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Сопелка ускоряет процесс выздоровления - уже несколько раз его действие на себе проверила. Буквально на вторые сутки носом свободно можно дышать. Сопелка ускоряет процесс выздоровления - уже несколько раз его действие на себе проверила. Буквально на вторые сутки носом свободно можно дышать.

заложенность и отечность носа быстрее проходит

lilianaa (Италия) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
Пластырь Сопелка у меня на первом месте, использую в самом начале насморка. От испарений эфирных масел заложенность и отечность носа быстрее проходит, и нос дышит без всяких капель. К тому же в нем используются натуральные масла, поэтому не боясь можно использовать детям. Пластырь Сопелка у меня на первом месте, использую в самом начале насморка. От испарений эфирных масел заложенность и отечность носа быстрее проходит, и нос дышит без всяких капель. К тому же в нем используются натуральные масла, поэтому не боясь можно использовать детям.

отличный препарат

Женя Отзыв написан 26 февраля, 2015 год
Мне очень нравятся эти наклейки Сопелка и они стали нашими верными помощниками. Препарат полностью на природной основе: эвкалипт и камфора, как говорится, что доктор прописал))) Поэтому лично я не рассматриваю наклейки Сопелка исключительно как лекарственный препарат, он отлично подходит как раз для профилактики заболеваний. В "опасные" периоды всегда даю Сопелку дочке в садик, ведь там дети целый день в тесном...  Читать отзыв Мне очень нравятся эти наклейки Сопелка и они стали нашими верными помощниками. Препарат полностью на природной основе: эвкалипт и камфора, как говорится, что доктор прописал))) Поэтому лично я не рассматриваю наклейки Сопелка исключительно как лекарственный препарат, он отлично подходит как раз для профилактики заболеваний. В "опасные" периоды всегда даю Сопелку дочке в садик, ведь там дети целый день в тесном контакте друг с другом. И сами знаете, есть недобросовестные родители, которые приводят в сад не совсем здоровых, простывших детей. А так я уверена, что с этой чудо-наклейкой моя принцесса защищена. Ну, конечно, 100%-ной гарантии нет, но все же это лучше, чем ничего. Плюс и другие детки дышат полезными парами и оздоравливаются.
Это о профилактике, а если уже заболели, то наклейки Сопелка помогают снять заложенность носа, отечность дыхательных путей, и ребеночек может спать нормально и дышать носиком. Получается как в той песенке: носики-курносики сопят.... Отличное название у препарата, я считаю))

Сопелка

Сопелка - это совершенно новое, гениально простое и эффективное средство против насморка и заложенности носа. Представляет собой наклейку пропитанную маслом эвкалипта и камфорой. Лечебные наклейки Сопелка можно наклеивать на одежду,...

Гомеопатические средства

Климактоплан Н