Сообщество РОЙ Клуб отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 806 просмотров

Единственный проект который вернул деньги!

Оксана Оксана 11 сентября, 2019 год
Вернули хоть небольшую, но все же сумму вложений из Кэшбери! Впервые встречаю такой проект. который не требует вложить кучу денег, а сам их дает, возвращает деньги обманутым вкладчикам. Сразу как вернули и убедилась, что это правда, подняла все свои контакты по Кэшбери и начала рекомендовать. Многие люди за счет этого смогли получить потраченное, а я смогла сразу получить статус серебряного... Читать отзыв Вернули хоть небольшую, но все же сумму вложений из Кэшбери! Впервые встречаю такой проект. который не требует вложить кучу денег, а сам их дает, возвращает деньги обманутым вкладчикам. Сразу как вернули и убедилась, что это правда, подняла все свои контакты по Кэшбери и начала рекомендовать. Многие люди за счет этого смогли получить потраченное, а я смогла сразу получить статус серебряного партнера, со всеми вытекающими бонусами. В отличие от Кешбери, проект реально выплачивает деньги, я каждый месяц сумму снимаю и постепенно капитал растет, при том что изначально я не вложила вообще ни копейки.
Достоинства:
  1. Отзывчивые кураторы, парамайнинг, доход от 29,99% в месяц!
Недостатки:
  1. В данный момент, не нашла.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Криптовалюты