Отзывы о Соня Плакидюк

Соня Плакидюк
Лиза Отзыв написан 14 октября, 2014 год 2567 просмотров
Когда я решила первый раз смотреть супер модель по-украински, не обратить внимание на Соню Плакидюк было нельзя. Яркая, достаточно эффектная, необычная, достаточно резкая, и эти очки ее...как визитка. В начале она мне очень понравилась. И фото делает потрясающие. Действительно, хорошо, когда человек занимается тем делом, которым должен и которое хорошо умеет делать.
А вот буквально вчера, посмотрела новый выпуск и что-то она мне начала нравится меньше. Как уж слишком высоко она нос задрала. Да, довольно такая необычная внешность, но это не дает ей права насмехаться над другими людьми. Сколько ей лет? У меня почему-то такое впечатление, что за этими громадными очками, вечно красными губами и резкими высказываниями прячется крайне закомплексованная барышня, которая просто натянула на себя маску. В общем, двоякие впечатления от нее остаются.

Гость (Украина, Житомир) 16 октября, 2015 год
Цілком згодна з вами.В житті вона може й гарна людина але в проекті -хамка,дуже завищена самооцінка.

Известные люди: отзывы

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Лия Ахеджакова

Актрисы
4.6
недоделанная особа недоделанная особа

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк - фотограф, член судейской четверки на шоу СуперМодель по-украински на Новом канале. В прошлом она окончила КПИ и получила диплом по специальности электрокибернетика.
Фотографией Соня Плакидюк увлеклась достаточно...

Известные люди

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов

Олег Скрипка
Олег Скрипка

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)