Развод на деньги на мастер-классах МК Сони Плакидюк - Отзывы о Соня Плакидюк

Соня Плакидюк
Украина, Одеса Отзыв написан 29 марта, 2017 год 1584 просмотра
После просмотра шоу "Супермодель по-украински" я узнала, что в нашем городе будет проходить мастер-класс по fashion-фотографии от Сони Плакидюк. Так как я увлекаюсь фотографией, мне стало интересно его посетить. Цена за него была приличная (2600-3300 грн) и количество участников тоже немалое. Но это было сплошное разочарование и ощущение, что тебя использовали и развели на деньги. Не только у меня, но и у других участников, с которыми я пообщалась на эту тему.
Соня Плакидюк ведет себя очень нагло и высокомерно. Опаздывая на 40 минут, она начинает мастер-класс с того, что предлагает каждому пришедшему участнику рассказать о себе и что он ждет от этого МК. А пришедших человек 25. В итоге около 1,5 часов! тратится на то, что пришедшие рассказывают о себе. А остальные должны это слушать. Но ведь мы пришли не друг друга слушать! А Соня объясняет это тем, что она хочет узнать что каждый из нас ждет от МК и якобы подстроить под наши запросы свой рассказ... Хотя есть определенная программа. Вот так 2 часа уходит вообще ни на что. Потом начинаются определения, взятые из интернета, абсолютные азы, которые знают и понимают все присутствующие, ведь на сайте было указано, что МК рассчитан на уже опытных фотографов. Также на сайте была выложена программа МК и различные пункты. Так вот, например, на пункт о том как фотографу найти свой стиль, Соня честно отвечает, что здесь она не может дать нам никаких рекомендаций, тут каждый по своему пути должен идти. Но тогда зачем анонсировать этот вопрос в программе МК? То же было и с вопросом где fashion-фотографу искать заказчиков. Ответ примерно такой, можете попробовать зарегистрироваться на LinkedIn... В общем большая часть вопросов раскрыта определениями из интернета, а некоторые вопросы внаглую пропускаются...
Кто-то может сказать почему не сказали, почему не спросили у нее. Пожалели свои нервы. Соня Плакидюк производит в жизни неприятное впечатление наглого и высокомерного человека. Общение с ней неприятно. И если раньше я думала, что в шоу она играет определенную роль и по сценарию ведет себя так высокомерно и неуважительно, то сейчас я поняла, что в жизни она еще более неприятна.
Никому не советую посещать ее мастер-классы. Только зря потратите деньги и время.

Tia (Украина, Odessa) 9 октября, 2018 год
Меня вовсе не удивил такой отзыв, более того, это все видно было еще на первом шоу топ модели, с самой первой серии, желчь и злоба бывает и у талантливых людей, но тут все прямо бросилось в глаза. Я на момент выхода 1 шоу снимала где то максимум год может и меньше, так вот даже мне было очевидно что она не фотограф в принципе, возможно мой опыт ретушера и работа с такими вот горе фотографами долгие годы подсказали на подсознании что не стыкуется. Писать можно долго и нудно, и о том что портфолио ее как таковое вдруг появилось вместе с шоу, и то что куча фотографов кто снимал на шоу имеют такие же стремные фото работы как и сама соня до проекта. Но я коротко о главном - 99% мега известных фотографов пост советского пространства НЕ НАУЧАТ по сути на своих мк вас ничему новому. Идите лучше ко мне учиться я хоть объясню то что хотела бы знать когда сама начинала.... Инста www.instagram.com/photographerindubai/ -welcome-

Известные люди: отзывы

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Лия Ахеджакова

Актрисы
4.6
2741 просмотр
недоделанная особа недоделанная особа
Соня Плакидюк
Соня Плакидюк - фотограф, член судейской четверки на шоу СуперМодель по-украински на Новом канале. В прошлом она окончила КПИ и получила диплом по специальности электрокибернетика.
Фотографией Соня Плакидюк увлеклась достаточно рано, лет в 14-15. В дальнейшем это хобби переросло в профессию. Она работала с такими известными личностями как Ани Лорак,... подробнее

Известные люди
Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Богдан Троцько
Богдан Троцько